Retour

Océane PRIOUL

Licence n° 06771555
P11
P10
P10
Saison 2023-2024
Lundi 19 février 2024 (J5 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) vs Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2)
DX2
P11
Gilles MARCHAULT
P10
Françoise TRELUYER
10 21
21 16
21 17
Julien ALLANOS
D9
Océane PRIOUL
D9
SD2
P11
Géraldine COUDRIN
9 21
21 17
6 21
Océane PRIOUL
P11
Lundi 29 janvier 2024 (J4 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) vs Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2)
DX2
D9
Sylvain EVEILLARD
D9
Jeanne GRAIZ
0 21
0 21
Julien BONNIER
D9
Océane PRIOUL
D9
Lundi 22 janvier 2024 (J3 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) vs Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2)
DX2
D9
Julien ALLANOS
D9
Océane PRIOUL
21 13
21 16
Christian MATHURIN
P11
Adeline SERRAND
P11
Mardi 21 novembre 2023 (J10 19/05/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Maure Badminton Club (35-MBC-5) vs Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2)
DD1
P10
Natacha BOULAIS
P10
Audrey CARDIN
21 17
18 21
18 21
Océane PRIOUL
P10
Manon THAI
P10
Jeudi 16 novembre 2023 (J1 16/11/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) vs Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1)
DX2
D9
Julien ALLANOS
D9
Océane PRIOUL
21 16
21 16
Yann LEMASSON M
P10
Nathalie CHERBONNEL
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 24 mai 2023 (J11 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
Bourgbarré 1 (Bourgbarré 1) vs ORGERES 2 (ORGERES 2)
DX2
D9
Jean-marc LE FOULGOC
D9
Géraldine COUDRIN
21 12
21 16
Ngoc anh dung THAI
D9
Océane PRIOUL
D9
Lundi 1 mai 2023 (J10 09/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
ORGERES 2 (ORGERES 2) vs BAIN 3 (BAIN 3)
DX1
D9
Ngoc anh dung THAI
D9
Océane PRIOUL
10 21
8 21
Anton COMMEREUC
D8
Clarisse LABARTHE
D9
DD1
P10
Ludivine MAILLET
P10
Océane PRIOUL
21 19
21 16
Emilie QUIMBERT
P10
Audrey VAULEON
P10
Jeudi 6 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUIPRY 1 (GUIPRY 1) vs ORGERES 2 (ORGERES 2)
DX2
D9
Ludovic LEVESQUE
D9
Jeanne GRAIZ M
17 21
21 14
18 21
Julien BONNIER M
D9
Océane PRIOUL
P10
Vendredi 31 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
LE VERGER (LE VERGER) vs ORGERES 2 (ORGERES 2)
DD1
D9
Maela HOCHET
D9
Gaelle LEROUX
18 21
18 21
Maëlys FOURETS
P10
Océane PRIOUL
P10
DX2
D9
Alexandre DARRIOT
D9
Sabrina BOISSEL
21 9
21 10
Ngoc anh dung THAI
D9
Océane PRIOUL
P10
Lundi 27 février 2023 (J7 01/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
ORGERES 2 (ORGERES 2) vs GUICHEN 5 (GUICHEN 5)
DX2
D9
Ngoc anh dung THAI
P10
Océane PRIOUL
25 23
21 15
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
D9
DD1
P10
Maëlys FOURETS
P10
Océane PRIOUL
21 12
21 18
Claire PERRIN
P10
Julie PHILIPPE
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
CHARTRES 1 (CHARTRES 1) vs ORGERES 2 (ORGERES 2)
DX2
P11
Vitrice NEVIS
P12
Audrey RACINEUX
16 21
11 21
Ngoc anh dung THAI
P10
Océane PRIOUL
P10
Lundi 23 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
ORGERES 2 (ORGERES 2) vs SAINT ERBLON 1 (SAINT ERBLON 1)
SD2
P11
Océane PRIOUL
9 21
10 21
Claire DUBOIS
D9
Lundi 14 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
ORGERES 2 (ORGERES 2) vs ST THURIAL 1 (ST THURIAL 1)
DD1
P10
Sophie HERY
P10
Océane PRIOUL
19 21
18 21
Tiphanie GOBE
D9
Laetitia POAS
D9
Saison 2021-2022
Lundi 13 juin 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT (Petite finale)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) vs Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
SD2
P11
Océane PRIOUL
14 21
22 20
19 21
Céline VIEL
P11
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT (D3L HUITIEME)
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) vs Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2)
DD1
P12
Anne-cecile BARRE
P11
Nathalie RONDEAU
14 21
14 21
Sophie HERY
P11
Océane PRIOUL
P11
Lundi 21 février 2022 (J6 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 D)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) vs Union Sportive De Laille (35-USL-3)
DD1
P11
Océane PRIOUL
P10
Manon THAI
21 12
21 17
Dolorès KERAMBRUN
P10
Géraldine MEHAT
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 D)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) vs Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2)
DD1
P11
Claire FRUSTEC
P11
Erica PEROCHAIN
21 16
21 19
Florence KERNEIS
P11
Océane PRIOUL
P11
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 D)
Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) vs Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2)
DD1
P10
Caroline DUMONT
P11
Segolene ROULE
18 21
21 13
21 9
Océane PRIOUL
P11
Manon THAI
P10
Lundi 6 décembre 2021 (J3 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 D)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) vs Les Plumes Volantes (35-LPV-2)
DD1
P11
Océane PRIOUL
P11
Manon THAI
18 21
21 10
21 19
Amélie MACHARD
P12
Christelle VERRE
P11
Lundi 8 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 D)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) vs Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3)
DD1
P11
Océane PRIOUL
P11
Manon THAI
13 21
18 21
21 19
Christa LAUVERGEON
P12
Manon LE SQUER
P11
Lundi 19 février 2024
A.l De Bourgbarre Badminton - Ass. Orgeroise De Badminton
Double Mixte 2
P11
Gilles MARCHAULT
P10
Françoise TRELUYER
10 21 21
D9
Julien ALLANOS
D9
Océane PRIOUL
21 16 17
Simple Dame 2
P11
Géraldine COUDRIN
9 21 6
P11
Océane PRIOUL
21 17 21
Lundi 29 janvier 2024
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac - Ass. Orgeroise De Badminton
Double Mixte 2
D9
Sylvain EVEILLARD
D9
Jeanne GRAIZ
0 0
D9
Julien BONNIER
D9
Océane PRIOUL
21 21
Lundi 22 janvier 2024
Ass. Orgeroise De Badminton - Union Sportive de Badminton de Guignen
Double Mixte 2
D9
Julien ALLANOS
D9
Océane PRIOUL
21 21
P11
Christian MATHURIN
P11
Adeline SERRAND
13 16
Mardi 21 novembre 2023
Maure Badminton Club - Ass. Orgeroise De Badminton
Double Dames 1
P10
Natacha BOULAIS
P10
Audrey CARDIN
21 18 18
P10
Océane PRIOUL
P10
Manon THAI
17 21 21
Jeudi 16 novembre 2023
Ass. Orgeroise De Badminton - Club Des Bruyères S. Badminton
Double Mixte 2
D9
Julien ALLANOS
D9
Océane PRIOUL
21 21
P10
Yann LEMASSON M
P10
Nathalie CHERBONNEL
16 16
Mercredi 24 mai 2023
Bourgbarré 1 - ORGERES 2
Double Mixte 2
D9
Jean-marc LE FOULGOC
D9
Géraldine COUDRIN
21 21
D9
Ngoc anh dung THAI
D9
Océane PRIOUL
12 16
Lundi 1 mai 2023
ORGERES 2 - BAIN 3
Double Mixte 1
D9
Ngoc anh dung THAI
D9
Océane PRIOUL
10 8
D8
Anton COMMEREUC
D9
Clarisse LABARTHE
21 21
Double Dames 1
P10
Ludivine MAILLET
P10
Océane PRIOUL
21 21
P10
Emilie QUIMBERT
P10
Audrey VAULEON
19 16
Jeudi 6 avril 2023
GUIPRY 1 - ORGERES 2
Double Mixte 2
D9
Ludovic LEVESQUE
D9
Jeanne GRAIZ M
17 21 18
D9
Julien BONNIER M
P10
Océane PRIOUL
21 14 21
Vendredi 31 mars 2023
LE VERGER - ORGERES 2
Double Dames 1
D9
Maela HOCHET
D9
Gaelle LEROUX
18 18
P10
Maëlys FOURETS
P10
Océane PRIOUL
21 21
Double Mixte 2
D9
Alexandre DARRIOT
D9
Sabrina BOISSEL
21 21
D9
Ngoc anh dung THAI
P10
Océane PRIOUL
9 10
Lundi 27 février 2023
ORGERES 2 - GUICHEN 5
Double Mixte 2
D9
Ngoc anh dung THAI
P10
Océane PRIOUL
25 21
P10
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
23 15
Double Dames 1
P10
Maëlys FOURETS
P10
Océane PRIOUL
21 21
P10
Claire PERRIN
D9
Julie PHILIPPE
12 18
Lundi 30 janvier 2023
CHARTRES 1 - ORGERES 2
Double Mixte 2
P11
Vitrice NEVIS
P12
Audrey RACINEUX
16 11
P10
Ngoc anh dung THAI
P10
Océane PRIOUL
21 21
Lundi 23 janvier 2023
ORGERES 2 - SAINT ERBLON 1
Simple Dame 2
P11
Océane PRIOUL
9 10
D9
Claire DUBOIS
21 21
Lundi 14 novembre 2022
ORGERES 2 - ST THURIAL 1
Double Dames 1
P10
Sophie HERY
P10
Océane PRIOUL
19 18
D9
Tiphanie GOBE
D9
Laetitia POAS
21 21
Lundi 13 juin 2022
Ass. Orgeroise De Badminton - Le Cormier Volant
Simple Dame 2
P11
Océane PRIOUL
14 22 19
P11
Céline VIEL
21 20 21
Lundi 16 mai 2022
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne - Ass. Orgeroise De Badminton
Double Dames 1
P12
Anne-cecile BARRE
P11
Nathalie RONDEAU
14 14
P11
Sophie HERY
P11
Océane PRIOUL
21 21
Lundi 21 février 2022
Ass. Orgeroise De Badminton - Union Sportive De Laille
Double Dames 1
P11
Océane PRIOUL
P10
Manon THAI
21 21
P10
Dolorès KERAMBRUN
P10
Géraldine MEHAT
12 17
Lundi 24 janvier 2022
A.l De Bourgbarre Badminton - Ass. Orgeroise De Badminton
Double Dames 1
P11
Claire FRUSTEC
P11
Erica PEROCHAIN
21 21
P11
Florence KERNEIS
P11
Océane PRIOUL
16 19
Lundi 10 janvier 2022
Association de Badminton d'Amanlis - Ass. Orgeroise De Badminton
Double Dames 1
P10
Caroline DUMONT
P11
Segolene ROULE
18 21 21
P11
Océane PRIOUL
P10
Manon THAI
21 13 9
Lundi 6 décembre 2021
Ass. Orgeroise De Badminton - Les Plumes Volantes
Double Dames 1
P11
Océane PRIOUL
P11
Manon THAI
18 21 21
P12
Amélie MACHARD
P11
Christelle VERRE
21 10 19
Lundi 8 novembre 2021
Ass. Orgeroise De Badminton - Union Sportive Vernoise Badminton
Double Dames 1
P11
Océane PRIOUL
P11
Manon THAI
13 18 21
P12
Christa LAUVERGEON
P11
Manon LE SQUER
21 21 19
Club
Ass. Orgeroise De Badminton
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr