Retour

Camille JUANICOTENA

Licence n° 06697038
D9
D8
D8
Muté
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 Interclubs Comité 33 D1 Féminin
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
SD3
D9
Camille JUANICOTENA
21 11
21 19
Aurelie VICENS
D9
DD2
D8
Camille JUANICOTENA
D7
Emilie VIGNEAU
23 21
21 16
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
D9
Lundi 4 avril 2022 Interclubs Comité 33 D1 Féminin
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
SD3
D9
Camille JUANICOTENA
8 21
21 15
8 21
Laetitia PROVOT
D8
DD2
D9
Camille JUANICOTENA
D8
Johanna MASSE M
22 20
17 21
19 21
Aurélie JAROSZ
D7
Laetitia PROVOT
D7
Jeudi 31 mars 2022 Interclubs Comité 33 D2
Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-6)
SD1
D7
Lucile VANOTTI
24 22
21 8
Camille JUANICOTENA
D9
DD1
D9
Emilie BAUDRY
D7
Lucile VANOTTI
21 18
15 21
11 21
Camille JUANICOTENA
D9
Sophie ROUSSET
R6
Mardi 22 mars 2022 Interclubs Comité 33 D1 Féminin
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
SD3
P11
Pauline PERREAU
5 21
8 21
Camille JUANICOTENA
D9
DD1
P10
Pauline PERREAU
D8
Claire THIBERGE
7 21
13 21
Camille JUANICOTENA
D9
Elyjah ROUXEL M
R4
Lundi 28 février 2022 Interclubs Comité 33 D2
Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Chantecler (33-SCBNL-3)
DX1
D8
Benoit SAWYER
D9
Camille JUANICOTENA
21 19
18 21
21 19
The-hien DAO
D8
Camille AUDICHON
R6
DX2
D8
Benoit SAWYER
D9
Camille JUANICOTENA
21 19
21 15
Clément BELOIR
D9
Camille AUDICHON
R6
Mercredi 24 novembre 2021 Interclubs Comité 33 D2
Chantecler (33-SCBNL-3) - Union Saint-Bruno (33-USB-6)
DX1
D7
Fabrice KERDREUX
D9
Laurine VINET
21 18
11 21
13 21
Julien NIVAULT
R5
Camille JUANICOTENA
D9
Lundi 15 novembre 2021 Interclubs Comité 33 D1 Féminin
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Chantecler (33-SCBNL-1)
SD3
P10
Camille JUANICOTENA
21 17
21 13
Nathalie CRAEYE
D9
Lundi 9 mai 2022 Interclubs Comité 33 D2
Union Saint-Bruno (33-USB-6) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4)
SD1
P10
Camille JUANICOTENA
21 9
21 18
Marianne BAUX
P10
Lundi 2 mai 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Simple Dame 3
D9
Camille JUANICOTENA
21 21
D9
Aurelie VICENS
11 19
Double Dames 2
D8
Camille JUANICOTENA
D7
Emilie VIGNEAU
23 21
D9
Carole REY-CZIRA
D9
Aurelie VICENS
21 16
Lundi 4 avril 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
Simple Dame 3
D9
Camille JUANICOTENA
8 21 8
D8
Laetitia PROVOT
21 15 21
Double Dames 2
D9
Camille JUANICOTENA
D8
Johanna MASSE M
22 17 19
D7
Aurélie JAROSZ
D7
Laetitia PROVOT
20 21 21
Jeudi 31 mars 2022
Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-6)
Simple Dame 1
D7
Lucile VANOTTI
24 21
D9
Camille JUANICOTENA
22 8
Double Dames 1
D9
Emilie BAUDRY
D7
Lucile VANOTTI
21 15 11
D9
Camille JUANICOTENA
R6
Sophie ROUSSET
18 21 21
Mardi 22 mars 2022
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
Simple Dame 3
P11
Pauline PERREAU
5 8
D9
Camille JUANICOTENA
21 21
Double Dames 1
P10
Pauline PERREAU
D8
Claire THIBERGE
7 13
D9
Camille JUANICOTENA
R4
Elyjah ROUXEL M
21 21
Lundi 28 février 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Chantecler (33-SCBNL-3)
Double Mixte 1
D8
Benoit SAWYER
D9
Camille JUANICOTENA
21 18 21
D8
The-hien DAO
R6
Camille AUDICHON
19 21 19
Double Mixte 2
D8
Benoit SAWYER
D9
Camille JUANICOTENA
21 21
D9
Clément BELOIR
R6
Camille AUDICHON
19 15
Mercredi 24 novembre 2021
Chantecler (33-SCBNL-3) - Union Saint-Bruno (33-USB-6)
Double Mixte 1
D7
Fabrice KERDREUX
D9
Laurine VINET
21 11 13
R5
Julien NIVAULT
D9
Camille JUANICOTENA
18 21 21
Lundi 15 novembre 2021
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Chantecler (33-SCBNL-1)
Simple Dame 3
P10
Camille JUANICOTENA
21 21
D9
Nathalie CRAEYE
17 13
Lundi 9 mai 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-6) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4)
Simple Dame 1
P10
Camille JUANICOTENA
21 21
P10
Marianne BAUX
9 18
Club
Badminton Club De Lyon
Licencié depuis
Jeudi 15 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr