Lundi 11 mars 2024 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-7) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-6) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|