Retour

Franck NGUYEN

Licence n° 07111452
P10
D9
D8
Jeudi 12 mai 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DH1
D9
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
20 22
21 11
21 19
Franck NGUYEN
D9
Luc RICHARD
P10
DX1
D9
Gilles RENAUDEAU
D9
Déborah LASSALLE
21 17
15 21
13 21
Franck NGUYEN
D8
Elise RICHARD
D8
Mercredi 23 mars 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DH1
P11
Alexandre GUILLOTEAU
D7
Matthieu VAN LANEN
21 18
21 13
Hervé CLAEYS
D9
Franck NGUYEN
D9
DX1
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Julie GIRAUDOT
21 19
15 21
17 21
Franck NGUYEN
D8
Manuella LABBE
D9
Jeudi 10 février 2022 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DX1
D7
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
19 21
21 12
21 19
Gilles RENAUDEAU
D9
Julie KOCH
P11
Jeudi 16 décembre 2021 | Cognac Badminton (16-CB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DH1
P10
Amaury GAUTHIER
P11
Marc HENRY
6 21
12 21
Denis MORTIER
D9
Franck NGUYEN
D9
DX2
P10
Benoit LOUINEAU
P11
Manon ROBION
10 21
16 21
Franck NGUYEN
D8
Manuella LABBE
D9
Jeudi 2 décembre 2021 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DH1
D9
Denis MORTIER
D9
Franck NGUYEN
21 17
21 17
Sébastien CHABAUDIE
P11
Anatole RAVELEAU
P11
DX1
D8
Franck NGUYEN
D9
Elise RICHARD
21 18
21 15
Anatole RAVELEAU
D9
Noelie GUILHOT
P10
Jeudi 12 mai 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Hommes 1
D9
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
20 21 21
D9
Franck NGUYEN
P10
Luc RICHARD
22 11 19
Double Mixte 1
D9
Gilles RENAUDEAU
D9
Déborah LASSALLE
21 15 13
D8
Franck NGUYEN
D8
Elise RICHARD
17 21 21
Mercredi 23 mars 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Hommes 1
P11
Alexandre GUILLOTEAU
D7
Matthieu VAN LANEN
21 21
D9
Hervé CLAEYS
D9
Franck NGUYEN
18 13
Double Mixte 1
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Julie GIRAUDOT
21 15 17
D8
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
19 21 21
Jeudi 10 février 2022
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Mixte 1
D7
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
19 21 21
D9
Gilles RENAUDEAU
P11
Julie KOCH
21 12 19
Jeudi 16 décembre 2021
Cognac Badminton (16-CB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Hommes 1
P10
Amaury GAUTHIER
P11
Marc HENRY
6 12
D9
Denis MORTIER
D9
Franck NGUYEN
21 21
Double Mixte 2
P10
Benoit LOUINEAU
P11
Manon ROBION
10 16
D8
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
21 21
Jeudi 2 décembre 2021
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Hommes 1
D9
Denis MORTIER
D9
Franck NGUYEN
21 21
P11
Sébastien CHABAUDIE
P11
Anatole RAVELEAU
17 17
Double Mixte 1
D8
Franck NGUYEN
D9
Elise RICHARD
21 21
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Noelie GUILHOT
18 15
Club
La Bad Compagnie Chasseneuillaise
Licencié depuis
Jeudi 7 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr