Jeudi 8 février 2024 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Badminton Club Erdre (44-BCE-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 28 juin 2023 SNB - ABC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 juin 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 ABC - LLN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Baulon Badminton Club (35-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|