Dimanche 11 février 2024 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Eveil De Contres (41-EDC-1) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Badminton La Châtre (36-BLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton La Châtre (36-BLC-1) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Badminton Salbris (41-ABS-3) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Club Fous Du Volant Vendome (41-CFVV-1) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Badminton Club Val de Beuvron (41-BCVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Etoile Sportive de Cheverny et Cour-Cheverny (41-ESCCC-1) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Uscclm Section Badminton (41-USCCLMSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Badminton Club du Haut Vendomois (41-BCHV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|