Retour

Ophélie GUILLEMEAU

Licence n° 07036601
D9
D9
D9
Lundi 13 juin 2022 | Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
DX2
P11
Mathilde DEHUREAUX
D9
Yann CREPIN
19 21
22 20
22 20
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
D9
SD1
D9
Albane CHUPIN
21 17
19 21
21 16
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Mardi 31 mai 2022 | Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
DX2
D9
Thérèse JACQUART
P10
Sebastien MARTINS
8 21
9 21
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
D9
SD1
P10
Gaelle CHAUX
7 21
5 21
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Lundi 16 mai 2022 | Association P et T Orleans (45-ASPTT-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
DX2
D9
Chloelia JEANDEL
D9
Thomas HABERKORN
13 21
16 21
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
D9
SD1
D9
Sloane HUTINET
17 21
12 21
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Lundi 4 avril 2022 | BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
DD1
P10
Aurelie FAUCHON
P11
Marie MOREAU
12 21
8 21
Marie-laure MESTRE
P11
Ophélie GUILLEMEAU
D9
DX2
D9
Marine LOPATA
D9
Romain TVRDY
12 21
8 21
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
D9
Lundi 14 mars 2022 | Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
SD1
P10
Capucine HEURTEBIZE
17 21
8 21
Ophélie GUILLEMEAU
P10
DX1
P10
Chloé AUBRY
P11
Charles COMIN
12 21
16 21
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Adrien BACHMANN
D9
Lundi 28 f騅rier 2022 | Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2)
SD1
P10
Ophélie GUILLEMEAU
21 13
21 3
Coraline PUJOL
P10
Lundi 7 mars 2022 | Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Bad'Gy (45-BG-1)
SD1
D9
Ophélie GUILLEMEAU
21 15
21 18
Sharlène GILLES
P11
DX1
D9
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Adrien BACHMANN
21 11
18 21
21 19
élodie JAMAIN
P10
Antoine PALAIS
D9
Lundi 10 janvier 2022 | Bad'Gy (45-BG-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
DX1
P11
Sharlène GILLES
P10
Patrice MACKOWIAK
11 21
14 21
Ophélie GUILLEMEAU
P10
Nicolas LACROIX
D9
SD1
P10
Sharlène GILLES
8 21
13 21
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Vendredi 10 d馗embre 2021 | Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
DX1
P11
Coraline PUJOL
P12
Françis GAULT
5 21
4 21
Ophélie GUILLEMEAU
P10
Nicolas LACROIX
D9
SD1
P10
Coraline PUJOL
8 21
9 21
Ophélie GUILLEMEAU
P10
Lundi 15 novembre 2021 | Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4)
DX2
P10
Ophélie GUILLEMEAU
P10
Fabien METAY
21 14
21 9
Chloé AUBRY
NC
Adrien MASSAU
NC
SD1
P10
Ophélie GUILLEMEAU
21 15
24 22
Albane CHUPIN
P12
Lundi 13 juin 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
Double Mixte 2
P11
Mathilde DEHUREAUX
D9
Yann CREPIN
19 22 22
D9
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
21 20 20
Simple Dame 1
D9
Albane CHUPIN
21 19 21
D9
Ophélie GUILLEMEAU
17 21 16
Mardi 31 mai 2022
Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
Double Mixte 2
D9
Thérèse JACQUART
P10
Sebastien MARTINS
8 9
D9
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
21 21
Simple Dame 1
P10
Gaelle CHAUX
7 5
D9
Ophélie GUILLEMEAU
21 21
Lundi 16 mai 2022
Association P et T Orleans (45-ASPTT-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
Double Mixte 2
D9
Chloelia JEANDEL
D9
Thomas HABERKORN
13 16
D9
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
21 21
Simple Dame 1
D9
Sloane HUTINET
17 12
D9
Ophélie GUILLEMEAU
21 21
Lundi 4 avril 2022
BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1)
Double Dames 1
P10
Aurelie FAUCHON
P11
Marie MOREAU
12 8
P11
Marie-laure MESTRE
D9
Ophélie GUILLEMEAU
21 21
Double Mixte 2
D9
Marine LOPATA
D9
Romain TVRDY
12 8
D9
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
21 21
Lundi 14 mars 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
Simple Dame 1
P10
Capucine HEURTEBIZE
17 8
P10
Ophélie GUILLEMEAU
21 21
Double Mixte 1
P10
Chloé AUBRY
P11
Charles COMIN
12 16
D9
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Adrien BACHMANN
21 21
Lundi 28 f騅rier 2022
Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2)
Simple Dame 1
P10
Ophélie GUILLEMEAU
21 21
P10
Coraline PUJOL
13 3
Lundi 7 mars 2022
Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Bad'Gy (45-BG-1)
Simple Dame 1
D9
Ophélie GUILLEMEAU
21 21
P11
Sharlène GILLES
15 18
Double Mixte 1
D9
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Adrien BACHMANN
21 18 21
P10
élodie JAMAIN
D9
Antoine PALAIS
11 21 19
Lundi 10 janvier 2022
Bad'Gy (45-BG-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
Double Mixte 1
P11
Sharlène GILLES
P10
Patrice MACKOWIAK
11 14
P10
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
21 21
Simple Dame 1
P10
Sharlène GILLES
8 13
D9
Ophélie GUILLEMEAU
21 21
Vendredi 10 d馗embre 2021
Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
Double Mixte 1
P11
Coraline PUJOL
P12
Françis GAULT
5 4
P10
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Nicolas LACROIX
21 21
Simple Dame 1
P10
Coraline PUJOL
8 9
P10
Ophélie GUILLEMEAU
21 21
Lundi 15 novembre 2021
Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4)
Double Mixte 2
P10
Ophélie GUILLEMEAU
P10
Fabien METAY
21 21
NC
Chloé AUBRY
NC
Adrien MASSAU
14 9
Simple Dame 1
P10
Ophélie GUILLEMEAU
21 24
P12
Albane CHUPIN
15 22
Club
Club De Badminton D'olivet
Licencié depuis
Lundi 26 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr