Retour

Laura HYMONNET

Licence n° 07170520
P10
P10
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 23 mars 2023 (J9 21/03/2023) Interclubs Comité 16 D2 - D2 (D2)
Le Volant Mornacais - Badistes de la Boëme
DD1
P11
Lilou DUFOUR
P11
Flore ROBIN
9 4
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
D9
Jeudi 9 mars 2023 (J8 08/03/2023) Interclubs Comité 16 D1 - D1 (D1)
Badistes de la Boëme - Cognac Badminton
DX2
D8
Antoine BARITAUX
D9
Laura HYMONNET
21 14
22 20
Benoit LOUINEAU
P11
Adélaïde BRESSON M
D9
DD1
D8
Emilie DERACHE
D9
Laura HYMONNET
14 21
13 21
Adélaïde BRESSON M
D9
Mélanie MARTIN
D8
Jeudi 2 mars 2023 (J7 20/02/2023) Interclubs Comité 16 D2 - D2 (D2)
Les Plumes Mansloises - Badistes de la Boëme
DX1
P11
Matthieu DUPUY
D9
Sarah NAVARD
17 21
12 21
Arnaud THUILLE
P10
Laura HYMONNET
D9
DD1
D9
Sandrine CLERGEAU
P12
Chloé FAVRE
22 20
10 21
14 21
Laura HYMONNET
D9
Lucie ROUGE
P10
Mercredi 8 février 2023 (J6 07/02/2023) Interclubs Comité 16 D2 - D2 (D2)
Cognac Badminton - Badistes de la Boëme
DX1
D9
Evan SLANKA
D9
Manon GRANGENEUVE
0 21
0 21
Hervé CLAEYS M
D8
Laura HYMONNET
D9
DD1
P10
Manon BRIQUET
D9
Mathilde MOTTET
0 21
0 21
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
D9
SD1
P10
Mathilde MOTTET
0 21
0 21
Laura HYMONNET
D9
Jeudi 26 janvier 2023 (J5 25/01/2023) Interclubs Comité 16 D2 - D2 (D2)
Badistes de la Boëme - Le Volant Mornacais
DX2
D9
Maxime LE CALVEZ
D9
Laura HYMONNET
21 11
21 14
Jérôme PARVERY
P10
Lilou DUFOUR
P12
DD1
D9
Laura HYMONNET
P10
Lucie ROUGE
21 14
21 6
Pauline COUSTILLAS
P11
Sandrine PILLAC
P10
Jeudi 12 janvier 2023 (J4 11/01/2023) Interclubs Comité 16 D2 - D2 (D2)
Badistes de la Boëme - Nord Charente Badminton
DD1
D9
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
21 17
16 21
19 21
Séverine BROSSE
D9
Malicia TRICARD
P10
SD1
D9
Laura HYMONNET
11 21
8 21
Séverine BROSSE
P10
Mardi 6 décembre 2022 (J3 06/12/2022) Interclubs Comité 16 D2 - D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme
DX2
P11
Josselin HERROUET
D9
Déborah LASSALLE
21 18
21 16
Arnaud THUILLE
D9
Laura HYMONNET
D9
DD1
D9
Julie KOCH
P10
Cécilia RUDNIK
21 13
21 19
Mélissa BODIN
P11
Laura HYMONNET
D9
Jeudi 1 décembre 2022 (J2 01/12/2022) Interclubs Comité 16 D1 - D1 (D1)
Badistes de la Boëme - Le Volant Mornacais
DD1
D8
Emilie DERACHE
D9
Laura HYMONNET
21 9
21 11
Audrey GIRAUD
D9
Angélique ROUSSEAU
D9
DX2
D8
Antoine BARITAUX
D9
Laura HYMONNET
21 15
21 14
Jérome BATISSE
D9
Angélina LAURENT M
D9
Mercredi 16 novembre 2022 (J1 16/11/2022) Interclubs Comité 16 D2 - D2 (D2)
AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
DD1
D9
Julie GIRAUDOT
D9
Manuela JUBEAU
22 20
22 20
Laura HYMONNET
D9
Lucie ROUGE
P11
SD1
P10
Julie GIRAUDOT
20 22
14 21
Laura HYMONNET
D9
Saison 2021-2022
Lundi 9 mai 2022 (J10 09/05/2022) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
SD1
P10
Laura HYMONNET
21 7
21 16
Noelie GUILHOT
P11
Lundi 25 avril 2022 (J9 25/04/2022) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
SD1
P10
Krystal LAROCHE
14 21
8 21
Laura HYMONNET
P10
DD1
P10
Julie KOCH
P11
Déborah LASSALLE
16 21
18 21
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
P11
Jeudi 14 avril 2022 (J8 06/04/2022) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
SD1
P10
Laura HYMONNET
21 9
21 14
Aurore MAZEAU
P10
Jeudi 7 avril 2022 (J6 06/04/2022) Interclubs Comité 16 D1 (D1)
Cognac Badminton (16-CB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
DD1
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
21 16
21 8
Nathalie CHERRIER
D9
Laura HYMONNET
P11
SD1
D8
Laétitia CARTIER
21 7
21 14
Laura HYMONNET
P10
Mardi 29 mars 2022 (J7 23/03/2022) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Cognac Badminton (16-CB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DD1
P10
Mélanie MARTIN
P11
Angèle YANG
21 15
21 23
11 21
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
P11
SD1
P10
Mélanie MARTIN
21 14
21 15
Laura HYMONNET
P10
Vendredi 25 mars 2022 (J5 09/03/2022) Interclubs Comité 16 D1 (D1)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
SD1
D8
Séverine ROUSSEAU
21 18
21 13
Laura HYMONNET
P10
DD1
P11
Séverine PARQUET
D8
Séverine ROUSSEAU
17 21
21 14
21 19
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
P11
DX2
P10
Christophe GEORGER
D9
Séverine PARQUET
21 18
23 21
Guillaume MARQUAIS
P11
Laura HYMONNET
D9
Jeudi 20 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DD1
D9
Emilie BOUSSETON
P10
Laura HYMONNET
21 13
21 11
Amandine CHICOT
P10
Déborah LASSALLE
P11
SD1
P10
Laura HYMONNET
10 5
Cécilia RUDNIK
P11
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DX1
P10
Laurent PICHEREAU
P10
Stephanie MARAIS DEFOULOUNOUX
18 21
11 21
Maxime LE CALVEZ
D9
Laura HYMONNET
P10
SD1
P10
Adeline GIRAUD
21 19
21 18
Laura HYMONNET
P10
Jeudi 2 décembre 2021 (J2 02/12/2021) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
SD1
P11
Laura HYMONNET
21 19
22 20
Mélanie MARTIN
P10
Jeudi 18 novembre 2021 (J1 18/11/2021) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
SD1
P11
Cindy GUILLAUME
18 21
21 8
9 21
Laura HYMONNET
P11
DX1
P10
Romain TRIQUET
P10
Sophie DELINEAU
21 16
17 21
21 17
Maxime LE CALVEZ
D9
Laura HYMONNET
P10
Jeudi 23 mars 2023
Le Volant Mornacais - Badistes de la Boëme
Double Dames 1
P11
Lilou DUFOUR
P11
Flore ROBIN
9
D9
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
4
Jeudi 9 mars 2023
Badistes de la Boëme - Cognac Badminton
Double Mixte 2
D8
Antoine BARITAUX
D9
Laura HYMONNET
21 22
P11
Benoit LOUINEAU
D9
Adélaïde BRESSON M
14 20
Double Dames 1
D8
Emilie DERACHE
D9
Laura HYMONNET
14 13
D9
Adélaïde BRESSON M
D8
Mélanie MARTIN
21 21
Jeudi 2 mars 2023
Les Plumes Mansloises - Badistes de la Boëme
Double Mixte 1
P11
Matthieu DUPUY
D9
Sarah NAVARD
17 12
P10
Arnaud THUILLE
D9
Laura HYMONNET
21 21
Double Dames 1
D9
Sandrine CLERGEAU
P12
Chloé FAVRE
22 10 14
D9
Laura HYMONNET
P10
Lucie ROUGE
20 21 21
Mercredi 8 février 2023
Cognac Badminton - Badistes de la Boëme
Double Mixte 1
D9
Evan SLANKA
D9
Manon GRANGENEUVE
0 0
D8
Hervé CLAEYS M
D9
Laura HYMONNET
21 21
Double Dames 1
P10
Manon BRIQUET
D9
Mathilde MOTTET
0 0
D9
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
21 21
Simple Dame 1
P10
Mathilde MOTTET
0 0
D9
Laura HYMONNET
21 21
Jeudi 26 janvier 2023
Badistes de la Boëme - Le Volant Mornacais
Double Mixte 2
D9
Maxime LE CALVEZ
D9
Laura HYMONNET
21 21
P10
Jérôme PARVERY
P12
Lilou DUFOUR
11 14
Double Dames 1
D9
Laura HYMONNET
P10
Lucie ROUGE
21 21
P11
Pauline COUSTILLAS
P10
Sandrine PILLAC
14 6
Jeudi 12 janvier 2023
Badistes de la Boëme - Nord Charente Badminton
Double Dames 1
D9
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
21 16 19
D9
Séverine BROSSE
P10
Malicia TRICARD
17 21 21
Simple Dame 1
D9
Laura HYMONNET
11 8
P10
Séverine BROSSE
21 21
Mardi 6 décembre 2022
Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme
Double Mixte 2
P11
Josselin HERROUET
D9
Déborah LASSALLE
21 21
D9
Arnaud THUILLE
D9
Laura HYMONNET
18 16
Double Dames 1
D9
Julie KOCH
P10
Cécilia RUDNIK
21 21
P11
Mélissa BODIN
D9
Laura HYMONNET
13 19
Jeudi 1 décembre 2022
Badistes de la Boëme - Le Volant Mornacais
Double Dames 1
D8
Emilie DERACHE
D9
Laura HYMONNET
21 21
D9
Audrey GIRAUD
D9
Angélique ROUSSEAU
9 11
Double Mixte 2
D8
Antoine BARITAUX
D9
Laura HYMONNET
21 21
D9
Jérome BATISSE
D9
Angélina LAURENT M
15 14
Mercredi 16 novembre 2022
AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
Double Dames 1
D9
Julie GIRAUDOT
D9
Manuela JUBEAU
22 22
D9
Laura HYMONNET
P11
Lucie ROUGE
20 20
Simple Dame 1
P10
Julie GIRAUDOT
20 14
D9
Laura HYMONNET
22 21
Lundi 9 mai 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Simple Dame 1
P10
Laura HYMONNET
21 21
P11
Noelie GUILHOT
7 16
Lundi 25 avril 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Simple Dame 1
P10
Krystal LAROCHE
14 8
P10
Laura HYMONNET
21 21
Double Dames 1
P10
Julie KOCH
P11
Déborah LASSALLE
16 18
D9
Emilie BOUSSETON
P11
Laura HYMONNET
21 21
Jeudi 14 avril 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
Simple Dame 1
P10
Laura HYMONNET
21 21
P10
Aurore MAZEAU
9 14
Jeudi 7 avril 2022
Cognac Badminton (16-CB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
Double Dames 1
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
21 21
D9
Nathalie CHERRIER
P11
Laura HYMONNET
16 8
Simple Dame 1
D8
Laétitia CARTIER
21 21
P10
Laura HYMONNET
7 14
Mardi 29 mars 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Dames 1
P10
Mélanie MARTIN
P11
Angèle YANG
21 21 11
D9
Emilie BOUSSETON
P11
Laura HYMONNET
15 23 21
Simple Dame 1
P10
Mélanie MARTIN
21 21
P10
Laura HYMONNET
14 15
Vendredi 25 mars 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
Simple Dame 1
D8
Séverine ROUSSEAU
21 21
P10
Laura HYMONNET
18 13
Double Dames 1
P11
Séverine PARQUET
D8
Séverine ROUSSEAU
17 21 21
D9
Emilie BOUSSETON
P11
Laura HYMONNET
21 14 19
Double Mixte 2
P10
Christophe GEORGER
D9
Séverine PARQUET
21 23
P11
Guillaume MARQUAIS
D9
Laura HYMONNET
18 21
Jeudi 20 janvier 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Dames 1
D9
Emilie BOUSSETON
P10
Laura HYMONNET
21 21
P10
Amandine CHICOT
P11
Déborah LASSALLE
13 11
Simple Dame 1
P10
Laura HYMONNET
10
P11
Cécilia RUDNIK
5
Lundi 13 décembre 2021
Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Mixte 1
P10
Laurent PICHEREAU
P10
Stephanie MARAIS DEFOULOUNOUX
18 11
D9
Maxime LE CALVEZ
P10
Laura HYMONNET
21 21
Simple Dame 1
P10
Adeline GIRAUD
21 21
P10
Laura HYMONNET
19 18
Jeudi 2 décembre 2021
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Simple Dame 1
P11
Laura HYMONNET
21 22
P10
Mélanie MARTIN
19 20
Jeudi 18 novembre 2021
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Simple Dame 1
P11
Cindy GUILLAUME
18 21 9
P11
Laura HYMONNET
21 8 21
Double Mixte 1
P10
Romain TRIQUET
P10
Sophie DELINEAU
21 17 21
D9
Maxime LE CALVEZ
P10
Laura HYMONNET
16 21 17
Club
Licencié depuis
Jeudi 29 février 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr