Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024

PHASE FINALE

Toutes les rencontres

Export PDF Voir listing, calendrier des rencontres
1/8
Le 08/04 à 20:30 Gymnase CCVA, 45370 Cléry-Saint-André AASC-4 (AASC45-4) 2 - 6 DJSBAD45-1 (DJSBAD45-1)
Le 08/04
à 20:30
Gymnase CCVA, 45370 Cléry-Saint-André
AASC45-4 2 - 6 DJSBAD45-1
Le 09/04 à 19:00 Gymnase Chalette, 45120 chalette USCB (USCB45-1) 1 - 7 Les Badgentiens (LBB45-1)
Le 09/04
à 19:00
Gymnase Chalette, 45120 chalette
USCB45-1 1 - 7 LBB45-1
Le 11/04 à 19:30 Gideum, 45520 Gidy Bad'Gy A (BG45-1) 7 - 1 ASPTT-2 (ASPTT45-1)
Le 11/04
à 19:30
Gideum, 45520 Gidy
BG45-1 7 - 1 ASPTT45-1
Le 18/04 à 20:00 GYMNASE JEAN-MARIE FLATTET, 45240 MARCILLY EN VILLETTE C.O.S.M 1 (COSM45-1) 7 - 1 CBAC (CBAC45-1)
Le 18/04
à 20:00
GYMNASE JEAN-MARIE FLATTET, 45240 MARCILLY EN VILLETTE
COSM45-1 7 - 1 CBAC45-1
Le 18/04 à 21:00 Gabriel Hervier, 45400 Fleury-les-Aubrais USOPOC-1 (USOPOC45-1) 3 - 5 USMS-2 (USMS45-2)
Le 18/04
à 21:00
Gabriel Hervier, 45400 Fleury-les-Aubrais
USOPOC45-1 3 - 5 USMS45-2
Le 10/04 à 19:45 Gymnase Yannick Souvré, 45330 LE MALESHERBOIS LES BADI'POTAMES (CBM45-1) 4 - 5 C.O.S.M 2 (COSM45-2)
Le 10/04
à 19:45
Gymnase Yannick Souvré, 45330 LE MALESHERBOIS
CBM45-1 4 - 5 COSM45-2
Le 19/04 à 21:00 Gymnase, 45300 SERMAISES Les Volants de Sermaises (VS45-1) 3 - 5 CLTO7 (CLTO45-1)
Le 19/04
à 21:00
Gymnase, 45300 SERMAISES
VS45-1 3 - 5 CLTO45-1
Le 18/04 à 20:00 Gymnase de Ladon, 45270 Ladon ASCL (ASCL45-1) 7 - 1 USMM-2 (USMM45-2)
Le 18/04
à 20:00
Gymnase de Ladon, 45270 Ladon
ASCL45-1 7 - 1 USMM45-2
1/4
Le 16/05 à 20:00 Gymnase de Garambault, 45190 Beaugency Les Badgentiens (LBB45-1) 3 - 5 DJSBAD45-1 (DJSBAD45-1)
Le 16/05
à 20:00
Gymnase de Garambault, 45190 Beaugency
LBB45-1 3 - 5 DJSBAD45-1
Le 16/05 à 19:30 Gideum, 45520 Gidy Bad'Gy A (BG45-1) 6 - 2 C.O.S.M 1 (COSM45-1)
Le 16/05
à 19:30
Gideum, 45520 Gidy
BG45-1 6 - 2 COSM45-1
Le 14/05 à 20:30 Gymnase Jean Landré, 45770 Saran USMS-2 (USMS45-2) 6 - 2 C.O.S.M 2 (COSM45-2)
Le 14/05
à 20:30
Gymnase Jean Landré, 45770 Saran
USMS45-2 6 - 2 COSM45-2
Le 02/05 à 19:30 Gymnase de Ladon, 45270 Ladon ASCL (ASCL45-1) 5 - 4 CLTO7 (CLTO45-1)
Le 02/05
à 19:30
Gymnase de Ladon, 45270 Ladon
ASCL45-1 5 - 4 CLTO45-1
1/2
Le 20/05 à 20:00 Gideum, 45520 Gidy Bad'Gy A (BG45-1) 0 - 0 Bad'Gy A (BG45-1)
Le 20/05
à 20:00
Gideum, 45520 Gidy
BG45-1 0 - 0 BG45-1
Le 20/05 à 19:30 Gymnase de Ladon, 45270 Ladon ASCL (ASCL45-1) 0 - 0 USMS-2 (USMS45-2)
Le 20/05
à 19:30
Gymnase de Ladon, 45270 Ladon
ASCL45-1 0 - 0 USMS45-2
Finale
Le 20/05 Salle non définie Non déterminé 0 - 0 Non déterminé
Le 20/05 Salle non définie
Non déterminé 0 - 0 Non déterminé