Lundi 25 mars 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 mars 2024 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Voland' Badminton Club (85-VBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Her Badminton (85-HBN-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 AIZENAY - LA ROCHE SUR YON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Badminton House Herbretais (85-BHH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 novembre 2023 Voland' Badminton Club (85-VBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-4) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 octobre 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Olympe Badminton Club (31-OBC-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Les Bauzibads (31-FCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|