Mardi 26 mars 2024 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-1) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-1) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-1) - A.s. Toulouse Mirail Badminton (31-ASTMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 A.s. Toulouse Mirail Badminton - Badminton Saint Gaudens |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 CNES 1 - Airbus Opérations |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Avenir Fonsorbais Badminton - A.s. Toulouse Mirail Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 A.s. Toulouse Mirail Badminton - Bc Tournefeuille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 ASMT 1 - Airbus Opérations |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Club De Badminton Villeneuvois - A.s. Toulouse Mirail Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 A.s. Toulouse Mirail Badminton - Volant Club Toulousain |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Bc Tournefeuille - A.s. Toulouse Mirail Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Les Bauzibads (31-FCB-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 ASMT - Airbus operation |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Sopra Steria - Airbus operation |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Olympe Badminton Club (31-OBC-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|