Lundi 18 mars 2024 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Chantecler (33-SCBNL-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 LECTRA M2 (LECTRA M2) - ASSA M1 (ASSA M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 LECTRA M2 (LECTRA M2) - CDC USAC M1 (CDC USAC M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 LECTRA M2 (LECTRA M2) - COGIBAD M2 (COGIBAD M2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-8) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Chantecler (33-SCBNL-9) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Mios-Biganos Badminton Club - Badminton Audenge Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Audenge Club - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-12) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Audenge Club (33-BAC-2) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|