Lundi 11 mars 2024 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-4) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Le Cormier Volant (35-B2CV-4) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 REC Badminton (35-REC-6) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-3) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 GEVEZE 3 - ROMILLE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 ROMILLE - Saint GILLES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 ROMILLE - SENS 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 LIFFRE 3 - ROMILLE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 ROMILLE - BRECE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 LA MEZIERE 2 - ROMILLE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 ROMILLE - PARTHENAY 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - ROMILLE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 ROMILLE - CHATEAUGIRON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 SAINT AUBIN 3 - ROMILLE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|