Retour

Sandrine GENET

Licence n° 06850025
D9
D8
D7
Saison 2023-2024
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-8)
SD1
D9
Sandrine GENET
11 21
11 21
Elise SAILLARD
D8
Mercredi 7 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-D2 (Departementale 2)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-6) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3)
DD1
D8
Sylvie FERREIRA
D8
Adeline LEGER M
10 21
21 14
20 22
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
D8
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-6)
DX1
D7
David REGADE M
D7
Sandrine GENET
21 16
16 21
21 9
Sébastien BELOIR
R6
Karine DE BEAULIEU
D9
DD1
D8
Sandrine GENET
D8
Carole LAVANDIER
21 19
21 17
Karine DE BEAULIEU
D9
Estelle RIOU
D9
Lundi 22 janvier 2024 (J5 17/01/2024) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-D2 (Departementale 2)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
DD1
D8
Sandrine GENET
D8
Carole LAVANDIER
14 21
14 21
Virginie LAMBINET
D8
Brune VIALET
D8
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-D2 (Departementale 2)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1)
DD1
D9
Ingrid CASTILLO
D8
Sandrine GENET
5 21
19 21
Alixia DESSAINT GARCIA
D9
Stéphanie SARDOS
D8
Lundi 18 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DD1
D8
Sandrine GENET
D8
Virginie LAVANDIER
10 21
9 21
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
D8
DX1
D7
David REGADE M
D7
Sandrine GENET
14 21
13 21
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
D7
Lundi 11 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-D2 (Departementale 2)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
DD1
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
14 21
18 21
Joanna BLANCHARD
D9
Noémie PHILIPPE
D9
SD3
D8
Sandrine GENET
14 21
15 21
Joanna BLANCHARD
D9
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-Mx-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
DX1
D8
Augustin TAMDRARI
D7
Sandrine GENET
21 14
21 16
Stéphane CHANCEREL M
D9
Laurence GOLVET
D9
Lundi 13 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-D2 (Departementale 2)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-6)
DD1
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 17
21 17
Johanna ARTICO
P10
Sylvie FERREIRA
D8
Saison 2022-2023
Mercredi 3 mai 2023 (J10 01/05/2023) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-DISTRICT (District)
Le Volant de l' Esquirot - Bad.club St Medardais
DD1
D9
Laetitia SENTOUT
D7
Corinne VOSGIEN
21 14
4 21
17 21
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
D8
SD2
D9
Fabienne DESTRUHAUT
14 21
21 9
21 19
Sandrine GENET
D9
Lundi 24 avril 2023 (J10 24/04/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-M-D3 (Départementale 3)
Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-6) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
DX1
D7
Guillaume HAENSLER
R6
Corinne VOSGIEN
20 22
16 21
Gilles NEVALDO
D7
Sandrine GENET
D8
DD1
D9
Annelis BOSQ
D7
Corinne VOSGIEN
12 21
16 21
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
D8
Mercredi 5 avril 2023 (J9 05/04/2023) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-DISTRICT (District)
Union Sportive Lignanaise Bad. - Bad.club St Medardais
SD2
P11
Marion LALLEMAND
16 21
14 21
Sandrine GENET
D9
DD1
P12
Zoe GUILMAND
D9
Anne SCHLEGEL
11 21
18 21
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
D8
Jeudi 30 mars 2023 (J9 27/03/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-M-D3 (Départementale 3)
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-6) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
DD1
D9
Isabelle AUVRAY
D9
Karen JARDONNET
14 21
9 21
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
D8
Mercredi 22 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-DISTRICT (District)
Gradignan Badminton Club - Bad.club St Medardais
DD1
P10
Johanna ARTICO
D9
Sylvie FERREIRA
19 21
9 21
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
D9
Jeudi 16 mars 2023 (J8 13/03/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-M-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Les Volants Barpais (33-LVB-1)
DD1
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
17 21
20 22
Laure CHARVIN
D8
Céline GERLAND
D8
Lundi 6 mars 2023 (J7 06/03/2023) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-DISTRICT (District)
Bad.club St Medardais - Badminton Club Martignas/jalle
SD2
D9
Sandrine GENET
15 21
9 21
Audrey BLARD
D9
DD1
D9
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
21 14
21 13
Audrey BLARD
D8
Estelle BOURNERIE
D9
Jeudi 2 mars 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-M-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-3)
DX1
D7
Lionel BERDIN
D8
Sandrine GENET
17 21
16 21
Gilles GOURDIALSING
D8
Sonia BOULAY
D8
DD1
D9
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
14 21
23 21
12 21
Sonia BOULAY
D8
Anne BUIGNES
D8
Lundi 20 février 2023 (J6 20/02/2023) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-DISTRICT (District)
Bad.club St Medardais - Castelnau Badminton
SD2
D9
Sandrine GENET
17 21
12 21
Julie HENON
D9
DD1
D9
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
21 16
17 21
21 15
Julie HENON
D8
Stéphanie SARDOS
D8
Jeudi 19 janvier 2023 (J5 19/01/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-M-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-6)
DX1
D7
Gilles NEVALDO
D7
Sandrine GENET
21 17
15 21
12 21
Guillaume HAENSLER
D7
Julie FAGOT
R6
Jeudi 5 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-M-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-6)
DD1
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 13
21 17
Isabelle AUVRAY
D8
Karen JARDONNET
D8
Lundi 12 décembre 2022 (J3 09/12/2022) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-DISTRICT (District)
Bad.club St Medardais - Gradignan Badminton Club
DD2
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 10
21 7
Johanna ARTICO
P10
Geraldine MOREAU
P10
Jeudi 8 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-M-D3 (Départementale 3)
Les Volants Barpais (33-LVB-1) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
DD1
D8
Laure CHARVIN
D8
Céline GERLAND
21 10
21 11
Sandrine GENET
D8
Virginie LAVANDIER
D8
Lundi 28 novembre 2022 (J2 28/11/2022) Interclubs Comité 33 D2 Féminin - Ad-D-DISTRICT (District)
Badminton Club Martignas/jalle - Bad.club St Medardais
SD2
D9
Audrey BLARD
21 6
21 14
Sandrine GENET
D8
DD1
D8
Elise FABRE M
D8
Emilie SEYNAT
21 15
21 15
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
D8
Jeudi 24 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-M-D3 (Départementale 3)
Badminton Club Coutras (33-BCC-3) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
DD1
D8
Sonia BOULAY
D8
Anne BUIGNES
21 16
21 11
Sandrine GENET
D8
Carole LAVANDIER
D8
SD1
D8
Anne BUIGNES
21 14
21 7
Sandrine GENET
D8
Jeudi 10 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 33 D3 Vétérans - Vet-M-D3 (Départementale 3)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1)
SD1
D8
Sandrine GENET
9 21
10 21
Carol DEFFIEUX
D8
Saison 2021-2022
Lundi 9 mai 2022 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District (Classement 01-02)
Bad.club St Medardais - Les Volants Barpais
DX1
D9
Lionel BERDIN
D7
Sandrine GENET M
19 21
22 20
12 21
Remi BOUSSEAU
D9
Laure CHARVIN
D9
Mardi 1 février 2022 (J7 01/02/2022) Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District (District A)
Amicale Laique Eysines Badminton - Bad.club St Medardais
DX1
P11
Laurent GRIMALDI
D7
Sandrine DECOUDIER
6 21
17 21
Lionel BERDIN
D9
Sandrine GENET M
D7
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 33 D2 Féminin District (District)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
DD1
D8
Sandrine GENET M
D8
Virginie LAVANDIER
12 21
10 21
Anne RIBLET
D8
Laurène RIBLET
P10
SD1
D8
Sandrine GENET M
12 21
6 21
Elisa LEBORGNE
D8
Lundi 17 janvier 2022 (J5 17/01/2022) Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District (District A)
Bad.club St Medardais - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
DX1
D8
Raphael LAGARDE
D7
Sandrine GENET M
21 17
17 21
21 16
Franck MORENO
D9
Aurelie COUP
D9
DD1
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET M
22 20
20 22
21 19
Aline CORBETTA
D9
Aurelie COUP
D9
Mardi 14 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 33 D2 Féminin District (District)
Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-1) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
DD1
D9
Annelis BOSQ
P10
Laetitia SENTOUT
25 23
18 21
21 12
Corine FINE
D9
Sandrine GENET M
D8
Lundi 6 décembre 2021 (J3 06/12/2021) Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District (District A)
Badminton Athletique Club Dionysien - Bad.club St Medardais
DX1
D8
Vincent LE VAN
D9
Chrystel MARTINEAU
12 21
12 21
Lionel BERDIN
D9
Sandrine GENET M
D7
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 33 D2 Féminin District (District)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DD1
D9
Corine FINE
D9
Sandrine GENET M
17 21
14 21
Camille EL HABR
D9
Maud PIERRE
D9
SD1
D9
Sandrine GENET M
20 22
21 17
22 24
Marie GUICHARD
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J2 22/11/2021) Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District (District A)
Bad.club St Medardais - Amicale Laique Eysines Badminton
DD1
D9
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET M
21 14
21 16
Astrid BILHAUT
P10
Emmanuelle DERNIWEZ
P10
Lundi 12 février 2024
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-8)
Simple Dame 1
D9
Sandrine GENET
11 11
D8
Elise SAILLARD
21 21
Mercredi 7 février 2024
Gradignan Badminton Club (33-GBC-6) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3)
Double Dames 1
D8
Sylvie FERREIRA
D8
Adeline LEGER M
10 21 20
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 14 22
Lundi 29 janvier 2024
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-6)
Double Mixte 1
D7
David REGADE M
D7
Sandrine GENET
21 16 21
R6
Sébastien BELOIR
D9
Karine DE BEAULIEU
16 21 9
Double Dames 1
D8
Sandrine GENET
D8
Carole LAVANDIER
21 21
D9
Karine DE BEAULIEU
D9
Estelle RIOU
19 17
Lundi 22 janvier 2024
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
Double Dames 1
D8
Sandrine GENET
D8
Carole LAVANDIER
14 14
D8
Virginie LAMBINET
D8
Brune VIALET
21 21
Lundi 8 janvier 2024
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1)
Double Dames 1
D9
Ingrid CASTILLO
D8
Sandrine GENET
5 19
D9
Alixia DESSAINT GARCIA
D8
Stéphanie SARDOS
21 21
Lundi 18 décembre 2023
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
Double Dames 1
D8
Sandrine GENET
D8
Virginie LAVANDIER
10 9
D8
Carole REY-CZIRA
D8
Aurelie VICENS
21 21
Double Mixte 1
D7
David REGADE M
D7
Sandrine GENET
14 13
D7
Camille PICAVET
D7
Carole REY-CZIRA
21 21
Lundi 11 décembre 2023
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
Double Dames 1
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
14 18
D9
Joanna BLANCHARD
D9
Noémie PHILIPPE
21 21
Simple Dame 3
D8
Sandrine GENET
14 15
D9
Joanna BLANCHARD
21 21
Lundi 4 décembre 2023
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
Double Mixte 1
D8
Augustin TAMDRARI
D7
Sandrine GENET
21 21
D9
Stéphane CHANCEREL M
D9
Laurence GOLVET
14 16
Lundi 13 novembre 2023
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-6)
Double Dames 1
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 21
P10
Johanna ARTICO
D8
Sylvie FERREIRA
17 17
Mercredi 3 mai 2023
Le Volant de l' Esquirot - Bad.club St Medardais
Double Dames 1
D9
Laetitia SENTOUT
D7
Corinne VOSGIEN
21 4 17
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
14 21 21
Simple Dame 2
D9
Fabienne DESTRUHAUT
14 21 21
D9
Sandrine GENET
21 9 19
Lundi 24 avril 2023
Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-6) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
Double Mixte 1
D7
Guillaume HAENSLER
R6
Corinne VOSGIEN
20 16
D7
Gilles NEVALDO
D8
Sandrine GENET
22 21
Double Dames 1
D9
Annelis BOSQ
D7
Corinne VOSGIEN
12 16
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 21
Mercredi 5 avril 2023
Union Sportive Lignanaise Bad. - Bad.club St Medardais
Simple Dame 2
P11
Marion LALLEMAND
16 14
D9
Sandrine GENET
21 21
Double Dames 1
P12
Zoe GUILMAND
D9
Anne SCHLEGEL
11 18
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 21
Jeudi 30 mars 2023
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-6) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
Double Dames 1
D9
Isabelle AUVRAY
D9
Karen JARDONNET
14 9
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 21
Mercredi 22 mars 2023
Gradignan Badminton Club - Bad.club St Medardais
Double Dames 1
P10
Johanna ARTICO
D9
Sylvie FERREIRA
19 9
D9
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
21 21
Jeudi 16 mars 2023
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Les Volants Barpais (33-LVB-1)
Double Dames 1
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
17 20
D8
Laure CHARVIN
D8
Céline GERLAND
21 22
Lundi 6 mars 2023
Bad.club St Medardais - Badminton Club Martignas/jalle
Simple Dame 2
D9
Sandrine GENET
15 9
D9
Audrey BLARD
21 21
Double Dames 1
D9
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
21 21
D8
Audrey BLARD
D9
Estelle BOURNERIE
14 13
Jeudi 2 mars 2023
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-3)
Double Mixte 1
D7
Lionel BERDIN
D8
Sandrine GENET
17 16
D8
Gilles GOURDIALSING
D8
Sonia BOULAY
21 21
Double Dames 1
D9
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
14 23 12
D8
Sonia BOULAY
D8
Anne BUIGNES
21 21 21
Lundi 20 février 2023
Bad.club St Medardais - Castelnau Badminton
Simple Dame 2
D9
Sandrine GENET
17 12
D9
Julie HENON
21 21
Double Dames 1
D9
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET
21 17 21
D8
Julie HENON
D8
Stéphanie SARDOS
16 21 15
Jeudi 19 janvier 2023
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-6)
Double Mixte 1
D7
Gilles NEVALDO
D7
Sandrine GENET
21 15 12
D7
Guillaume HAENSLER
R6
Julie FAGOT
17 21 21
Jeudi 5 janvier 2023
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-6)
Double Dames 1
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 21
D8
Isabelle AUVRAY
D8
Karen JARDONNET
13 17
Lundi 12 décembre 2022
Bad.club St Medardais - Gradignan Badminton Club
Double Dames 2
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
21 21
P10
Johanna ARTICO
P10
Geraldine MOREAU
10 7
Jeudi 8 décembre 2022
Les Volants Barpais (33-LVB-1) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
Double Dames 1
D8
Laure CHARVIN
D8
Céline GERLAND
21 21
D8
Sandrine GENET
D8
Virginie LAVANDIER
10 11
Lundi 28 novembre 2022
Badminton Club Martignas/jalle - Bad.club St Medardais
Simple Dame 2
D9
Audrey BLARD
21 21
D8
Sandrine GENET
6 14
Double Dames 1
D8
Elise FABRE M
D8
Emilie SEYNAT
21 21
D8
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET
15 15
Jeudi 24 novembre 2022
Badminton Club Coutras (33-BCC-3) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
Double Dames 1
D8
Sonia BOULAY
D8
Anne BUIGNES
21 21
D8
Sandrine GENET
D8
Carole LAVANDIER
16 11
Simple Dame 1
D8
Anne BUIGNES
21 21
D8
Sandrine GENET
14 7
Jeudi 10 novembre 2022
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1)
Simple Dame 1
D8
Sandrine GENET
9 10
D8
Carol DEFFIEUX
21 21
Lundi 9 mai 2022
Bad.club St Medardais - Les Volants Barpais
Double Mixte 1
D9
Lionel BERDIN
D7
Sandrine GENET M
19 22 12
D9
Remi BOUSSEAU
D9
Laure CHARVIN
21 20 21
Mardi 1 février 2022
Amicale Laique Eysines Badminton - Bad.club St Medardais
Double Mixte 1
P11
Laurent GRIMALDI
D7
Sandrine DECOUDIER
6 17
D9
Lionel BERDIN
D7
Sandrine GENET M
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
Double Dames 1
D8
Sandrine GENET M
D8
Virginie LAVANDIER
12 10
D8
Anne RIBLET
P10
Laurène RIBLET
21 21
Simple Dame 1
D8
Sandrine GENET M
12 6
D8
Elisa LEBORGNE
21 21
Lundi 17 janvier 2022
Bad.club St Medardais - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Mixte 1
D8
Raphael LAGARDE
D7
Sandrine GENET M
21 17 21
D9
Franck MORENO
D9
Aurelie COUP
17 21 16
Double Dames 1
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET M
22 20 21
D9
Aline CORBETTA
D9
Aurelie COUP
20 22 19
Mardi 14 décembre 2021
Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-1) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
Double Dames 1
D9
Annelis BOSQ
P10
Laetitia SENTOUT
25 18 21
D9
Corine FINE
D8
Sandrine GENET M
23 21 12
Lundi 6 décembre 2021
Badminton Athletique Club Dionysien - Bad.club St Medardais
Double Mixte 1
D8
Vincent LE VAN
D9
Chrystel MARTINEAU
12 12
D9
Lionel BERDIN
D7
Sandrine GENET M
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Dames 1
D9
Corine FINE
D9
Sandrine GENET M
17 14
D9
Camille EL HABR
D9
Maud PIERRE
21 21
Simple Dame 1
D9
Sandrine GENET M
20 21 22
D9
Marie GUICHARD
22 17 24
Lundi 22 novembre 2021
Bad.club St Medardais - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Dames 1
D9
Valérie CHADELAUD
D9
Sandrine GENET M
21 21
P10
Astrid BILHAUT
P10
Emmanuelle DERNIWEZ
14 16
Club
Bad.club St Medardais
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr