Jeudi 11 avril 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Badminton House Herbretais (85-BHH-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 octobre 2023 Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Aizenay (ABFV-3) - Grosbreuil (GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Grosbreuil (GBC-1) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Grosbreuil (GBC) - Challans (VCBAD) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Her Badminton (85-HBN-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD-3) - Grosbreuil (GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 octobre 2022 Les Sables d'Olonne (SOBAD-3) - Grosbreuil (GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - La Plume des Achards (85-LPA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Volant Montois (85-VM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Sport Athlétique St Florentais (85-SASFBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|