Retour

Marie-line THOMAS

Licence n° 06652679
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Jeudi 16 mai 2024 (J9 13/05/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Play-Dowm)
Chanteau (USMCBAD45-1) vs Pithiviers (ABP45-2)
DX1
D9
Maxime BARATIN
D8
Marie-line THOMAS
21 15
22 20
David VANDEMEULEBROUCKE
D9
Céline PAILLET MARTIN
D8
DD1
D9
Aude KAMMERER
D9
Marie-line THOMAS
22 20
17 21
12 21
Céline PAILLET MARTIN
D9
Stephanie RODRIGUEZ
D8
Mardi 26 mars 2024 (J7 25/03/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
SLB-4 (SLB45-4) vs Chanteau (USMCBAD45-1)
DX2
D8
Benjamin CACHON
D8
Pauline GOURDET
18 21
12 21
Frank ROUSSEAU
P10
Marie-line THOMAS
D9
DD1
D9
Louane MARCQ
D9
Emeline PASDELOUP
15 21
21 18
18 21
Isabelle GUILLOT
D8
Marie-line THOMAS
P10
Jeudi 14 mars 2024 (J6 13/03/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chatillon (BCCL45-1) vs Chanteau (USMCBAD45-1)
DX2
D8
Alexandre ROCHA
D9
Ophélie CRUVEILLER
16 21
15 21
Maxime BARATIN
D9
Marie-line THOMAS
D9
SD2
P10
Thérèse JACQUART
21 10
20 22
21 17
Marie-line THOMAS
P11
Jeudi 11 janvier 2024 (J2 08/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chanteau (USMCBAD45-1) vs SLB-4 (SLB45-4)
DX2
P11
Guillaume THIBAULT
D9
Marie-line THOMAS
10 21
15 21
Renaud DUFFET
D9
Emeline PASDELOUP
D8
DD1
D8
Isabelle GUILLOT
P11
Marie-line THOMAS
21 15
21 7
Pauline GOURDET
D9
Louane MARCQ
D9
Jeudi 14 décembre 2023 (J1 11/12/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chanteau (USMCBAD45-1) vs Chatillon (BCCL45-1)
DX2
D9
Maxime BARATIN
D9
Marie-line THOMAS
21 14
21 19
Sebastien MARTINS
D9
Thérèse JACQUART
D9
Vendredi 1 décembre 2023 (J10 03/06/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
CLTO-6 (CLTO45-1-6) vs Chanteau (USMCBAD45-1)
DX2
D8
Simon MAILLET
D8
Celine LISBOA
23 21
23 21
Maxime BARATIN
D9
Marie-line THOMAS
D9
DD1
D9
Celine LISBOA
D9
Emilie RISSER
21 11
21 12
Florence JULLIEN
P11
Marie-line THOMAS
P11
Jeudi 9 novembre 2023 (J9 13/05/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chanteau (USMCBAD45-1) vs Dampierre (SEDB45-2)
DX2
P10
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
16 21
25 27
Pierre BREININGER
D9
Nadege BUREAU
D7
DD1
P11
Florence JULLIEN
P11
Marie-line THOMAS
21 16
12 21
16 21
Nadege BUREAU
D9
Manon DARTOIS
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 11 mai 2023 (J12 11/05/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (Playdowns D2)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) vs Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (Union Sportive )
DX2
P10
Sylvain BEAUGER
D9
Marie laure TRONCHE
12 21
18 21
Maxime BARATIN
D9
Marie-line THOMAS
D9
Jeudi 6 avril 2023 (J10 03/04/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (Union Sportive ) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-3)
DX2
D9
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
21 16
22 24
16 21
Frédéric JORY
D9
Jennifer HELLAL
D9
Vendredi 17 mars 2023 (J8 13/03/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (Cercle Laïque ) vs Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (Union Sportive )
DX1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alice POUTOIRE
21 18
21 19
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
D9
Jeudi 2 mars 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (Union Sportive ) vs Union Sportive Mpale De Saran (Union Sportive )
DX2
D9
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
15 21
15 21
Thibault BLIVET
D7
Lucile JOURDAIN M
D9
Jeudi 2 février 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (Union Sportive ) vs Club Badminton Malesherbes (Club Badminton )
DX1
D8
Quentin BRANGER
D9
Marie-line THOMAS
22 20
21 17
Bunny DETH
D9
Vanessa DA COSTA GOMES
D7
SD2
P11
Marie-line THOMAS
19 21
6 21
Emmanuelle HERITIER
D9
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-3) vs Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (Union Sportive )
DX2
D9
Frédéric JORY
D9
Laetitia PARARD
21 10
21 15
Maxime BARATIN
P11
Marie-line THOMAS
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (Union Sportive ) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (Cercle Laïque )
DX1
D8
Quentin BRANGER
D8
Marie-line THOMAS
21 18
21 12
Florent SAUTEREAU
D9
Celine LISBOA M
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 7 avril 2022 (J 04/04/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
D9
Marie-line THOMAS
D9
Frank ROUSSEAU
21 18
21 18
Séverine BEAUGER
D9
Benjamin JOLLY
P11
Mercredi 16 mars 2022 (J 21/03/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1) vs Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
DX2
D9
Marie-line THOMAS
D9
Frank ROUSSEAU
21 16
21 19
Céline PAILLET MARTIN
D9
Adrien PEROT
D9
Vendredi 3 décembre 2021 (J 29/11/2021) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) vs Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1)
DD1
P10
Jeannie VOISIN
D9
Vanessa ROUMEGOUS
11 21
22 20
21 17
Aude KAMMERER
P10
Marie-line THOMAS
P11
Mercredi 24 novembre 2021 (J 15/11/2021) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) vs Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1)
DX2
P11
Perrine PRESLE
D8
Florian TOURNAILLON M
21 18
21 15
Marie-line THOMAS
D9
Maxime BARATIN
NC
Jeudi 16 mai 2024
Chanteau - Pithiviers
Double Mixte 1
D9
Maxime BARATIN
D8
Marie-line THOMAS
21 22
D9
David VANDEMEULEBROUCKE
D8
Céline PAILLET MARTIN
15 20
Double Dames 1
D9
Aude KAMMERER
D9
Marie-line THOMAS
22 17 12
D9
Céline PAILLET MARTIN
D8
Stephanie RODRIGUEZ
20 21 21
Mardi 26 mars 2024
SLB-4 - Chanteau
Double Mixte 2
D8
Benjamin CACHON
D8
Pauline GOURDET
18 12
P10
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
21 21
Double Dames 1
D9
Louane MARCQ
D9
Emeline PASDELOUP
15 21 18
D8
Isabelle GUILLOT
P10
Marie-line THOMAS
21 18 21
Jeudi 14 mars 2024
Chatillon - Chanteau
Double Mixte 2
D8
Alexandre ROCHA
D9
Ophélie CRUVEILLER
16 15
D9
Maxime BARATIN
D9
Marie-line THOMAS
21 21
Simple Dame 2
P10
Thérèse JACQUART
21 20 21
P11
Marie-line THOMAS
10 22 17
Jeudi 11 janvier 2024
Chanteau - SLB-4
Double Mixte 2
P11
Guillaume THIBAULT
D9
Marie-line THOMAS
10 15
D9
Renaud DUFFET
D8
Emeline PASDELOUP
21 21
Double Dames 1
D8
Isabelle GUILLOT
P11
Marie-line THOMAS
21 21
D9
Pauline GOURDET
D9
Louane MARCQ
15 7
Jeudi 14 décembre 2023
Chanteau - Chatillon
Double Mixte 2
D9
Maxime BARATIN
D9
Marie-line THOMAS
21 21
D9
Sebastien MARTINS
D9
Thérèse JACQUART
14 19
Vendredi 1 décembre 2023
CLTO-6 - Chanteau
Double Mixte 2
D8
Simon MAILLET
D8
Celine LISBOA
23 23
D9
Maxime BARATIN
D9
Marie-line THOMAS
21 21
Double Dames 1
D9
Celine LISBOA
D9
Emilie RISSER
21 21
P11
Florence JULLIEN
P11
Marie-line THOMAS
11 12
Jeudi 9 novembre 2023
Chanteau - Dampierre
Double Mixte 2
P10
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
16 25
D9
Pierre BREININGER
D7
Nadege BUREAU
21 27
Double Dames 1
P11
Florence JULLIEN
P11
Marie-line THOMAS
21 12 16
D9
Nadege BUREAU
D9
Manon DARTOIS
16 21 21
Jeudi 11 mai 2023
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
Double Mixte 2
P10
Sylvain BEAUGER
D9
Marie laure TRONCHE
12 18
D9
Maxime BARATIN
D9
Marie-line THOMAS
21 21
Jeudi 6 avril 2023
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 2
D9
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
21 22 16
D9
Frédéric JORY
D9
Jennifer HELLAL
16 24 21
Vendredi 17 mars 2023
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
Double Mixte 1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alice POUTOIRE
21 21
D9
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
18 19
Jeudi 2 mars 2023
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton - Union Sportive Mpale De Saran
Double Mixte 2
D9
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
15 15
D7
Thibault BLIVET
D9
Lucile JOURDAIN M
21 21
Jeudi 2 février 2023
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton - Club Badminton Malesherbes
Double Mixte 1
D8
Quentin BRANGER
D9
Marie-line THOMAS
22 21
D9
Bunny DETH
D7
Vanessa DA COSTA GOMES
20 17
Simple Dame 2
P11
Marie-line THOMAS
19 6
D9
Emmanuelle HERITIER
21 21
Lundi 16 janvier 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
Double Mixte 2
D9
Frédéric JORY
D9
Laetitia PARARD
21 21
P11
Maxime BARATIN
D9
Marie-line THOMAS
10 15
Jeudi 8 décembre 2022
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
D8
Quentin BRANGER
D8
Marie-line THOMAS
21 21
D9
Florent SAUTEREAU
D9
Celine LISBOA M
18 12
Jeudi 7 avril 2022
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Mixte 2
D9
Marie-line THOMAS
D9
Frank ROUSSEAU
21 21
D9
Séverine BEAUGER
P11
Benjamin JOLLY
18 18
Mercredi 16 mars 2022
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton - Associat. Badminton Pithiviers
Double Mixte 2
D9
Marie-line THOMAS
D9
Frank ROUSSEAU
21 21
D9
Céline PAILLET MARTIN
D9
Adrien PEROT
16 19
Vendredi 3 décembre 2021
Union Sportive Mpale De Saran - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
Double Dames 1
P10
Jeannie VOISIN
D9
Vanessa ROUMEGOUS
11 22 21
P10
Aude KAMMERER
P11
Marie-line THOMAS
21 20 17
Mercredi 24 novembre 2021
Club Badminton Malesherbes - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
Double Mixte 2
P11
Perrine PRESLE
D8
Florian TOURNAILLON M
21 21
D9
Marie-line THOMAS
NC
Maxime BARATIN
18 15
Club
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
Licencié depuis
Jeudi 14 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr