Mardi 12 mars 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Nozay Badminton Association (91-NBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-7) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - SoisyBad Association (91-SBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Badminton Sud Essonne - Bad. Club Epinay Sous Senart |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Sud Essonne - Villebon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Sud Essonne - Gif sur Yvette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sud Essonne - Nozay |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Plessis Paté - Sud Essonne |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Sud Essonne - Morigny Champigny Bc |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Sud Essonne - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Epinay sur Orge - Sud Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Palaiseau - Sud Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Sud Essonne - Le Volant De Juvisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Sud Essonne - Club Athlétique d'Orsay - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Sud Essonne - Draveil Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Sud Essonne - Athis Mons |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Sud Essonne - Boissy sous St Yon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Sud Essonne - Club De Badminton De Lisses |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Le Volant De Juvisy - Badminton Sud Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Badminton Sud Essonne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Badminton Sud Essonne - Ass. Badminton Cernoise du volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Massy Athletic Sports (91-MAS-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Draveil Badminton Club - Badminton Sud Essonne |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Sud Essonne - Massy Athletic Sports |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 Badminton Sud Essonne - Le Volant De Juvisy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 Badminton Sud Essonne - Amicale Badminton Spinolienne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Nozay Badminton Association (91-NBA-6) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Sud Essonne - Nozay Badminton Association |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Union Sportive De Palaiseau - Badminton Sud Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 janvier 2022 Badminton Sud Essonne - Bondoufle Amical Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 janvier 2022 Badminton Sud Essonne - Badminton Club de Villejust |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Nozay Badminton Association (91-NBA-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Sud Essonne - Bad'Athis |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Sud Essonne - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|