Vendredi 15 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|