Mardi 26 mars 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-5) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 BASL - DBBN |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire - Saint Nazaire Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire - Badminton Saint Brevin |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club Concorde Coueron - Club De Badminton Ste Luce/loire |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire - Chabossiere Olympique Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Association Les Volants Du Temple - Club De Badminton Ste Luce/loire |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Club De Badminton Ste Luce/loire - Badminton de Casson |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|