Vendredi 16 février 2024 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 mars 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 mars 2023 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 ALBBG44-1F - BCC44-1F |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|