Jeudi 14 mars 2024 Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Massy Athletic Sports (91-MAS-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Massy Athletic Sports (91-MAS-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|