Retour

Garance CAM

Licence n° 06596465
D9
P11
D9
Saison 2023-2024
Lundi 13 mai 2024 (J4 01/04/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Tableau BRONZE)
Badminton de Casson (44-BC-1) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
DX1
D9
Stella VISSAULT
D9
Samuel DURAND
13 21
16 21
Garance CAM
D9
Cédric DUMEE
D8
SD2
P10
Ysaline ROLAND
12 21
3 21
Garance CAM
D9
Vendredi 5 avril 2024 (J7 25/03/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule D)
Orvault Badminton Club (44-OBC-10) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2)
DX1
D9
Claire BOUTIER
D9
Thomas DAVID
17 21
5 21
Garance CAM
D9
Cédric DUMEE
D8
SD1
P10
Helene BOUYER BROUSSIN
10 21
8 21
Garance CAM
D9
Jeudi 14 mars 2024 (J6 19/02/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule D)
Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) vs Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1)
DX1
D9
Garance CAM
D8
Cédric DUMEE
8 21
21 12
21 16
Marjori MAINGUY
P10
Yann RIGAULT
P10
SD1
D9
Garance CAM
21 9
21 14
Marjori MAINGUY
D9
Lundi 5 février 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule D)
Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2)
DX1
D9
Lise FEFEU
D9
Nattan BRANCHEREAU
18 21
7 21
Garance CAM
D9
Cédric DUMEE
D9
SD1
P11
Angélique MARNE
10 21
15 21
Garance CAM
D9
Mardi 9 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule D)
Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) vs Volant Savenaisien (44-VS-3)
DX1
D9
Garance CAM
D9
Cédric DUMEE
15 21
14 21
Virginie GUIHENEUF
P10
Simon LANAVE
D9
SD1
D9
Garance CAM
21 14
21 11
Virginie GUIHENEUF
D9
Jeudi 14 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule D)
Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2)
DX1
D9
Karine PAUTRIC
D9
Pierre CAUCHETIER
20 22
14 21
Garance CAM
D9
Cédric DUMEE
D8
SD1
P10
Audrey GOUGEON BOUILLY
5 21
7 21
Garance CAM
D9
Mardi 21 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 44 D4 (D4 Seniors Poule D)
Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
DX1
D9
Garance CAM
D9
Cédric DUMEE
13 21
21 15
21 17
Eleonore TOURTELIER
D9
Pierre MAZOYER
P10
SD1
P10
Garance CAM
21 12
21 18
Audrey BORIES
D9
Mercredi 8 novembre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D3 (D3 Seniors Poule D)
Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
SD1
D9
Laetitia HENAFF
17 21
19 21
Garance CAM
P10
DX1
D9
Frederique GAIGNARD M
D9
Benoit MAHE
7 21
15 21
Garance CAM
D9
Christophe GROSFUS
D9
Saison 2022-2023
Mardi 30 mai 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe BRONZE)
SNB (SNB) vs ABS (ABS)
DX3
D8
Lucie VILLENEUVE
P10
Olivier JEHANNO
17 21
18 21
Garance CAM
D9
Christophe GROSFUS
D9
DD1
P10
Méline FERRON
D8
Zoé BOURGUIGNON
21 10
21 16
Garance CAM
D9
Hélène GRELLARD
P11
Jeudi 13 avril 2023 (J8 04/04/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
DX1
R4
Lucie PERRINEL M
D7
Ludwig ANDRE
21 9
21 13
Garance CAM
D9
Nicolas BOUHIER
D9
DD1
D7
Cécile RETIERE
D7
Lucie PERRINEL M
21 8
21 16
Garance CAM
D9
Virginie DELVAL
P10
Mardi 14 mars 2023 (J7 16/03/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) vs Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1)
DX1
D9
Garance CAM
P11
Brice WATTELLIER
13 21
11 21
Anne LEGRAIS-OZBERK
R6
Steven RENOUX
R6
DD1
P10
Garance CAM
P10
Virginie DELVAL
21 18
18 21
21 19
Audrey DENOUE
D9
Melanie FERRE
P10
Lundi 13 février 2023 (J1 16/01/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule 2)
AVT (AVT) vs ABS (ABS)
DD1
D9
June LOPEZ M
P10
Céline PARIS
21 15
19 21
18 21
Garance CAM
P11
Hélène GRELLARD
P11
SD2
D9
Céline PARIS
22 20
21 15
Garance CAM
P10
Lundi 6 février 2023 (J6 09/02/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Badminton Club Erdre (44-BCE-3) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
DD1
D9
Solenn KERGROAC'H
P10
Maëlia LE BRETON
10 21
13 21
Garance CAM
P11
Chloé BARCO
P11
SD2
D9
Amandine BORDIER M
16 21
8 21
Garance CAM
P10
Mardi 31 janvier 2023 (J5 18/01/2023) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4)
DX1
D9
Garance CAM
P11
Brice WATTELLIER
21 15
17 21
20 22
Alizee MELIS
D9
Thibaut LASNIER
D7
DD1
P11
Garance CAM
NC
Hélène GRELLARD
21 7
21 11
Laura GERBOIN
P11
Laëtitia DURET
P11
Mardi 10 janvier 2023 (J4 15/12/2022) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
DX1
D7
Delphine GOUDARD
D7
Sébastien VAUGARNY
21 19
21 15
Garance CAM
D9
Brice WATTELLIER
P11
DD1
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
21 10
21 16
Garance CAM
P10
Noémie VOLIA
P10
Jeudi 10 novembre 2022 (J2 18/10/2022) Interclubs Comité 44 D2 - 22/23 (D2 Séniors Poule B)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
DD1
D7
Agnès CREPIN
D8
Rachel YVERNAULT
21 6
21 11
Virginie DELVAL
D9
Garance CAM
P10
DX1
D7
Mélissa MARQUES
D7
Guillaume TANTET
21 18
21 19
Garance CAM
D9
Brice WATTELLIER
P11
Lundi 13 mai 2024
Badminton de Casson - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Mixte 1
D9
Stella VISSAULT
D9
Samuel DURAND
13 16
D9
Garance CAM
D8
Cédric DUMEE
21 21
Simple Dame 2
P10
Ysaline ROLAND
12 3
D9
Garance CAM
21 21
Vendredi 5 avril 2024
Orvault Badminton Club - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Mixte 1
D9
Claire BOUTIER
D9
Thomas DAVID
17 5
D9
Garance CAM
D8
Cédric DUMEE
21 21
Simple Dame 1
P10
Helene BOUYER BROUSSIN
10 8
D9
Garance CAM
21 21
Jeudi 14 mars 2024
Amicale de Badminton Stéphanois - Badminton Club Concorde Coueron
Double Mixte 1
D9
Garance CAM
D8
Cédric DUMEE
8 21 21
P10
Marjori MAINGUY
P10
Yann RIGAULT
21 12 16
Simple Dame 1
D9
Garance CAM
21 21
D9
Marjori MAINGUY
9 14
Lundi 5 février 2024
Badminton Saint Brevin - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Mixte 1
D9
Lise FEFEU
D9
Nattan BRANCHEREAU
18 7
D9
Garance CAM
D9
Cédric DUMEE
21 21
Simple Dame 1
P11
Angélique MARNE
10 15
D9
Garance CAM
21 21
Mardi 9 janvier 2024
Amicale de Badminton Stéphanois - Volant Savenaisien
Double Mixte 1
D9
Garance CAM
D9
Cédric DUMEE
15 14
P10
Virginie GUIHENEUF
D9
Simon LANAVE
21 21
Simple Dame 1
D9
Garance CAM
21 21
D9
Virginie GUIHENEUF
14 11
Jeudi 14 décembre 2023
Treillieres Badminton Club - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Mixte 1
D9
Karine PAUTRIC
D9
Pierre CAUCHETIER
20 14
D9
Garance CAM
D8
Cédric DUMEE
22 21
Simple Dame 1
P10
Audrey GOUGEON BOUILLY
5 7
D9
Garance CAM
21 21
Mardi 21 novembre 2023
Amicale de Badminton Stéphanois - Pornichet Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Garance CAM
D9
Cédric DUMEE
13 21 21
D9
Eleonore TOURTELIER
P10
Pierre MAZOYER
21 15 17
Simple Dame 1
P10
Garance CAM
21 21
D9
Audrey BORIES
12 18
Mercredi 8 novembre 2023
Badminton Saint Brevin - Amicale de Badminton Stéphanois
Simple Dame 1
D9
Laetitia HENAFF
17 19
P10
Garance CAM
21 21
Double Mixte 1
D9
Frederique GAIGNARD M
D9
Benoit MAHE
7 15
D9
Garance CAM
D9
Christophe GROSFUS
21 21
Mardi 30 mai 2023
SNB - ABS
Double Mixte 3
D8
Lucie VILLENEUVE
P10
Olivier JEHANNO
17 18
D9
Garance CAM
D9
Christophe GROSFUS
21 21
Double Dames 1
P10
Méline FERRON
D8
Zoé BOURGUIGNON
21 21
D9
Garance CAM
P11
Hélène GRELLARD
10 16
Jeudi 13 avril 2023
Le Cellier Ligné Union Badminton - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Mixte 1
R4
Lucie PERRINEL M
D7
Ludwig ANDRE
21 21
D9
Garance CAM
D9
Nicolas BOUHIER
9 13
Double Dames 1
D7
Cécile RETIERE
D7
Lucie PERRINEL M
21 21
D9
Garance CAM
P10
Virginie DELVAL
8 16
Mardi 14 mars 2023
Amicale de Badminton Stéphanois - Amicale Laique Chateaubriant
Double Mixte 1
D9
Garance CAM
P11
Brice WATTELLIER
13 11
R6
Anne LEGRAIS-OZBERK
R6
Steven RENOUX
21 21
Double Dames 1
P10
Garance CAM
P10
Virginie DELVAL
21 18 21
D9
Audrey DENOUE
P10
Melanie FERRE
18 21 19
Lundi 13 février 2023
AVT - ABS
Double Dames 1
D9
June LOPEZ M
P10
Céline PARIS
21 19 18
P11
Garance CAM
P11
Hélène GRELLARD
15 21 21
Simple Dame 2
D9
Céline PARIS
22 21
P10
Garance CAM
20 15
Lundi 6 février 2023
Badminton Club Erdre - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Dames 1
D9
Solenn KERGROAC'H
P10
Maëlia LE BRETON
10 13
P11
Garance CAM
P11
Chloé BARCO
21 21
Simple Dame 2
D9
Amandine BORDIER M
16 8
P10
Garance CAM
21 21
Mardi 31 janvier 2023
Amicale de Badminton Stéphanois - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
D9
Garance CAM
P11
Brice WATTELLIER
21 17 20
D9
Alizee MELIS
D7
Thibaut LASNIER
15 21 22
Double Dames 1
P11
Garance CAM
NC
Hélène GRELLARD
21 21
P11
Laura GERBOIN
P11
Laëtitia DURET
7 11
Mardi 10 janvier 2023
Ancenis Badminton Club - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Mixte 1
D7
Delphine GOUDARD
D7
Sébastien VAUGARNY
21 21
D9
Garance CAM
P11
Brice WATTELLIER
19 15
Double Dames 1
D9
Cindy CHARRON
D9
Delphine GOUDARD
21 21
P10
Garance CAM
P10
Noémie VOLIA
10 16
Jeudi 10 novembre 2022
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Dames 1
D7
Agnès CREPIN
D8
Rachel YVERNAULT
21 21
D9
Virginie DELVAL
P10
Garance CAM
6 11
Double Mixte 1
D7
Mélissa MARQUES
D7
Guillaume TANTET
21 21
D9
Garance CAM
P11
Brice WATTELLIER
18 19
Club
Amicale de Badminton Stéphanois
Licencié depuis
Jeudi 21 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr