Lundi 12 février 2024 Bad'Gy A (BG45-1) - USOPOC-1 (USOPOC45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 SMOC5 (SMOCBAD45-5) - Bad'Gy A (BG45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Smash Masters (USIBAD45-1) - Bad'Gy A (BG45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Bad'Gy A (BG45-1) - ABC-2 (ABC45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Bad'Gy (45-BG-2) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1) - Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-8) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Bad'Gy (45-BG-2) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) - Bad'Gy (45-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Bad'Gy (45-BG-1) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|