Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Badminton Club Kemperle - Les Fous du Volant Kervignac |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 B.club Guichen-Bourg des Comptes - Badminton Club Kemperle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 Badminton Club Kemperle - Les As Du Volant Tregueusiens |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Badminton Club Kemperle - Patronage Laique Relecq-kerhuon |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 juillet 2022 Badminton Club Kemperle - Minime - Ujap Badminton Quimper |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Tregor Badminton (22-TRB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|