Retour

Titouan BAIGNOT

Licence n° 06778200
D8
D9
D9
Muté
Dimanche 15 mai 2022 | Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
DH1
D9
Romain ETHEVE
D9
Goliath LE RET
18 21
18 21
Titouan BAIGNOT
P10
Thibaud RIVIERE
P11
SH1
D9
Romain ETHEVE
21 14
18 21
15 21
Titouan BAIGNOT
D9
Lundi 17 janvier 2022 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
DH2
D8
Cyril BLANDEAU
P11
Erwan GREVELINGER
17 21
21 10
21 12
Titouan BAIGNOT
P10
Thibaud RIVIERE
P11
SH4
P10
Michael MATHURIN
16 21
17 21
Titouan BAIGNOT
P10
Lundi 3 janvier 2022 | Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1)
SH4
P10
Titouan BAIGNOT
21 12
21 13
Carl NIVET
P11
DH2
P10
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
17 21
19 21
Carl NIVET
P11
Florian VAUTIER
D9
Dimanche 1 mai 2022 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
DH1
P10
Bertrand FILLODEAU
D9
Pascal ORY
21 11
13 21
12 21
Titouan BAIGNOT
P10
Thibaud RIVIERE
P11
SH1
D9
Eric GENDROT
17 21
15 21
Titouan BAIGNOT
P10
Lundi 6 d馗embre 2021 | Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
SH4
P10
Titouan BAIGNOT
21 10
21 4
Bastien DEHOOGHE
P12
DH2
P11
Titouan BAIGNOT
D9
Tony LEMEUNIER
21 7
21 6
Bastien DEHOOGHE
P12
Ludovic VILLANON
P10
Dimanche 3 avril 2022 | Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
SH1
P10
Titouan BAIGNOT
21 17
17 21
21 13
Teddy YANG
P10
DH2
P10
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
21 10
22 20
Rémi DIJOUX
P11
Laurent RENAUDON
P11
Lundi 22 novembre 2021 | Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
DH2
P11
Fabrice FONTAINE
P10
Jules ROBERT
21 19
16 21
18 21
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
P11
SH4
P10
Fabrice FONTAINE
6 21
8 21
Titouan BAIGNOT
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
SH2
D9
Arnaud WENDER-LHUILLERY
21 14
17 21
19 21
Titouan BAIGNOT
P10
DH2
NC
Bastien DEHOOGHE
NC
Adrien VANNIER
10 21
13 21
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
SH1
P10
Titouan BAIGNOT
21 18
21 9
Yvonnick CHEREL
D9
DH2
P11
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
21 18
21 23
15 21
Yvonnick CHEREL
D9
Mickael LEMETAYER
P10
Lundi 8 novembre 2021 | Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
SH3
P10
Titouan BAIGNOT
21 18
13 21
14 21
Brice THULOUP
D9
DH2
P11
Titouan BAIGNOT
P10
David HELLEC
11 21
9 21
Maël SIMON-BUN CHUOR
D8
Brice THULOUP
D9
Dimanche 15 mai 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
Double Hommes 1
D9
Romain ETHEVE
D9
Goliath LE RET
18 18
P10
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
21 21
Simple Homme 1
D9
Romain ETHEVE
21 18 15
D9
Titouan BAIGNOT
14 21 21
Lundi 17 janvier 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
Double Hommes 2
D8
Cyril BLANDEAU
P11
Erwan GREVELINGER
17 21 21
P10
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
21 10 12
Simple Homme 4
P10
Michael MATHURIN
16 17
P10
Titouan BAIGNOT
21 21
Lundi 3 janvier 2022
Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1)
Simple Homme 4
P10
Titouan BAIGNOT
21 21
P11
Carl NIVET
12 13
Double Hommes 2
P10
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
17 19
P11
Carl NIVET
D9
Florian VAUTIER
21 21
Dimanche 1 mai 2022
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
Double Hommes 1
P10
Bertrand FILLODEAU
D9
Pascal ORY
21 13 12
P10
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
11 21 21
Simple Homme 1
D9
Eric GENDROT
17 15
P10
Titouan BAIGNOT
21 21
Lundi 6 d馗embre 2021
Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
Simple Homme 4
P10
Titouan BAIGNOT
21 21
P12
Bastien DEHOOGHE
10 4
Double Hommes 2
P11
Titouan BAIGNOT
D9
Tony LEMEUNIER
21 21
P12
Bastien DEHOOGHE
P10
Ludovic VILLANON
7 6
Dimanche 3 avril 2022
Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
Simple Homme 1
P10
Titouan BAIGNOT
21 17 21
P10
Teddy YANG
17 21 13
Double Hommes 2
P10
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
21 22
P11
Rémi DIJOUX
P11
Laurent RENAUDON
10 20
Lundi 22 novembre 2021
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
Double Hommes 2
P11
Fabrice FONTAINE
P10
Jules ROBERT
21 16 18
P11
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
19 21 21
Simple Homme 4
P10
Fabrice FONTAINE
6 8
P10
Titouan BAIGNOT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1)
Simple Homme 2
D9
Arnaud WENDER-LHUILLERY
21 17 19
P10
Titouan BAIGNOT
14 21 21
Double Hommes 2
NC
Bastien DEHOOGHE
NC
Adrien VANNIER
10 13
P11
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
Simple Homme 1
P10
Titouan BAIGNOT
21 21
D9
Yvonnick CHEREL
18 9
Double Hommes 2
P11
Titouan BAIGNOT
P11
Thibaud RIVIERE
21 21 15
D9
Yvonnick CHEREL
P10
Mickael LEMETAYER
18 23 21
Lundi 8 novembre 2021
Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
Simple Homme 3
P10
Titouan BAIGNOT
21 13 14
D9
Brice THULOUP
18 21 21
Double Hommes 2
P11
Titouan BAIGNOT
P10
David HELLEC
11 9
D8
Maël SIMON-BUN CHUOR
D9
Brice THULOUP
21 21
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Jeudi 3 novembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr