Jeudi 25 mai 2023 Badistes de la Boëme - Saint-yrieix Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Les Plumes Mansloises - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Saint-yrieix Badminton - AL Gond Pontouvre badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Saint-yrieix Badminton - Nord Charente Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Saint-yrieix Badminton - Le Volant Mornacais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 AL Gond Pontouvre badminton - Saint-yrieix Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Le Volant Mornacais - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Cognac Badminton - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Cognac Badminton (16-CB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|