Retour

Aurelie PESCAY-BLANCHARD

Licence n° 06936850
D9
D8
D8
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2
Union Saint-Bruno - Union Sportive Talence Badminton
DD1
D7
Johanna MASSE
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
16 21
13 21
Leane MORILLE
D7
Claire PIRES
D9
Lundi 7 novembre 2022 Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2
Chantecler - Union Saint-Bruno
DD1
D8
Nathalie CRAEYE
D7
Laura MOULENES
18 21
21 12
16 21
Claire DUDACZYK
D7
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Lundi 1 mai 2023 Interclubs Comité 33 D1 Féminin - Ad-F-D1
Union Saint-Bruno - S. A. Merignac Badminton
SD3
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 14
21 12
Agathe ROYER
D9
Mardi 25 avril 2023 Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2
Badminton Club Barbey - Union Saint-Bruno
DD1
D7
Isabelle NIAY
D8
Gaelle QUINSENAC
21 17
21 11
Claire DUDACZYK
D7
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Lundi 30 janvier 2023 Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2
Union Saint-Bruno - Chantecler
DD1
D7
Claire DUDACZYK
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
19 21
18 21
Nathalie CRAEYE
D8
Christine HUBERT
D8
Lundi 23 janvier 2023 Interclubs Comité 33 D1 Féminin - Ad-F-D1
S. A. Merignac Badminton - Union Saint-Bruno
DD1
D8
Valérie GRELIER
R5
Léana SIMONNEAU
21 13
21 17
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Audrey VERDEYROU
D8
SD3
P10
Elise SAILLARD
19 21
24 22
21 19
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D9
Lundi 16 janvier 2023 Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2
Union Saint-Bruno - Badminton Club Barbey
SD1
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
19 21
21 23
Isabelle NIAY
R6
Mardi 10 janvier 2023 Interclubs Comité 33 D1 Féminin - Ad-F-D1
Entente Sportive Bruges Badminton - Union Saint-Bruno
DD2
P10
Pauline LANXADE M
D9
Pauline PERREAU
15 21
22 20
12 21
Camille EL HABR
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D7
SD3
P12
Pauline BEUGNET
6 21
9 21
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D9
Lundi 2 janvier 2023 Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2
Union Saint-Bruno - Saint André de Cubzac Badminton
DD1
D9
Fatima OUSSENI M
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
15 21
19 21
Lucile VANOTTI
D7
Sabrina VIGNUALES
R5
Lundi 12 décembre 2022 Interclubs Comité 33 D1 Féminin - Ad-F-D1
Union Saint-Bruno - Amicale Laique Eysines Badminton
DD1
D7
Johanna MASSE
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 13
21 15
Anne RIBLET
D7
Louise ROUX
D8
SD3
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
9 21
19 21
Laurine BIDON
P11
Lundi 14 novembre 2022 Interclubs Comité 33 D1 Féminin - Ad-F-D1
Union Saint-Bruno - Chantecler
DD1
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Audrey VERDEYROU
10 21
7 21
Nathalie CRAEYE
D8
Ophélie VILLAMAUX
R6
Saison 2021-2022
Jeudi 20 janvier 2022 Interclubs Comité 33 D3
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Union Saint-Bruno (33-USB-7)
DD1
D9
Maëlle CHEININ
D9
Claire PIRES
21 23
17 21
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Emilie VIGNEAU
D7
Lundi 10 janvier 2022 Ent-M
Ariane Group M1 - Region Nouvelle Aquitaine M1
DX1
P11
Eric VANDENABEELE
NC
Elodie RENAUD
10 21
7 21
Fabien PELLOUX
P11
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D9
DD1
D8
Laetitia PROVOT
NC
Elodie RENAUD
21 15
13 21
19 21
Sophie KERLOC'H
R6
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Lundi 3 janvier 2022 Ent-M
Region Nouvelle Aquitaine M1 - ASSA BAD M1
DX1
P11
Fabien PELLOUX
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
18 21
16 21
Grégory WILKIE
P10
Louise ROUX
P10
Mercredi 5 janvier 2022 Interclubs Comité 33 D3
Gradignan Badminton Club (33-GBC-3) - Union Saint-Bruno (33-USB-7)
DD1
P11
Geraldine MOREAU
P10
Laure VISENTINI M
17 21
15 21
Johanna MASSE M
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Lundi 13 décembre 2021 Interclubs Comité 33 D1 Féminin
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
DD1
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Emilie VIGNEAU
16 21
21 19
18 21
Marion DAGNAUD
P10
Claire THIBERGE
D9
Lundi 6 décembre 2021 Interclubs Comité 33 D3
Union Saint-Bruno (33-USB-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4)
DD1
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Emilie VIGNEAU
21 9
21 9
Marion DANEAU
P11
Sandrine VEGA
D9
Lundi 15 novembre 2021 Interclubs Comité 33 D1 Féminin
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Chantecler (33-SCBNL-1)
DD1
D8
Claire DUDACZYK M
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 14
20 22
21 12
Christine HUBERT
D7
Laurence JAUMONT
D7
Lundi 5 juin 2023
Union Saint-Bruno - Union Sportive Talence Badminton
Double Dames 1
D7
Johanna MASSE
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
16 13
D7
Leane MORILLE
D9
Claire PIRES
21 21
Lundi 7 novembre 2022
Chantecler - Union Saint-Bruno
Double Dames 1
D8
Nathalie CRAEYE
D7
Laura MOULENES
18 21 16
D7
Claire DUDACZYK
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 12 21
Lundi 1 mai 2023
Union Saint-Bruno - S. A. Merignac Badminton
Simple Dame 3
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 21
D9
Agathe ROYER
14 12
Mardi 25 avril 2023
Badminton Club Barbey - Union Saint-Bruno
Double Dames 1
D7
Isabelle NIAY
D8
Gaelle QUINSENAC
21 21
D7
Claire DUDACZYK
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
17 11
Lundi 30 janvier 2023
Union Saint-Bruno - Chantecler
Double Dames 1
D7
Claire DUDACZYK
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
19 18
D8
Nathalie CRAEYE
D8
Christine HUBERT
21 21
Lundi 23 janvier 2023
S. A. Merignac Badminton - Union Saint-Bruno
Double Dames 1
D8
Valérie GRELIER
R5
Léana SIMONNEAU
21 21
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Audrey VERDEYROU
13 17
Simple Dame 3
P10
Elise SAILLARD
19 24 21
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 22 19
Lundi 16 janvier 2023
Union Saint-Bruno - Badminton Club Barbey
Simple Dame 1
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
19 21
R6
Isabelle NIAY
21 23
Mardi 10 janvier 2023
Entente Sportive Bruges Badminton - Union Saint-Bruno
Double Dames 2
P10
Pauline LANXADE M
D9
Pauline PERREAU
15 22 12
D8
Camille EL HABR
D7
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 20 21
Simple Dame 3
P12
Pauline BEUGNET
6 9
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 21
Lundi 2 janvier 2023
Union Saint-Bruno - Saint André de Cubzac Badminton
Double Dames 1
D9
Fatima OUSSENI M
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
15 19
D7
Lucile VANOTTI
R5
Sabrina VIGNUALES
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Union Saint-Bruno - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Dames 1
D7
Johanna MASSE
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 21
D7
Anne RIBLET
D8
Louise ROUX
13 15
Simple Dame 3
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
9 19
P11
Laurine BIDON
21 21
Lundi 14 novembre 2022
Union Saint-Bruno - Chantecler
Double Dames 1
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Audrey VERDEYROU
10 7
D8
Nathalie CRAEYE
R6
Ophélie VILLAMAUX
21 21
Jeudi 20 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Union Saint-Bruno (33-USB-7)
Double Dames 1
D9
Maëlle CHEININ
D9
Claire PIRES
21 17
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D7
Emilie VIGNEAU
23 21
Lundi 10 janvier 2022
Ariane Group M1 - Region Nouvelle Aquitaine M1
Double Mixte 1
P11
Eric VANDENABEELE
NC
Elodie RENAUD
10 7
P11
Fabien PELLOUX
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 21
Double Dames 1
D8
Laetitia PROVOT
NC
Elodie RENAUD
21 13 19
R6
Sophie KERLOC'H
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
15 21 21
Lundi 3 janvier 2022
Region Nouvelle Aquitaine M1 - ASSA BAD M1
Double Mixte 1
P11
Fabien PELLOUX
D9
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
18 16
P10
Grégory WILKIE
P10
Louise ROUX
21 21
Mercredi 5 janvier 2022
Gradignan Badminton Club (33-GBC-3) - Union Saint-Bruno (33-USB-7)
Double Dames 1
P11
Geraldine MOREAU
P10
Laure VISENTINI M
17 15
D8
Johanna MASSE M
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 21
Lundi 13 décembre 2021
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
Double Dames 1
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Emilie VIGNEAU
16 21 18
P10
Marion DAGNAUD
D9
Claire THIBERGE
21 19 21
Lundi 6 décembre 2021
Union Saint-Bruno (33-USB-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4)
Double Dames 1
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
D8
Emilie VIGNEAU
21 21
P11
Marion DANEAU
D9
Sandrine VEGA
9 9
Lundi 15 novembre 2021
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Chantecler (33-SCBNL-1)
Double Dames 1
D8
Claire DUDACZYK M
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
21 20 21
D7
Christine HUBERT
D7
Laurence JAUMONT
14 22 12
Club
Licencié depuis
Mardi 26 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr