Mardi 12 mars 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Massy Athletic Sports (91-MAS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Ass. Sport. Egly (91-ASE-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Bad. Club Epinay Sous Senart (91-BCES-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Nozay Badminton Association (91-NBA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Ass. Sport. Egly (91-ASE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Bad. Club Epinay Sous Senart (91-BCES-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Massy - Longjumeau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Longjumeau - Draveil |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Le Volant Saluceen - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Les Fous Du Volant Quincy/senart |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Entente Sport. Montgeron - Ass. Longjumelloise Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Massy Athletic Sports |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton - Le Volant Saluceen |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Les Fous Du Volant Quincy/senart - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton - Entente Sport. Montgeron |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - SoisyBad Association (91-SBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|