Retour

Grégory GOUGE

Licence n° 07209405
P10
P10
P10
Saison 2023-2024
Mardi 21 mai 2024 (J2 23/05/2024) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger (Poule C)
Bad'Athis (91-BA-1) vs Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1)
DX2
P10
Grégory GOUGE
P10
Laure DOINEAU
18 21
18 21
Fabien GIRARD
P11
Noelle DELAUNAY
D8
SH3
P10
Grégory GOUGE
19 21
21 14
14 21
Jean-philippe NOYON
D9
Jeudi 16 mai 2024 (J1 15/05/2024) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger (Poule C)
Massy Athletic Sports (91-MAS-1) vs Bad'Athis (91-BA-1)
SH4
D9
Guillaume THILLIER
21 9
21 11
Grégory GOUGE
P10
Dimanche 5 mai 2024 (J5 05/05/2024) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD91 vétérans D2 (Poule B)
Nozay Badminton Association (91-NBA-1) vs Bad'Athis (91-BA-1)
SH1
D8
Olivier ROUSSEAU
21 8
18 21
21 13
Grégory GOUGE
D9
DH1
D9
David PAGNACCO
D9
Robert THAI
21 15
23 25
22 20
Fabien CUNAULT
D9
Grégory GOUGE
P10
Bad'Athis (91-BA-1) vs Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-1)
SH1
D9
Grégory GOUGE
22 20
14 21
12 21
Philippe GUERDER
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD91 vétérans D2 (Poule B)
Bad'Athis (91-BA-1) vs Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1)
DH2
P10
Grégory GOUGE
P10
Antoine NGUYEN
21 11
21 13
Cedric FASSETTA
NC
Stephane MALATY
P11
SH1
D9
Grégory GOUGE
21 17
13 21
21 19
Jean-louis PANTEIX
P10
Massy Athletic Sports (91-MAS-1) vs Bad'Athis (91-BA-1)
SH2
P10
Raphael DANGUILLAUME
23 21
13 21
12 21
Grégory GOUGE
D9
Dimanche 14 janvier 2024 (J3 14/01/2024) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD91 vétérans D2 (Poule B)
Bad'Athis (91-BA-1) vs Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX2
P10
Grégory GOUGE
P10
Isabelle VETIER
17 21
21 17
21 13
Samah IBRAHIM
D9
Sakuntala NGAMNUSONKIT
D9
SH1
P10
Grégory GOUGE
21 13
21 18
Sylvain MARAUX
P10
Dimanche 15 octobre 2023 (J1 15/10/2023) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD91 vétérans D2 (Poule B)
Bad'Athis (91-BA-1) vs Badminton Club Buxeen (91-BCB-1)
SH1
D9
Grégory GOUGE
21 16
18 21
18 21
Nicolas EHRET
P10
DH2
P10
Grégory GOUGE
P10
Antoine NGUYEN
21 12
21 17
Fabrice AGIUS
P11
Jean-louis PINHEIRO
P11
Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) vs Bad'Athis (91-BA-1)
SH2
P10
Samuel ANORGA
21 7
21 18
Grégory GOUGE
D9
DH1
D9
Jérome DELPHIN
D9
Sylvain MAILLARD
21 18
21 17
Fabien CUNAULT
D9
Grégory GOUGE
P10
Saison 2022-2023
Mardi 16 mai 2023 (J2 15/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger (Poule C)
Bad'Athis (Bad'Athis) vs Le Volant De Juvisy (Le Volant De Ju)
SH3
D9
Grégory GOUGE
9 21
5 21
Nicolas BRONDEL
D9
Mardi 9 mai 2023 (J1 05/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger (Poule C)
Bad'Athis (Bad'Athis) vs Draveil Badminton Club (Draveil Badmint)
SH2
D9
Grégory GOUGE
15 21
10 21
Guillaume ARRIBARD
D9
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD Vétérans D2 (Poule A)
Athis Mons (Athis Mons) vs Nozay (Nozay)
SH1
D9
Grégory GOUGE
8 21
11 21
Gregory LEGRAND
D8
Athis Mons (Athis Mons) vs Villebon (Villebon)
SH2
D9
Grégory GOUGE
13 21
15 21
Jean-marc BORGARD
D9
DH2
D9
Grégory GOUGE
P11
Antoine NGUYEN
18 21
21 13
21 14
Wilfrid BOQUET
D9
Denis PRIVE
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD Vétérans D2 (Poule A)
Juvisy / Soisy (Juvisy / Soisy) vs Athis Mons (Athis Mons)
DH2
P10
Aurélien PEROT
D9
Dominique VIGORITO
21 17
20 22
21 13
Grégory GOUGE
D9
Frédéric LEGRAND
P11
SH2
P10
Philippe CHAMBLANT
13 21
15 21
Grégory GOUGE
D9
Athis Mons (Athis Mons) vs Plessis Paté (Plessis Paté)
DH2
D9
David CAMPAGNE
D9
Grégory GOUGE
21 14
21 15
Sébastien ELIETTE
P12
Jean-françois LANOTTE
NC
SH1
D9
Grégory GOUGE
21 9
6 21
19 21
Pierre VIALLEMONTEIL
D9
Dimanche 12 février 2023 (J3 12/02/2023) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD Vétérans D2 (Poule A)
Athis Mons (Athis Mons) vs Epinay sur Orge (Epinay sur Orge)
DX2
P10
Grégory GOUGE
P10
Vanessa RUNGASAWMY
7 21
21 17
21 18
Loic HAMON
D9
Sophie DEBIAIS
D9
SH1
D9
Grégory GOUGE
12 21
21 17
17 21
Sebastien BEAUMONT
D9
Dimanche 15 janvier 2023 (J2 15/01/2023) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD Vétérans D2 (Poule A)
Sud Essonne (Sud Essonne) vs Athis Mons (Athis Mons)
DX2
D9
Boris KORWIN-ZMIJOWSKI
D9
Carole GEST
21 17
21 16
Grégory GOUGE
P10
Isabelle VETIER
P11
SH1
D9
Frédéric CHABANNE
21 7
21 19
Grégory GOUGE
D9
Athis Mons (Athis Mons) vs Gif sur Yvette (Gif sur Yvette)
DH2
D9
Grégory GOUGE
P12
Antoine NGUYEN
19 21
21 18
20 22
Mathieu GENGOUX
P11
Guy HOUEL
P10
SH1
D9
Grégory GOUGE
21 16
21 17
Benoit AYRAUD M
P11
Dimanche 27 novembre 2022 (J1 27/11/2022) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD Vétérans D2 (Poule A)
Athis Mons (Athis Mons) vs Boissy sous St Yon (Boissy sous St )
DH1
D9
Thomas EVEN
D9
Grégory GOUGE
21 9
21 16
Freddy MONTEIRO
P11
Herbert SCHINDLER
P12
SH1
D9
Grégory GOUGE
21 19
21 9
Freddy MONTEIRO
P11
Athis Mons (Athis Mons) vs Palaiseau (Palaiseau)
DX1
P10
Grégory GOUGE
D8
Celine STEFANELLI
21 14
21 19
Filipe GASPAR
P10
Noelle DELAUNAY
D9
DH1
D9
Thomas EVEN
D9
Grégory GOUGE
15 21
21 17
14 21
Nicolas LOCATELLI
D9
Stéphane WALCKIERS
D9
Saison 2021-2022
Mardi 7 juin 2022 (J1 07/06/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger - Phases finales (Phase finale)
Bad'Athis (91-BA-1) vs Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1)
SH4
D9
Grégory GOUGE
7 21
12 21
Baptiste TITONE
D9
Mardi 24 mai 2022 (J3 24/05/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Adulte Mixte - Challenger (Poule D)
Bad'Athis (91-BA-1) vs Le Volant Saluceen (91-ASSLVS-1)
SH4
D9
Grégory GOUGE
21 8
21 13
Benjamin PRUDHOMME
P11
DH1
D9
Bruno FALBERT
P11
Grégory GOUGE
21 10
21 13
Jerome MEYER
P10
Stéphane PINAREL
P12
Dimanche 22 mai 2022 (J5 22/05/2022) Interclubs Comité 91 D2 Vétéran (Phase finale 6èmes de poule)
Ass. Longjumelloise Badminton (Ass. Longjumell) vs Bad'Athis (Bad'Athis)
SH2
D9
Marc HAVY
21 8
12 21
21 19
Grégory GOUGE
D9
DH1
D9
Christophe CLUZEL
D9
Loïc LERAY
18 21
19 21
Bruno FALBERT
D9
Grégory GOUGE
P11
Mardi 17 mai 2022 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Adulte Mixte - Challenger (Poule D)
Bad'Athis (91-BA-1) vs Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-1)
SH4
P10
Grégory GOUGE
21 10
21 10
Emeric FOUCHER
P11
Mardi 10 mai 2022 (J1 10/05/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Adulte Mixte - Challenger (Poule D)
Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) vs Bad'Athis (91-BA-1)
SH4
P11
Antonin RACINE
13 21
21 17
22 24
Grégory GOUGE
P10
Dimanche 27 mars 2022 (J4 27/03/2022) Interclubs Comité 91 D2 Vétéran (Poule B)
Badminton Club de Villejust (Badminton Club ) vs Bad'Athis (Bad'Athis)
DH2
D9
Dominique PRIEUR
D9
Yann SOURIAU
15 21
14 21
Grégory GOUGE
P11
Dominique TABUTEAU
P11
SH2
D9
Emmanuel BLANCHARD
18 21
22 20
18 21
Grégory GOUGE
P10
Union Sportive De Palaiseau (Union Sportive ) vs Bad'Athis (Bad'Athis)
SH2
D9
Nicolas ANGELICA
21 8
21 9
Grégory GOUGE
P10
Dimanche 13 février 2022 (J2 16/01/2022) Interclubs Comité 91 D2 Vétéran (Poule B)
Bad'Athis (Bad'Athis) vs Nozay Badminton Association (Nozay Badminton)
DH2
P11
Grégory GOUGE
P10
Frédéric LEGRAND
21 18
22 24
18 21
Sébastien MENOU
D9
David PAGNACCO
D9
SH2
P10
Grégory GOUGE
8 21
12 21
Olivier ROUSSEAU
D8
Dimanche 28 novembre 2021 (J1 28/11/2021) Interclubs Comité 91 D2 Vétéran (Poule B)
Badminton Sud Essonne (Badminton Sud E) vs Bad'Athis (Bad'Athis)
SH2
D9
Boris KORWIN-ZMIJOWSKI M
25 23
21 6
Grégory GOUGE
P10
DH2
D9
Frédéric CHABANNE M
D9
Denis FERRE
21 11
21 15
Grégory GOUGE
P11
Frédéric LEGRAND
P10
Bad'Athis (Bad'Athis) vs Bondoufle Amical Club (Bondoufle Amica)
DH2
P11
Grégory GOUGE
P10
Frédéric LEGRAND
15 21
10 21
Jean-philippe AUDAT
D9
Fabrice DOVILLE
P11
SH2
P10
Grégory GOUGE
21 10
21 15
Jean-philippe AUDAT
P11
Mardi 21 mai 2024
Bad'Athis - Union Sportive De Palaiseau
Double Mixte 2
P10
Grégory GOUGE
P10
Laure DOINEAU
18 18
P11
Fabien GIRARD
D8
Noelle DELAUNAY
21 21
Simple Homme 3
P10
Grégory GOUGE
19 21 14
D9
Jean-philippe NOYON
21 14 21
Jeudi 16 mai 2024
Massy Athletic Sports - Bad'Athis
Simple Homme 4
D9
Guillaume THILLIER
21 21
P10
Grégory GOUGE
9 11
Dimanche 5 mai 2024
Nozay Badminton Association - Bad'Athis
Simple Homme 1
D8
Olivier ROUSSEAU
21 18 21
D9
Grégory GOUGE
8 21 13
Double Hommes 1
D9
David PAGNACCO
D9
Robert THAI
21 23 22
D9
Fabien CUNAULT
P10
Grégory GOUGE
15 25 20
Dimanche 5 mai 2024
Bad'Athis - Club Athlétique d'Orsay - Badminton
Simple Homme 1
D9
Grégory GOUGE
22 14 12
D9
Philippe GUERDER
20 21 21
Dimanche 24 mars 2024
Bad'Athis - Club Omnisports De Courcouronnes
Double Hommes 2
P10
Grégory GOUGE
P10
Antoine NGUYEN
21 21
NC
Cedric FASSETTA
P11
Stephane MALATY
11 13
Simple Homme 1
D9
Grégory GOUGE
21 13 21
P10
Jean-louis PANTEIX
17 21 19
Dimanche 24 mars 2024
Massy Athletic Sports - Bad'Athis
Simple Homme 2
P10
Raphael DANGUILLAUME
23 13 12
D9
Grégory GOUGE
21 21 21
Dimanche 14 janvier 2024
Bad'Athis - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Mixte 2
P10
Grégory GOUGE
P10
Isabelle VETIER
17 21 21
D9
Samah IBRAHIM
D9
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 17 13
Simple Homme 1
P10
Grégory GOUGE
21 21
P10
Sylvain MARAUX
13 18
Dimanche 15 octobre 2023
Bad'Athis - Badminton Club Buxeen
Simple Homme 1
D9
Grégory GOUGE
21 18 18
P10
Nicolas EHRET
16 21 21
Double Hommes 2
P10
Grégory GOUGE
P10
Antoine NGUYEN
21 21
P11
Fabrice AGIUS
P11
Jean-louis PINHEIRO
12 17
Dimanche 15 octobre 2023
Mjc Boby Lapointe Villebon - Bad'Athis
Simple Homme 2
P10
Samuel ANORGA
21 21
D9
Grégory GOUGE
7 18
Double Hommes 1
D9
Jérome DELPHIN
D9
Sylvain MAILLARD
21 21
D9
Fabien CUNAULT
P10
Grégory GOUGE
18 17
Mardi 16 mai 2023
Bad'Athis - Le Volant De Juvisy
Simple Homme 3
D9
Grégory GOUGE
9 5
D9
Nicolas BRONDEL
21 21
Mardi 9 mai 2023
Bad'Athis - Draveil Badminton Club
Simple Homme 2
D9
Grégory GOUGE
15 10
D9
Guillaume ARRIBARD
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Athis Mons - Nozay
Simple Homme 1
D9
Grégory GOUGE
8 11
D8
Gregory LEGRAND
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Athis Mons - Villebon
Simple Homme 2
D9
Grégory GOUGE
13 15
D9
Jean-marc BORGARD
21 21
Double Hommes 2
D9
Grégory GOUGE
P11
Antoine NGUYEN
18 21 21
D9
Wilfrid BOQUET
D9
Denis PRIVE
21 13 14
Dimanche 19 mars 2023
Juvisy / Soisy - Athis Mons
Double Hommes 2
P10
Aurélien PEROT
D9
Dominique VIGORITO
21 20 21
D9
Grégory GOUGE
P11
Frédéric LEGRAND
17 22 13
Simple Homme 2
P10
Philippe CHAMBLANT
13 15
D9
Grégory GOUGE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Athis Mons - Plessis Paté
Double Hommes 2
D9
David CAMPAGNE
D9
Grégory GOUGE
21 21
P12
Sébastien ELIETTE
NC
Jean-françois LANOTTE
14 15
Simple Homme 1
D9
Grégory GOUGE
21 6 19
D9
Pierre VIALLEMONTEIL
9 21 21
Dimanche 12 février 2023
Athis Mons - Epinay sur Orge
Double Mixte 2
P10
Grégory GOUGE
P10
Vanessa RUNGASAWMY
7 21 21
D9
Loic HAMON
D9
Sophie DEBIAIS
21 17 18
Simple Homme 1
D9
Grégory GOUGE
12 21 17
D9
Sebastien BEAUMONT
21 17 21
Dimanche 15 janvier 2023
Sud Essonne - Athis Mons
Double Mixte 2
D9
Boris KORWIN-ZMIJOWSKI
D9
Carole GEST
21 21
P10
Grégory GOUGE
P11
Isabelle VETIER
17 16
Simple Homme 1
D9
Frédéric CHABANNE
21 21
D9
Grégory GOUGE
7 19
Dimanche 15 janvier 2023
Athis Mons - Gif sur Yvette
Double Hommes 2
D9
Grégory GOUGE
P12
Antoine NGUYEN
19 21 20
P11
Mathieu GENGOUX
P10
Guy HOUEL
21 18 22
Simple Homme 1
D9
Grégory GOUGE
21 21
P11
Benoit AYRAUD M
16 17
Dimanche 27 novembre 2022
Athis Mons - Boissy sous St Yon
Double Hommes 1
D9
Thomas EVEN
D9
Grégory GOUGE
21 21
P11
Freddy MONTEIRO
P12
Herbert SCHINDLER
9 16
Simple Homme 1
D9
Grégory GOUGE
21 21
P11
Freddy MONTEIRO
19 9
Dimanche 27 novembre 2022
Athis Mons - Palaiseau
Double Mixte 1
P10
Grégory GOUGE
D8
Celine STEFANELLI
21 21
P10
Filipe GASPAR
D9
Noelle DELAUNAY
14 19
Double Hommes 1
D9
Thomas EVEN
D9
Grégory GOUGE
15 21 14
D9
Nicolas LOCATELLI
D9
Stéphane WALCKIERS
21 17 21
Mardi 7 juin 2022
Bad'Athis - Club de Badminton Seine Essonne
Simple Homme 4
D9
Grégory GOUGE
7 12
D9
Baptiste TITONE
21 21
Mardi 24 mai 2022
Bad'Athis - Le Volant Saluceen
Simple Homme 4
D9
Grégory GOUGE
21 21
P11
Benjamin PRUDHOMME
8 13
Double Hommes 1
D9
Bruno FALBERT
P11
Grégory GOUGE
21 21
P10
Jerome MEYER
P12
Stéphane PINAREL
10 13
Dimanche 22 mai 2022
Ass. Longjumelloise Badminton - Bad'Athis
Simple Homme 2
D9
Marc HAVY
21 12 21
D9
Grégory GOUGE
8 21 19
Double Hommes 1
D9
Christophe CLUZEL
D9
Loïc LERAY
18 19
D9
Bruno FALBERT
P11
Grégory GOUGE
21 21
Mardi 17 mai 2022
Bad'Athis - Club Athlétique d'Orsay - Badminton
Simple Homme 4
P10
Grégory GOUGE
21 21
P11
Emeric FOUCHER
10 10
Mardi 10 mai 2022
Union Sportive De Palaiseau - Bad'Athis
Simple Homme 4
P11
Antonin RACINE
13 21 22
P10
Grégory GOUGE
21 17 24
Dimanche 27 mars 2022
Badminton Club de Villejust - Bad'Athis
Double Hommes 2
D9
Dominique PRIEUR
D9
Yann SOURIAU
15 14
P11
Grégory GOUGE
P11
Dominique TABUTEAU
21 21
Simple Homme 2
D9
Emmanuel BLANCHARD
18 22 18
P10
Grégory GOUGE
21 20 21
Dimanche 27 mars 2022
Union Sportive De Palaiseau - Bad'Athis
Simple Homme 2
D9
Nicolas ANGELICA
21 21
P10
Grégory GOUGE
8 9
Dimanche 13 février 2022
Bad'Athis - Nozay Badminton Association
Double Hommes 2
P11
Grégory GOUGE
P10
Frédéric LEGRAND
21 22 18
D9
Sébastien MENOU
D9
David PAGNACCO
18 24 21
Simple Homme 2
P10
Grégory GOUGE
8 12
D8
Olivier ROUSSEAU
21 21
Dimanche 28 novembre 2021
Badminton Sud Essonne - Bad'Athis
Simple Homme 2
D9
Boris KORWIN-ZMIJOWSKI M
25 21
P10
Grégory GOUGE
23 6
Double Hommes 2
D9
Frédéric CHABANNE M
D9
Denis FERRE
21 21
P11
Grégory GOUGE
P10
Frédéric LEGRAND
11 15
Dimanche 28 novembre 2021
Bad'Athis - Bondoufle Amical Club
Double Hommes 2
P11
Grégory GOUGE
P10
Frédéric LEGRAND
15 10
D9
Jean-philippe AUDAT
P11
Fabrice DOVILLE
21 21
Simple Homme 2
P10
Grégory GOUGE
21 21
P11
Jean-philippe AUDAT
10 15
Club
Bad'Athis
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr