Mardi 19 mars 2024 Badminton Javené - Billé (35-BJB-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 US Chateaugiron (35-USC-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Volant Etrellais (35-VE-1) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 SAINT AUBIN 1 - CHATEAUGIRON 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 BCPF FOUGERES 2 - SAINT AUBIN 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 SAINT AUBIN 1 - ETRELLES 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 CHATEAUBOURG 3 - SAINT AUBIN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 SAINT AUBIN 1 - Bourgbarré 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 CPB RENNES 3 - SAINT AUBIN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 SAINT AUBIN 1 - JAVENE 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 BCPF MAEN ROCH 1 - SAINT AUBIN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 SAINT AUBIN 1 - SENS 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 VITRE 2 - SAINT AUBIN 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Badminton Balaze (35-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|