Vendredi 8 mars 2024 Volant Bisontin (25-VB-7) - Pontarlier Badminton (25-PB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 Union Sportive Vernoise Badminton 1 - Volontaires Janzéens Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Cercle Jules Ferry 1 - Union Sportive Vernoise Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Us Liffreenne Badminton 1 - Union Sportive Vernoise Badminton 1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Balaze - Union Sportive Vernoise Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Union Sportive Vernoise Badminton 1 - B.club Guichen-Bourg des Comptes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 GUIGNEN - Union Sportive Vernoise Badminton 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Union Sportive Vernoise Badminton 1 - FIB PACE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton 1 - Union Sportive Vernoise Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 US Chateaugiron (35-USC-2) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Badminton Balaze (35-BB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|