Jeudi 15 février 2024 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Cognac Badminton (16-CB-4) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Les Plumes Mansloises - Saint-yrieix Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Saint-yrieix Badminton - AL Gond Pontouvre badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Saint-yrieix Badminton - Nord Charente Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Saint-yrieix Badminton - Le Volant Mornacais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Saint-yrieix Badminton - Les Plumes Mansloises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Nord Charente Badminton - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Le Volant Mornacais - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Cognac Badminton - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||
|
|
|||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|