Retour

Laetitia PROVOT

Licence n° 00442702
R6
R6
R6
Saison 2023-2024
Jeudi 11 avril 2024 (J10 08/04/2024) Interclubs Comité 33 D1 - Ad-Mx-D1 (D1)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) vs Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2)
DX1
R4
Sébastien FORGUES
R6
Laetitia PROVOT
24 22
19 21
21 17
Johan GEVAUDAN
D9
Morgane LABBE M
R5
DD1
R6
Johanna FABIEN
R6
Laetitia PROVOT
21 17
15 21
9 21
Morgane LABBE M
R6
Severine RELAIX
R6
Vendredi 15 mars 2024 (J8 14/03/2024) Interclubs Comité 33 D1 - Ad-Mx-D1 (D1)
Union Saint-Bruno (33-USB-5) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
DD1
D7
Izzie BROHAN
D7
Marie GUICHARD
9 21
8 21
Cindy AURIEMMA
R6
Laetitia PROVOT
R6
SD1
D8
Edwige RETIERE
21 15
21 15
Laetitia PROVOT
R6
Mercredi 6 mars 2024 (J4 11/03/2024) Corpo Comité 33 D1 - Corpo-Ad-Mx (Division 2)
ASSA M1 (ASSA M1) vs CDC USAC M1 (CDC USAC M1)
SD1
R6
Laetitia PROVOT
21 16
21 10
Nathalie CRAEYE
D7
DD1
D9
Marina COUDERT
R6
Laetitia PROVOT
21 11
21 18
Nathalie CRAEYE
D7
Laurence JAUMONT
R6
COGIBAD M2 (COGIBAD M2) vs ASSA M1 (ASSA M1)
DD1
D7
Christine HUBERT
D9
Cécile LAFOREST
21 15
21 11
Marina COUDERT
P10
Laetitia PROVOT
R6
DX1
D8
Vincent AUBOURG
D8
Cécile LAFOREST
21 15
21 16
Adrien BLANCHO
D9
Laetitia PROVOT
R6
ASSA M1 (ASSA M1) vs LECTRA M2 (LECTRA M2)
SD1
R6
Laetitia PROVOT
21 10
12 21
19 21
Carole GUICHARD DIOT
P11
Jeudi 15 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 33 D1 - Ad-Mx-D1 (D1)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5)
DD1
R6
Johanna FABIEN
R6
Laetitia PROVOT
19 21
18 21
Lea AGUILAR
D8
Nhu-mai LAM
R6
Jeudi 1 février 2024 (J6 26/01/2024) Interclubs Comité 33 D1 - Ad-Mx-D1 (D1)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) vs Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
DX1
R5
Brice MONGARDEY
R6
Laetitia PROVOT
21 13
19 21
21 12
Thomas COILLAND
R6
Cecile FAUCHON
D8
Jeudi 25 janvier 2024 (J6 22/05/2024) Corpo Comité 33 D1 - Corpo-Ad-Mx (Division 2)
LECTRA M2 (LECTRA M2) vs ASSA M1 (ASSA M1)
SD1
P11
Carole GUICHARD DIOT
12 21
18 21
Laetitia PROVOT
D7
DD1
P10
Carole GUICHARD DIOT
NC
Raphaelle VESSELLA
12 21
9 21
Marina COUDERT
P10
Laetitia PROVOT
R6
Vendredi 19 janvier 2024 (J5 18/01/2024) Interclubs Comité 33 D1 - Ad-Mx-D1 (D1)
Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
DD1
R5
Emilie IGNACE
R6
Severine RELAIX
21 13
6 21
17 21
Johanna FABIEN
R6
Laetitia PROVOT
R6
Lundi 8 janvier 2024 (J1 10/01/2024) Corpo Comité 33 D1 - Corpo-Ad-Mx (Division 2)
CDC USAC M1 (CDC USAC M1) vs ASSA M1 (ASSA M1)
DD1
D7
Nathalie CRAEYE
R6
Laurence JAUMONT
21 16
19 21
21 16
Marina COUDERT
P10
Laetitia PROVOT
R6
DX1
D9
Pierrick JOUBERT
D8
Laurence JAUMONT
9 21
10 21
Adrien BLANCHO
D9
Laetitia PROVOT
R6
Jeudi 21 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 33 D1 - Ad-Mx-D1 (D1)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) vs Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2)
SD1
D7
Laetitia PROVOT
19 21
16 21
Anaïs GOURHAN M
R6
DD1
D7
Cindy AURIEMMA
R6
Laetitia PROVOT
22 24
18 21
Julie CAMELIN
R5
Anaïs GOURHAN M
R6
Jeudi 7 décembre 2023 (J3 07/12/2023) Interclubs Comité 33 D1 - Ad-Mx-D1 (D1)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) vs Union Saint-Bruno (33-USB-5)
DD1
R6
Johanna FABIEN
R6
Laetitia PROVOT
22 20
21 14
Maelle ANDRICQUE M
R5
Nathalie WHITROW M
D8
Jeudi 23 novembre 2023 (J2 23/11/2023) Interclubs Comité 33 D1 - Ad-Mx-D1 (D1)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
DD1
D8
Lea AGUILAR
D9
Céline COURILLON
10 21
21 18
18 21
Cindy AURIEMMA
D7
Laetitia PROVOT
R6
Mercredi 8 novembre 2023 (J5 08/05/2024) Corpo Comité 33 D1 - Corpo-Ad-Mx (Division 2)
ASSA M1 (ASSA M1) vs COGIBAD M2 (COGIBAD M2)
DD1
P12
Marina COUDERT
D7
Laetitia PROVOT
21 13
21 12
Françoise ARAMENDY M
P10
Christine HUBERT
D7
SD1
D7
Laetitia PROVOT
21 9
21 18
Christine HUBERT
D8
Jeudi 2 novembre 2023 (J1 02/11/2023) Interclubs Comité 33 D1 - Ad-Mx-D1 (D1)
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
DD1
R6
Héléna CORNIL
D7
Cecile FAUCHON
21 14
15 21
12 21
Cindy AURIEMMA
D7
Laetitia PROVOT
D7
Saison 2022-2023
Jeudi 25 mai 2023 (J10 25/05/2023) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2 (Classement 01-02)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (Entente Sportiv) vs S. A. Merignac Badminton (S. A. Merignac )
DX2
R5
Brice MONGARDEY
R6
Laetitia PROVOT
21 18
21 16
Giovany LAPOUJADE
R6
Elise SIMOES
R6
DX1
R5
Brice MONGARDEY
R6
Laetitia PROVOT
18 21
15 21
Giovany LAPOUJADE
R6
Elise SIMOES
R6
Lundi 27 mars 2023 (J8 27/03/2023) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2 (Poule NORD-EST)
Chantecler (Chantecler) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (Entente Sportiv)
DD1
D8
Nathalie CRAEYE
D8
Christine HUBERT
16 21
9 21
Aurélie JAROSZ
R6
Laetitia PROVOT
D8
Saison 2021-2022
Jeudi 12 mai 2022 (J1 12/11/2021) Interclubs Comité 33 D2 (Classement 03-04)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) vs Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2)
DD1
D8
Aurélie JAROSZ
D8
Laetitia PROVOT
20 22
20 22
Marina BOUHET
D7
Emilie IGNACE
R6
DX2
R4
Brice MONGARDEY M
D9
Laetitia PROVOT
21 11
18 21
16 21
Remi COIRAULT
D8
Emilie IGNACE
R6
DX1
R4
Brice MONGARDEY M
D9
Laetitia PROVOT
21 15
19 21
21 16
Philippe BOUHET
R6
Marina BOUHET
R6
Jeudi 5 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) vs Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
SD3
D8
Laetitia PROVOT
21 13
21 7
Pauline PERREAU
P11
DD2
R6
Hermeline NOETH
D7
Laetitia PROVOT
22 20
21 10
Pauline PERREAU
P10
Claire THIBERGE
D8
Jeudi 14 avril 2022 (J10 13/04/2022) Interclubs Comité 33 D2 ( Poule Ouest)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) vs A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4)
DD1
D7
Aurélie JAROSZ
D7
Laetitia PROVOT
21 16
21 12
Marianne BAUX
D9
Aurélie JAMMES
P11
DX1
R4
Brice MONGARDEY M
R6
Laetitia PROVOT
17 21
21 16
21 11
Hugo CAMINADE M
D9
Aurélie JAMMES
D9
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Ent-M (Division 1)
Ariane Group M1 (Ariane Group M1) vs Bordeaux Metropole M1 (Bordeaux Metrop)
DX1
P10
Arnaud VOGT
R6
Laetitia PROVOT
21 11
23 21
Francois GUICHON
P11
Isabelle HAUMONT
D9
SD1
D8
Laetitia PROVOT
21 12
21 8
Isabelle HAUMONT
P10
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Union Saint-Bruno (33-USB-1) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
SD3
D9
Camille JUANICOTENA
8 21
21 15
8 21
Laetitia PROVOT
D8
DD2
D9
Camille JUANICOTENA
D8
Johanna MASSE M
22 20
17 21
19 21
Aurélie JAROSZ
D7
Laetitia PROVOT
D7
Jeudi 31 mars 2022 (J9 31/03/2022) Interclubs Comité 33 D2 ( Poule Ouest)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
DX1
D8
Bastien SERANE
P10
Chloe BUREAU M
15 21
15 21
Brice MONGARDEY M
R4
Laetitia PROVOT
R6
DD1
D9
Manon BONNEAU
D9
Emilie SEYNAT
24 26
20 22
Marine HERNANDEZ
D9
Laetitia PROVOT
D7
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Ent-M (Division 1)
Ariane Group M1 (Ariane Group M1) vs Lectra M1 (Lectra M1)
DX1
P10
Arnaud VOGT
R6
Laetitia PROVOT
20 22
17 21
Christophe MAHEO
D7
Valérie GRELIER
R4
SD1
D8
Laetitia PROVOT
21 10
21 16
Géraldine MONNIER
D8
Mardi 25 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
SD3
P11
Loraine PEREZ GIRAUDON
3 21
11 21
Laetitia PROVOT
D8
DD2
P12
Loraine PEREZ GIRAUDON
P10
Pauline PERREAU
6 21
9 21
Aurélie JAROSZ
R6
Laetitia PROVOT
D8
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Ent-M (Division 1)
Ariane Group M1 (Ariane Group M1) vs ASSA BAD M1 (ASSA BAD M1)
SD1
D8
Laetitia PROVOT
21 17
21 11
Louise ROUX
D9
Lundi 10 janvier 2022 (J2 10/01/2022) Ent-M (Division 1)
Ariane Group M1 (Ariane Group M1) vs Region Nouvelle Aquitaine M1 (Region Nouvelle)
SD1
D9
Laetitia PROVOT
21 6
21 9
Sophie KERLOC'H
D7
DD1
D8
Laetitia PROVOT
NC
Elodie RENAUD
21 15
13 21
19 21
Sophie KERLOC'H
R6
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Bordeaux Metropole M1 (Bordeaux Metrop) vs Ariane Group M1 (Ariane Group M1)
DX1
D9
Stephane BERNARDI
D9
Isabelle HAUMONT
11 21
22 20
12 21
Arnaud VOGT
P10
Laetitia PROVOT
D8
SD1
P11
Isabelle HAUMONT
13 21
13 21
Laetitia PROVOT
D9
Jeudi 6 janvier 2022 (J4 03/01/2022) Interclubs Comité 33 D2 ( Poule Ouest)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) vs Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
SD1
D9
Laetitia PROVOT
21 7
21 11
Joanna BLANCHARD
P10
DD1
D7
Aurélie JAROSZ
D8
Laetitia PROVOT
21 12
21 8
Joanna BLANCHARD
D9
Chloe BUREAU M
P10
Lundi 3 janvier 2022 (J3 03/01/2022) Ent-M (Division 1)
Lectra M1 (Lectra M1) vs Ariane Group M1 (Ariane Group M1)
DX1
R6
Christophe MAHEO
D7
Géraldine MONNIER
23 21
11 21
18 21
Mickaël MARTIN
P10
Laetitia PROVOT
D8
SD1
D8
Géraldine MONNIER
14 21
15 21
Laetitia PROVOT
D9
Jeudi 2 décembre 2021 (J2 30/11/2021) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) vs Chantecler (33-SCBNL-1)
DD2
R6
Hermeline NOETH
D9
Laetitia PROVOT
21 15
21 15
Christine HUBERT
D7
Idoia LACOSTE
P10
SD3
P10
Laetitia PROVOT
21 11
21 13
Nathalie CRAEYE
D9
Jeudi 25 novembre 2021 (J2 24/11/2021) Interclubs Comité 33 D2 ( Poule Ouest)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) vs Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
DD1
D7
Aurélie JAROSZ
D9
Laetitia PROVOT
21 12
19 21
21 17
Elisa LEBORGNE
P10
Louise ROUX
P11
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 33 D1 Féminin (Départementale)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
SD3
P10
Chloe SAINSARD
10 21
10 21
Laetitia PROVOT
D9
DD2
D9
Chloe SAINSARD
P11
Aurelie VICENS
12 21
21 19
12 21
Sabrina DE BILBAO
D8
Laetitia PROVOT
D8
Jeudi 11 avril 2024
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Jeunesse d'Yvrac Badminton
Double Mixte 1
R4
Sébastien FORGUES
R6
Laetitia PROVOT
24 19 21
D9
Johan GEVAUDAN
R5
Morgane LABBE M
22 21 17
Double Dames 1
R6
Johanna FABIEN
R6
Laetitia PROVOT
21 15 9
R6
Morgane LABBE M
R6
Severine RELAIX
17 21 21
Vendredi 15 mars 2024
Union Saint-Bruno - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Dames 1
D7
Izzie BROHAN
D7
Marie GUICHARD
9 8
R6
Cindy AURIEMMA
R6
Laetitia PROVOT
21 21
Simple Dame 1
D8
Edwige RETIERE
21 21
R6
Laetitia PROVOT
15 15
Mercredi 6 mars 2024
ASSA M1 - CDC USAC M1
Simple Dame 1
R6
Laetitia PROVOT
21 21
D7
Nathalie CRAEYE
16 10
Double Dames 1
D9
Marina COUDERT
R6
Laetitia PROVOT
21 21
D7
Nathalie CRAEYE
R6
Laurence JAUMONT
11 18
Mercredi 6 mars 2024
COGIBAD M2 - ASSA M1
Double Dames 1
D7
Christine HUBERT
D9
Cécile LAFOREST
21 21
P10
Marina COUDERT
R6
Laetitia PROVOT
15 11
Double Mixte 1
D8
Vincent AUBOURG
D8
Cécile LAFOREST
21 21
D9
Adrien BLANCHO
R6
Laetitia PROVOT
15 16
Mercredi 6 mars 2024
ASSA M1 - LECTRA M2
Simple Dame 1
R6
Laetitia PROVOT
21 12 19
P11
Carole GUICHARD DIOT
10 21 21
Jeudi 15 février 2024
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Union Sportive Talence Badminton
Double Dames 1
R6
Johanna FABIEN
R6
Laetitia PROVOT
19 18
D8
Lea AGUILAR
R6
Nhu-mai LAM
21 21
Jeudi 1 février 2024
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Badminton Audenge Club
Double Mixte 1
R5
Brice MONGARDEY
R6
Laetitia PROVOT
21 19 21
R6
Thomas COILLAND
D8
Cecile FAUCHON
13 21 12
Jeudi 25 janvier 2024
LECTRA M2 - ASSA M1
Simple Dame 1
P11
Carole GUICHARD DIOT
12 18
D7
Laetitia PROVOT
21 21
Double Dames 1
P10
Carole GUICHARD DIOT
NC
Raphaelle VESSELLA
12 9
P10
Marina COUDERT
R6
Laetitia PROVOT
21 21
Vendredi 19 janvier 2024
Jeunesse d'Yvrac Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Dames 1
R5
Emilie IGNACE
R6
Severine RELAIX
21 6 17
R6
Johanna FABIEN
R6
Laetitia PROVOT
13 21 21
Lundi 8 janvier 2024
CDC USAC M1 - ASSA M1
Double Dames 1
D7
Nathalie CRAEYE
R6
Laurence JAUMONT
21 19 21
P10
Marina COUDERT
R6
Laetitia PROVOT
16 21 16
Double Mixte 1
D9
Pierrick JOUBERT
D8
Laurence JAUMONT
9 10
D9
Adrien BLANCHO
R6
Laetitia PROVOT
21 21
Jeudi 21 décembre 2023
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Sport Athlétique Mérignacais
Simple Dame 1
D7
Laetitia PROVOT
19 16
R6
Anaïs GOURHAN M
21 21
Double Dames 1
D7
Cindy AURIEMMA
R6
Laetitia PROVOT
22 18
R5
Julie CAMELIN
R6
Anaïs GOURHAN M
24 21
Jeudi 7 décembre 2023
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Union Saint-Bruno
Double Dames 1
R6
Johanna FABIEN
R6
Laetitia PROVOT
22 21
R5
Maelle ANDRICQUE M
D8
Nathalie WHITROW M
20 14
Jeudi 23 novembre 2023
Union Sportive Talence Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Dames 1
D8
Lea AGUILAR
D9
Céline COURILLON
10 21 18
D7
Cindy AURIEMMA
R6
Laetitia PROVOT
21 18 21
Mercredi 8 novembre 2023
ASSA M1 - COGIBAD M2
Double Dames 1
P12
Marina COUDERT
D7
Laetitia PROVOT
21 21
P10
Françoise ARAMENDY M
D7
Christine HUBERT
13 12
Simple Dame 1
D7
Laetitia PROVOT
21 21
D8
Christine HUBERT
9 18
Jeudi 2 novembre 2023
Badminton Audenge Club - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Dames 1
R6
Héléna CORNIL
D7
Cecile FAUCHON
21 15 12
D7
Cindy AURIEMMA
D7
Laetitia PROVOT
14 21 21
Jeudi 25 mai 2023
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - S. A. Merignac Badminton
Double Mixte 2
R5
Brice MONGARDEY
R6
Laetitia PROVOT
21 21
R6
Giovany LAPOUJADE
R6
Elise SIMOES
18 16
Double Mixte 1
R5
Brice MONGARDEY
R6
Laetitia PROVOT
18 15
R6
Giovany LAPOUJADE
R6
Elise SIMOES
21 21
Lundi 27 mars 2023
Chantecler - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Dames 1
D8
Nathalie CRAEYE
D8
Christine HUBERT
16 9
R6
Aurélie JAROSZ
D8
Laetitia PROVOT
21 21
Jeudi 12 mai 2022
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Jeunesse d'Yvrac Badminton
Double Dames 1
D8
Aurélie JAROSZ
D8
Laetitia PROVOT
20 20
D7
Marina BOUHET
R6
Emilie IGNACE
22 22
Double Mixte 2
R4
Brice MONGARDEY M
D9
Laetitia PROVOT
21 18 16
D8
Remi COIRAULT
R6
Emilie IGNACE
11 21 21
Double Mixte 1
R4
Brice MONGARDEY M
D9
Laetitia PROVOT
21 19 21
R6
Philippe BOUHET
R6
Marina BOUHET
15 21 16
Jeudi 5 mai 2022
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Entente Sportive Bruges Badminton
Simple Dame 3
D8
Laetitia PROVOT
21 21
P11
Pauline PERREAU
13 7
Double Dames 2
R6
Hermeline NOETH
D7
Laetitia PROVOT
22 21
P10
Pauline PERREAU
D8
Claire THIBERGE
20 10
Jeudi 14 avril 2022
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - A. Sport.etcult. Pessac Alouette
Double Dames 1
D7
Aurélie JAROSZ
D7
Laetitia PROVOT
21 21
D9
Marianne BAUX
P11
Aurélie JAMMES
16 12
Double Mixte 1
R4
Brice MONGARDEY M
R6
Laetitia PROVOT
17 21 21
D9
Hugo CAMINADE M
D9
Aurélie JAMMES
21 16 11
Lundi 4 avril 2022
Ariane Group M1 - Bordeaux Metropole M1
Double Mixte 1
P10
Arnaud VOGT
R6
Laetitia PROVOT
21 23
P11
Francois GUICHON
D9
Isabelle HAUMONT
11 21
Simple Dame 1
D8
Laetitia PROVOT
21 21
P10
Isabelle HAUMONT
12 8
Lundi 4 avril 2022
Union Saint-Bruno - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Simple Dame 3
D9
Camille JUANICOTENA
8 21 8
D8
Laetitia PROVOT
21 15 21
Double Dames 2
D9
Camille JUANICOTENA
D8
Johanna MASSE M
22 17 19
D7
Aurélie JAROSZ
D7
Laetitia PROVOT
20 21 21
Jeudi 31 mars 2022
Badminton Club Martignas/jalle - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Mixte 1
D8
Bastien SERANE
P10
Chloe BUREAU M
15 15
R4
Brice MONGARDEY M
R6
Laetitia PROVOT
21 21
Double Dames 1
D9
Manon BONNEAU
D9
Emilie SEYNAT
24 20
D9
Marine HERNANDEZ
D7
Laetitia PROVOT
26 22
Lundi 21 mars 2022
Ariane Group M1 - Lectra M1
Double Mixte 1
P10
Arnaud VOGT
R6
Laetitia PROVOT
20 17
D7
Christophe MAHEO
R4
Valérie GRELIER
22 21
Simple Dame 1
D8
Laetitia PROVOT
21 21
D8
Géraldine MONNIER
10 16
Mardi 25 janvier 2022
Entente Sportive Bruges Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Simple Dame 3
P11
Loraine PEREZ GIRAUDON
3 11
D8
Laetitia PROVOT
21 21
Double Dames 2
P12
Loraine PEREZ GIRAUDON
P10
Pauline PERREAU
6 9
R6
Aurélie JAROSZ
D8
Laetitia PROVOT
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Ariane Group M1 - ASSA BAD M1
Simple Dame 1
D8
Laetitia PROVOT
21 21
D9
Louise ROUX
17 11
Lundi 10 janvier 2022
Ariane Group M1 - Region Nouvelle Aquitaine M1
Simple Dame 1
D9
Laetitia PROVOT
21 21
D7
Sophie KERLOC'H
6 9
Double Dames 1
D8
Laetitia PROVOT
NC
Elodie RENAUD
21 13 19
R6
Sophie KERLOC'H
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
15 21 21
Lundi 10 janvier 2022
Bordeaux Metropole M1 - Ariane Group M1
Double Mixte 1
D9
Stephane BERNARDI
D9
Isabelle HAUMONT
11 22 12
P10
Arnaud VOGT
D8
Laetitia PROVOT
21 20 21
Simple Dame 1
P11
Isabelle HAUMONT
13 13
D9
Laetitia PROVOT
21 21
Jeudi 6 janvier 2022
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Badminton Club Martignas/jalle
Simple Dame 1
D9
Laetitia PROVOT
21 21
P10
Joanna BLANCHARD
7 11
Double Dames 1
D7
Aurélie JAROSZ
D8
Laetitia PROVOT
21 21
D9
Joanna BLANCHARD
P10
Chloe BUREAU M
12 8
Lundi 3 janvier 2022
Lectra M1 - Ariane Group M1
Double Mixte 1
R6
Christophe MAHEO
D7
Géraldine MONNIER
23 11 18
P10
Mickaël MARTIN
D8
Laetitia PROVOT
21 21 21
Simple Dame 1
D8
Géraldine MONNIER
14 15
D9
Laetitia PROVOT
21 21
Jeudi 2 décembre 2021
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Chantecler
Double Dames 2
R6
Hermeline NOETH
D9
Laetitia PROVOT
21 21
D7
Christine HUBERT
P10
Idoia LACOSTE
15 15
Simple Dame 3
P10
Laetitia PROVOT
21 21
D9
Nathalie CRAEYE
11 13
Jeudi 25 novembre 2021
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Dames 1
D7
Aurélie JAROSZ
D9
Laetitia PROVOT
21 19 21
P10
Elisa LEBORGNE
P11
Louise ROUX
12 21 17
Lundi 15 novembre 2021
Badminton Omnisports Eulalien - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Simple Dame 3
P10
Chloe SAINSARD
10 10
D9
Laetitia PROVOT
21 21
Double Dames 2
D9
Chloe SAINSARD
P11
Aurelie VICENS
12 21 12
D8
Sabrina DE BILBAO
D8
Laetitia PROVOT
21 19 21
Club
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr