Lundi 25 mars 2024 La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Baulon Badminton Club (35-BBC-1) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club Govennais (35-BCG-1) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-5) - PLELAN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 PLELAN 2 - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 PLELAN 2 - Union Sportive De Laille (35-USL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 GUIPRY 3 - PLELAN 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-6) - PLELAN 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 PLELAN 2 - GUIGNEN 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-6) - PLELAN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 PLELAN 2 - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 MONTFORT 2 - PLELAN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 PLELAN 2 - REDON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 BAULON - PLELAN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Maure Badminton Club (35-MBC-4) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|