Lundi 11 mars 2024 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-2) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Saint GILLES 3 - LA MEZIERE 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 ROMILLE - Saint GILLES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Saint GILLES 3 - LIFFRE 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Saint GILLES 3 - GEVEZE 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 SENS 3 - Saint GILLES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Saint GILLES 3 - CHATEAUGIRON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 BRECE 1 - Saint GILLES 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Saint GILLES 3 - SAINT AUBIN 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 PARTHENAY 2 - Saint GILLES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Saint GILLES 3 - MONTAUBAN 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Saint GILLES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-6) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-5) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Baulon Badminton Club (35-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 REC Badminton (35-REC-5) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-5) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|