Mercredi 13 mars 2024 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) - Chantecler (33-SCBNL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 COGIBAD M2 (COGIBAD M2) - CDC USAC M1 (CDC USAC M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 COGIBAD M2 (COGIBAD M2) - ASSA M1 (ASSA M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Chantecler (33-SCBNL-7) - Badminton Club Coutras (33-BCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Chantecler (33-SCBNL-9) - Badminton Club Barbey (33-BCB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Chantecler (33-SCBNL-4) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Chantecler (33-SCBNL-7) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Les Volants Barpais (33-LVB-1) - Chantecler (33-SCBNL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 LECTRA M2 (LECTRA M2) - COGIBAD M2 (COGIBAD M2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Chantecler (33-SCBNL-9) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Chantecler (33-SCBNL-7) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Chantecler (33-SCBNL-7) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 CDC USAC M1 (CDC USAC M1) - COGIBAD M2 (COGIBAD M2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-3) - Chantecler (33-SCBNL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 ASSA M1 (ASSA M1) - COGIBAD M2 (COGIBAD M2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Chantecler (33-SCBNL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Le Volant de l' Esquirot - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Chantecler (33-SCBNL-7) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Chantecler - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Chantecler (33-SCBNL-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 S. A. Merignac Badminton - Chantecler |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-3) - Chantecler (33-SCBNL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Chantecler - Badminton Club Barbey |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Chantecler (33-SCBNL-7) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Chantecler - Union Saint-Bruno |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Union Saint-Bruno - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Chantecler - Le Volant de l' Esquirot |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Chantecler - Amicale Laique Eysines Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-7) - Chantecler (33-SCBNL-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Chantecler (33-SCBNL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Chantecler (33-SCBNL-3) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Chantecler (33-SCBNL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Chantecler (33-SCBNL-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Chantecler - Amicale Laique Eysines Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Chantecler - A. Sport.etcult. Pessac Alouette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Chantecler (33-SCBNL-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Chantecler (33-SCBNL-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Chantecler - Union Sportive Talence Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Chantecler (33-SCBNL-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Amicale Laique Eysines Badminton - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 A. Sport.etcult. Pessac Alouette - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|