Dimanche 24 mars 2024 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Ass. Sport. Plessis-savigny (77-ASPS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Badminton Paris 18eme (75-BAD18-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ass. Sport. Plessis-savigny (77-ASPS-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Sénart Badminton (77-SB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-1) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - As Du Volant (95-AVT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 As Du Volant (95-AVT-2) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 As Du Volant (95-AVT-4) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - As Du Volant (95-AVT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - As Du Volant (95-AVT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 L'herblaisienne (95-SH-4) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Bouffemont Badminton (95-BB-2) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 As Du Volant (95-AVT-6) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|