Retour

Barbara GUYOT

Licence n° 06947744
D9
D9
D7
Saison 2023-2024
Jeudi 22 février 2024 (J6 19/02/2024) Interclubs Comité 44 D3 (D3 Seniors Poule A)
Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)
DD1
P10
Julie LE METAYER
P11
Virginie PONCELET
15 21
16 21
Barbara GUYOT
P10
Natalia BEUCHER
P10
SD1
D9
Mathilde CHATELIER
15 21
17 21
Barbara GUYOT
D9
Vendredi 9 février 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 44 D3 (D3 Seniors Poule A)
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1)
DD1
D7
Sarah BOURAS M
P10
Barbara GUYOT
21 18
21 19
Salome GUILLET
P10
Christelle BOERO
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J1 08/01/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule H)
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1)
DD2
P10
Odile MEUNIER M
P10
Barbara GUYOT
5 21
8 21
Clémence GETIN
D7
Valerie PAIN
D9
SD2
D9
Barbara GUYOT
12 21
18 21
Jennifer ROUSSEAU
D7
Mercredi 10 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 44 D3 (D3 Seniors Poule A)
Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)
DX1
D8
Marie VALLET M
P10
Owen BOUTET M
17 21
19 21
Barbara GUYOT
D8
Tristan BRAUD M
D7
DD1
D9
Caroline SEGURA
P10
Sara BOURDON
10 21
21 15
11 21
Barbara GUYOT
P10
Milena SURREAU
D9
Vendredi 8 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 44 D3 (D3 Seniors Poule A)
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-6)
DX1
D8
Barbara GUYOT
D7
Tristan BRAUD M
21 0
21 0
SD2
P10
Barbara GUYOT
21 0
21 0
Lundi 6 novembre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D3 (D3 Seniors Poule A)
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7)
DX1
D8
Barbara GUYOT
D7
Tristan BRAUD M
21 11
21 12
Chloé MASONI
P11
Timotee DOBOZY
D9
SD2
P11
Barbara GUYOT
21 0
21 0
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe ARGENT)
BCM - ASBL
DX3
P10
Barbara GUYOT
D9
Guillaume GEORGET
19 21
21 17
22 20
Isabelle LEFEUVRE
D9
Sébastien PASTOR
D9
DD2
P10
Marine ETIENNE
P11
Barbara GUYOT
21 10
21 9
Isabelle LEFEUVRE
P11
Stéphanie DAING
P12
Mercredi 12 avril 2023 (J8 04/04/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule A)
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1)
DD1
P11
Barbara GUYOT
P11
Sophie BOTHAMY
7 21
8 21
Cindy GUIHENEUF
D7
Elodie LEBAS
D8
SD2
P11
Barbara GUYOT
21 10
16 21
21 19
Enora HERVIOU
D9
Vendredi 10 février 2023 (J1 16/01/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule 4)
BCM - BCC
DX3
P10
Barbara GUYOT
P10
Killian FLOHIC
21 0
21 0
SD2
P11
Barbara GUYOT
21 0
21 0
Jeudi 9 février 2023 (J6 09/02/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule A)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)
DX2
P10
Eva PIERSON
D8
Aurélien FORCARI
15 21
15 21
Barbara GUYOT
P10
Julien CONQUERANT
D9
SD2
P10
Florence ABBALLE
21 12
19 21
21 14
Barbara GUYOT
P11
Jeudi 12 janvier 2023 (J4 15/12/2022) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule A)
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)
DX1
D7
Sophie VAUGARNY
D8
Thibault GENTRIC
21 10
21 9
Barbara GUYOT
P10
Guillaume JOUET
D8
DD1
P10
Sophie VAUGARNY
P10
Camille LECOINTE
18 21
21 14
21 16
Marine ETIENNE
P10
Barbara GUYOT
P11
Mercredi 30 novembre 2022 (J3 24/11/2022) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule A)
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5)
DD1
P11
Barbara GUYOT
P10
Marine ETIENNE
16 21
16 21
Khanh ly NGO
P10
Lisa RABATE
D8
DX1
D9
Barbara GUYOT
D7
Guillaume JOUET
21 17
21 14
Lou RABATE M
D7
Francois xavier DUMOULIN
D9
Jeudi 22 février 2024
Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)
Double Dames 1
P10
Julie LE METAYER
P11
Virginie PONCELET
15 16
P10
Barbara GUYOT
P10
Natalia BEUCHER
21 21
Simple Dame 1
D9
Mathilde CHATELIER
15 17
D9
Barbara GUYOT
21 21
Vendredi 9 février 2024
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1)
Double Dames 1
D7
Sarah BOURAS M
P10
Barbara GUYOT
21 21
P10
Salome GUILLET
D9
Christelle BOERO
18 19
Mercredi 24 janvier 2024
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1)
Double Dames 2
P10
Odile MEUNIER M
P10
Barbara GUYOT
5 8
D7
Clémence GETIN
D9
Valerie PAIN
21 21
Simple Dame 2
D9
Barbara GUYOT
12 18
D7
Jennifer ROUSSEAU
21 21
Mercredi 10 janvier 2024
Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)
Double Mixte 1
D8
Marie VALLET M
P10
Owen BOUTET M
17 19
D8
Barbara GUYOT
D7
Tristan BRAUD M
21 21
Double Dames 1
D9
Caroline SEGURA
P10
Sara BOURDON
10 21 11
P10
Barbara GUYOT
D9
Milena SURREAU
21 15 21
Vendredi 8 décembre 2023
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-6)
Double Mixte 1
D8
Barbara GUYOT
D7
Tristan BRAUD M
21 21
0 0
Simple Dame 2
P10
Barbara GUYOT
21 21
0 0
Lundi 6 novembre 2023
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7)
Double Mixte 1
D8
Barbara GUYOT
D7
Tristan BRAUD M
21 21
P11
Chloé MASONI
D9
Timotee DOBOZY
11 12
Simple Dame 2
P11
Barbara GUYOT
21 21
0 0
Lundi 22 mai 2023
BCM - ASBL
Double Mixte 3
P10
Barbara GUYOT
D9
Guillaume GEORGET
19 21 22
D9
Isabelle LEFEUVRE
D9
Sébastien PASTOR
21 17 20
Double Dames 2
P10
Marine ETIENNE
P11
Barbara GUYOT
21 21
P11
Isabelle LEFEUVRE
P12
Stéphanie DAING
10 9
Mercredi 12 avril 2023
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1)
Double Dames 1
P11
Barbara GUYOT
P11
Sophie BOTHAMY
7 8
D7
Cindy GUIHENEUF
D8
Elodie LEBAS
21 21
Simple Dame 2
P11
Barbara GUYOT
21 16 21
D9
Enora HERVIOU
10 21 19
Vendredi 10 février 2023
BCM - BCC
Double Mixte 3
P10
Barbara GUYOT
P10
Killian FLOHIC
21 21
0 0
Simple Dame 2
P11
Barbara GUYOT
21 21
0 0
Jeudi 9 février 2023
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)
Double Mixte 2
P10
Eva PIERSON
D8
Aurélien FORCARI
15 15
P10
Barbara GUYOT
D9
Julien CONQUERANT
21 21
Simple Dame 2
P10
Florence ABBALLE
21 19 21
P11
Barbara GUYOT
12 21 14
Jeudi 12 janvier 2023
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)
Double Mixte 1
D7
Sophie VAUGARNY
D8
Thibault GENTRIC
21 21
P10
Barbara GUYOT
D8
Guillaume JOUET
10 9
Double Dames 1
P10
Sophie VAUGARNY
P10
Camille LECOINTE
18 21 21
P10
Marine ETIENNE
P11
Barbara GUYOT
21 14 16
Mercredi 30 novembre 2022
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5)
Double Dames 1
P11
Barbara GUYOT
P10
Marine ETIENNE
16 16
P10
Khanh ly NGO
D8
Lisa RABATE
21 21
Double Mixte 1
D9
Barbara GUYOT
D7
Guillaume JOUET
21 21
D7
Lou RABATE M
D9
Francois xavier DUMOULIN
17 14
Club
BADMINTON CLUB MENDULPHIN
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr