Lundi 11 mars 2024 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 FIB SAINT GREGOIRE 1 - BAIN 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|