Retour

Gilles RENAUDEAU

Licence n° 06670302
P11
P10
D9
Jeudi 12 mai 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DH1
D9
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
20 22
21 11
21 19
Franck NGUYEN
D9
Luc RICHARD
P10
DX1
D9
Gilles RENAUDEAU
D9
Déborah LASSALLE
21 17
15 21
13 21
Franck NGUYEN
D8
Elise RICHARD
D8
Mercredi 6 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DX1
D9
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Noelie GUILHOT
11 21
12 21
Gilles RENAUDEAU
D9
Julie KOCH
D9
Jeudi 31 mars 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
DH1
D9
Alain JAVELAUD
P11
Gilles RENAUDEAU
17 21
12 21
Jérome BATISSE
P11
Jérémie MAZEAU
D8
Jeudi 17 mars 2022 | Cognac Badminton (16-CB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DH1
P11
Alexis ALHERITIERE
P11
Amaury GAUTHIER
20 22
6 21
Cyrille MAULIN
D9
Gilles RENAUDEAU
P11
Jeudi 10 février 2022 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DH1
P10
Olivier DAGRON
D9
Romain TRIQUET
21 9
21 15
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
P10
DX1
D7
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
19 21
21 12
21 19
Gilles RENAUDEAU
D9
Julie KOCH
P11
Jeudi 20 janvier 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DX2
D9
Maxime LE CALVEZ
P11
Anne-marie COOLEN
11 21
15 21
Gilles RENAUDEAU
D8
Amandine CHICOT
P11
Jeudi 16 décembre 2021 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DH1
D9
Paul BOURIAT
P10
Gilles RENAUDEAU
21 18
21 17
Sébastien CHABAUDIE
P11
Anatole RAVELEAU
P11
DX1
D8
Gilles RENAUDEAU
D9
Déborah LASSALLE
21 10
21 16
Anatole RAVELEAU
D9
Noelie GUILHOT
P10
Mercredi 8 décembre 2021 | Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DH1
D8
Jérome BATISSE
NC
Francois MATHIEU
15 21
21 18
21 16
Paul BOURIAT
D9
Gilles RENAUDEAU
P10
DX1
D9
Julien RAYNAUD
P10
Audrey GIRAUD
6 21
21 16
16 21
Gilles RENAUDEAU
D8
Cécilia RUDNIK
P11
Jeudi 25 novembre 2021 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DH1
P10
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
15 21
21 17
19 21
Clément BRIQUET
P11
Jordan DUPUY
P12
DX1
D9
Gilles RENAUDEAU
P11
Julie KOCH
21 13
21 12
Frédéric SAUNIER
D9
Manon GRANGENEUVE
P10
Jeudi 12 mai 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Hommes 1
D9
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
20 21 21
D9
Franck NGUYEN
P10
Luc RICHARD
22 11 19
Double Mixte 1
D9
Gilles RENAUDEAU
D9
Déborah LASSALLE
21 15 13
D8
Franck NGUYEN
D8
Elise RICHARD
17 21 21
Mercredi 6 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Mixte 1
D9
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Noelie GUILHOT
11 12
D9
Gilles RENAUDEAU
D9
Julie KOCH
21 21
Jeudi 31 mars 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
Double Hommes 1
D9
Alain JAVELAUD
P11
Gilles RENAUDEAU
17 12
P11
Jérome BATISSE
D8
Jérémie MAZEAU
21 21
Jeudi 17 mars 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Hommes 1
P11
Alexis ALHERITIERE
P11
Amaury GAUTHIER
20 6
D9
Cyrille MAULIN
P11
Gilles RENAUDEAU
22 21
Jeudi 10 février 2022
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Hommes 1
P10
Olivier DAGRON
D9
Romain TRIQUET
21 21
P10
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
9 15
Double Mixte 1
D7
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
19 21 21
D9
Gilles RENAUDEAU
P11
Julie KOCH
21 12 19
Jeudi 20 janvier 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Mixte 2
D9
Maxime LE CALVEZ
P11
Anne-marie COOLEN
11 15
D8
Gilles RENAUDEAU
P11
Amandine CHICOT
21 21
Jeudi 16 décembre 2021
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Hommes 1
D9
Paul BOURIAT
P10
Gilles RENAUDEAU
21 21
P11
Sébastien CHABAUDIE
P11
Anatole RAVELEAU
18 17
Double Mixte 1
D8
Gilles RENAUDEAU
D9
Déborah LASSALLE
21 21
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Noelie GUILHOT
10 16
Mercredi 8 décembre 2021
Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Hommes 1
D8
Jérome BATISSE
NC
Francois MATHIEU
15 21 21
D9
Paul BOURIAT
P10
Gilles RENAUDEAU
21 18 16
Double Mixte 1
D9
Julien RAYNAUD
P10
Audrey GIRAUD
6 21 16
D8
Gilles RENAUDEAU
P11
Cécilia RUDNIK
21 16 21
Jeudi 25 novembre 2021
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Hommes 1
P10
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
15 21 19
P11
Clément BRIQUET
P12
Jordan DUPUY
21 17 21
Double Mixte 1
D9
Gilles RENAUDEAU
P11
Julie KOCH
21 21
D9
Frédéric SAUNIER
P10
Manon GRANGENEUVE
13 12
Club
Saint-yrieix Badminton
Licencié depuis
Mardi 28 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr