Retour

Lea MARTIN

Licence n° 07198579
P10
P10
D8
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (D2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) vs A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1)
DD1
D8
Camille HEROULT
D8
Amélie MARIE-GAYOT
21 16
21 12
Marie ANDRE
P10
Lea MARTIN M
P10
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1)
DX1
D8
Chloé DUMAS
D8
Jean-mikaël POULLENNEC
21 11
21 17
Lea MARTIN M
D8
Marc MARIE
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (D2)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) vs A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1)
DD1
P10
Maelie HADJALI
D9
Audrey LECOQ M
15 21
21 17
25 23
Elise BEAUFILS
D9
Lea MARTIN M
P10
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) vs A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1)
DD1
P10
Valérie PICHOT
D9
Virginie TACHAU
29 27
18 21
21 10
Marie ANDRE
P10
Lea MARTIN M
P10
DX1
D9
Valérie PICHOT
D9
Ghislain LANGLOIS
21 19
15 21
20 22
Lea MARTIN M
D8
Olivier THULLIEZ
P11
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (D2)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-8) vs A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1)
DD1
D9
Jessica COLLOREC
D9
Romane POUPON
21 23
21 8
21 13
Marie ANDRE
P10
Lea MARTIN M
D9
DX1
D9
Romane POUPON
D9
Ann CARRASCO
21 17
14 21
21 15
Lea MARTIN M
D9
Olivier THULLIEZ
P10
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (C1)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) vs A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1)
DX1
D9
Léna DESARTHE
D9
Killiane CATTANEO-DOUILLET
18 21
21 18
21 17
Lea MARTIN M
D8
Marc MARIE
D8
Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) vs A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1)
DX1
D9
Amandine DUBOIS
P10
Matheo GAUTIER
15 21
11 21
Lea MARTIN M
D8
Olivier THULLIEZ
P10
DD1
D7
Adalaïs LECHARTIER
D9
Amandine DUBOIS
21 10
21 12
Lea MARTIN M
D9
Marie ANDRE
D9
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (C1)
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6)
DD1
D9
Lea MARTIN M
D9
Elise BEAUFILS
7 21
13 21
Solene PHAN M
D9
Cécilia AMAND
D8
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-3)
DX1
D8
Lea MARTIN M
P10
Olivier THULLIEZ
15 21
22 20
26 28
Elise LEBAS
D9
Thomas FORTIER
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale places 29 à 32)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
D9
Elise LAGARDE M
D9
Lea MARTIN
21 12
21 18
Pauline LELAIDIER
P11
Magdalena DIAZ
P10
DX1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 9
21 14
Peggy LABBE
P11
Nicolas MICHEL
D9
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) vs Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DD1
P10
Virginie TACHAU
D8
Flavie LIEGARD M
21 14
21 16
Lea MARTIN
D9
Chloé DUMAS M
P10
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (F2)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Les Volants Baventais (14-LVB-2)
DX1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 11
21 9
Marion CHAUCHE
D9
Sylvain ROYER M
P10
DD1
P10
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
21 19
11 21
Eloise GOST
P11
Marion CHAUCHE
P11
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4)
DD1
P10
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
21 16
21 16
Lucie BOURGOIN
P10
Florence LEBOSSE
D9
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (F2)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DX1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 12
21 16
Pauline JEAN
D9
Mickael NICOLAS
D9
DD1
P10
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
21 15
22 20
Laurenn LEBLATIER
P11
Pauline JEAN
P11
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (G1)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
DX1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 7
21 3
Raïssa TAILLEUX
P10
Mattéo DUPONT
P12
DD1
P10
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
21 14
21 11
Raïssa TAILLEUX
P10
Claire COUBARD
P11
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Essor Du Val Clair (14-EVC-3)
DD1
P10
Elise LAGARDE M
D9
Lea MARTIN
21 7
24 22
Aurélie COEURET PITOIS
P11
Léna DESARTHE
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (G1)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
DX1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 16
21 19
Ophelie ROZIER
D9
Wilfrid LECUIVRE M
D9
DD1
D9
Chloé DUMAS M
P10
Lea MARTIN
21 9
21 10
Virginie DENIAU
P10
Manon DESAMPAIO
P11
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) vs Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DD1
P11
Audrey OLIVIER
P12
Mélanie BREARD
8 21
7 21
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
P10
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (G1)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3)
DX1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 15
21 13
Sandrine LE ROUVILLOIS
P10
Emmanuel BENOIT
P11
DD1
P11
Lea MARTIN
D9
Mandy SILVA DA CUNHA
19 21
16 21
Sandrine LORET
P11
Delphine LEVARD
D9
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
DD1
D9
Elise LAGARDE M
P11
Lea MARTIN
21 18
20 22
21 15
Mélanie ROSE
P10
Cecile VUILLEMOT
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J 24/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 (Places 41-43)
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) vs Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
SD1
P11
Ophelie ROZIER
9 21
11 21
Lea MARTIN M
P12
DX1
P11
Manon DESAMPAIO
P11
Stéphane BOCHIN
9 21
10 21
Lea MARTIN M
P11
Tony BOURBON
P10
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
DD1
P11
Cecile VUILLEMOT
P10
Mandy SILVA DA CUNHA
21 11
21 18
Lea MARTIN M
P11
Ludivine ROBIN
P11
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (G2)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) vs Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
P11
Lea MARTIN M
D9
Tony BOURBON
21 23
16 21
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
D9
DD1
P12
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
21 17
21 19
Delphine CASTEL
P11
Ivy ROCAND
P12
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) vs Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
DD1
P12
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
10 21
13 21
Elise LAGARDE
P11
Chloé DUMAS
P10
SD1
P12
Lea MARTIN M
10 21
9 21
Elise LAGARDE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (G2)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) vs SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
DD1
P12
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
21 0
21 0
SD1
P12
Lea MARTIN M
7 21
9 21
Marie LEFRANCOIS
D9
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) vs Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
DX1
P11
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
P11
Patrice FREIRE M
21 16
21 16
Lea MARTIN M
P11
William LERONDEAU
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 (G1)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) vs Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
DX1
P11
Roselyne MADELAINE
D7
Willliam FOUQUES
21 16
21 13
Lea MARTIN M
P11
Jean-mikaël POULLENNEC
D9
DD1
D9
Delphine LEVARD
P11
Roselyne MADELAINE
21 6
21 14
Andréa MOULINARD
P12
Lea MARTIN M
P11
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) vs Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
DD1
P10
Chloé DUMAS
P10
Louise CORBEY
21 11
21 16
Andréa MOULINARD
P12
Lea MARTIN M
P11
SD1
P10
Elise LAGARDE
21 10
21 15
Lea MARTIN M
P12
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 14 D1 (G1)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) vs SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
SD1
P12
Lea MARTIN M
16 21
8 21
Marie LEFRANCOIS
P11
DD1
NC
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
18 21
11 21
Marie LEFRANCOIS
P11
Ophelie ROZIER
P12
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) vs Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DD1
P11
Lea MARTIN M
NC
Ludivine ROBIN
17 21
6 21
Mélanie ROSE
NC
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
P11
Dimanche 21 avril 2024
Pays d'Auge Badminton - A. S. L. Noyers Missy
Double Dames 1
D8
Camille HEROULT
D8
Amélie MARIE-GAYOT
21 21
P10
Marie ANDRE
P10
Lea MARTIN M
16 12
Dimanche 21 avril 2024
Club de Badminton Cormellois - A. S. L. Noyers Missy
Double Mixte 1
D8
Chloé DUMAS
D8
Jean-mikaël POULLENNEC
21 21
D8
Lea MARTIN M
D9
Marc MARIE
11 17
Dimanche 24 mars 2024
Pays d'Auge Badminton - A. S. L. Noyers Missy
Double Dames 1
P10
Maelie HADJALI
D9
Audrey LECOQ M
15 21 25
D9
Elise BEAUFILS
P10
Lea MARTIN M
21 17 23
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Merville Franceville - A. S. L. Noyers Missy
Double Dames 1
P10
Valérie PICHOT
D9
Virginie TACHAU
29 18 21
P10
Marie ANDRE
P10
Lea MARTIN M
27 21 10
Double Mixte 1
D9
Valérie PICHOT
D9
Ghislain LANGLOIS
21 15 20
D8
Lea MARTIN M
P11
Olivier THULLIEZ
19 21 22
Dimanche 11 février 2024
Conquerant Badminton Club Caen - A. S. L. Noyers Missy
Double Dames 1
D9
Jessica COLLOREC
D9
Romane POUPON
21 21 21
P10
Marie ANDRE
D9
Lea MARTIN M
23 8 13
Double Mixte 1
D9
Romane POUPON
D9
Ann CARRASCO
21 14 21
D9
Lea MARTIN M
P10
Olivier THULLIEZ
17 21 15
Dimanche 17 décembre 2023
Essor Du Val Clair - A. S. L. Noyers Missy
Double Mixte 1
D9
Léna DESARTHE
D9
Killiane CATTANEO-DOUILLET
18 21 21
D8
Lea MARTIN M
D8
Marc MARIE
21 18 17
Dimanche 17 décembre 2023
Association Sport et Loisirs Valdalliere - A. S. L. Noyers Missy
Double Mixte 1
D9
Amandine DUBOIS
P10
Matheo GAUTIER
15 11
D8
Lea MARTIN M
P10
Olivier THULLIEZ
21 21
Double Dames 1
D7
Adalaïs LECHARTIER
D9
Amandine DUBOIS
21 21
D9
Lea MARTIN M
D9
Marie ANDRE
10 12
Dimanche 5 novembre 2023
A. S. L. Noyers Missy - Conquerant Badminton Club Caen
Double Dames 1
D9
Lea MARTIN M
D9
Elise BEAUFILS
7 13
D9
Solene PHAN M
D8
Cécilia AMAND
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
A. S. L. Noyers Missy - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Double Mixte 1
D8
Lea MARTIN M
P10
Olivier THULLIEZ
15 22 26
D9
Elise LEBAS
D8
Thomas FORTIER
21 20 28
Dimanche 7 mai 2023
Club de Badminton Cormellois - Association Gibervillaise de Badminton
Double Dames 1
D9
Elise LAGARDE M
D9
Lea MARTIN
21 21
P11
Pauline LELAIDIER
P10
Magdalena DIAZ
12 18
Double Mixte 1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 21
P11
Peggy LABBE
D9
Nicolas MICHEL
9 14
Dimanche 7 mai 2023
Badminton Club Merville Franceville - Club de Badminton Cormellois
Double Dames 1
P10
Virginie TACHAU
D8
Flavie LIEGARD M
21 21
D9
Lea MARTIN
P10
Chloé DUMAS M
14 16
Dimanche 19 mars 2023
Club de Badminton Cormellois - Les Volants Baventais
Double Mixte 1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 21
D9
Marion CHAUCHE
P10
Sylvain ROYER M
11 9
Double Dames 1
P10
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
21 11
P11
Eloise GOST
P11
Marion CHAUCHE
19 21
Dimanche 19 mars 2023
Club de Badminton Cormellois - Entente Sportive Falaisienne
Double Dames 1
P10
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
21 21
P10
Lucie BOURGOIN
D9
Florence LEBOSSE
16 16
Dimanche 26 février 2023
Club de Badminton Cormellois - Bretteville L'orgueilleuse Bad.
Double Mixte 1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 21
D9
Pauline JEAN
D9
Mickael NICOLAS
12 16
Double Dames 1
P10
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
21 22
P11
Laurenn LEBLATIER
P11
Pauline JEAN
15 20
Dimanche 29 janvier 2023
Club de Badminton Cormellois - Ussa14 Badminton St Andre
Double Mixte 1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 21
P10
Raïssa TAILLEUX
P12
Mattéo DUPONT
7 3
Double Dames 1
P10
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
21 21
P10
Raïssa TAILLEUX
P11
Claire COUBARD
14 11
Dimanche 29 janvier 2023
Club de Badminton Cormellois - Essor Du Val Clair
Double Dames 1
P10
Elise LAGARDE M
D9
Lea MARTIN
21 24
P11
Aurélie COEURET PITOIS
P10
Léna DESARTHE
7 22
Dimanche 8 janvier 2023
Club de Badminton Cormellois - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau
Double Mixte 1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 21
D9
Ophelie ROZIER
D9
Wilfrid LECUIVRE M
16 19
Double Dames 1
D9
Chloé DUMAS M
P10
Lea MARTIN
21 21
P10
Virginie DENIAU
P11
Manon DESAMPAIO
9 10
Dimanche 8 janvier 2023
U S M Vire Badminton - Club de Badminton Cormellois
Double Dames 1
P11
Audrey OLIVIER
P12
Mélanie BREARD
8 7
D9
Chloé DUMAS M
P10
Lea MARTIN
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Club de Badminton Cormellois - Badminton Club Merville Franceville
Double Mixte 1
D9
Lea MARTIN
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 21
P10
Sandrine LE ROUVILLOIS
P11
Emmanuel BENOIT
15 13
Double Dames 1
P11
Lea MARTIN
D9
Mandy SILVA DA CUNHA
19 16
P11
Sandrine LORET
D9
Delphine LEVARD
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Club de Badminton Cormellois - Club de Badminton Cormellois
Double Dames 1
D9
Elise LAGARDE M
P11
Lea MARTIN
21 20 21
P10
Mélanie ROSE
P10
Cecile VUILLEMOT
18 22 15
Dimanche 24 avril 2022
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau - Club de Badminton Cormellois
Simple Dame 1
P11
Ophelie ROZIER
9 11
P12
Lea MARTIN M
21 21
Double Mixte 1
P11
Manon DESAMPAIO
P11
Stéphane BOCHIN
9 10
P11
Lea MARTIN M
P10
Tony BOURBON
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Club de Badminton Cormellois - Club de Badminton Cormellois
Double Dames 1
P11
Cecile VUILLEMOT
P10
Mandy SILVA DA CUNHA
21 21
P11
Lea MARTIN M
P11
Ludivine ROBIN
11 18
Dimanche 6 mars 2022
Club de Badminton Cormellois - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen
Double Mixte 1
P11
Lea MARTIN M
D9
Tony BOURBON
21 16
D9
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
23 21
Double Dames 1
P12
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
21 21
P11
Delphine CASTEL
P12
Ivy ROCAND
17 19
Dimanche 6 mars 2022
Club de Badminton Cormellois - Badminton des Petits Clos de Lion
Double Dames 1
P12
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
10 13
P11
Elise LAGARDE
P10
Chloé DUMAS
21 21
Simple Dame 1
P12
Lea MARTIN M
10 9
P10
Elise LAGARDE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Club de Badminton Cormellois - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau
Double Dames 1
P12
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
21 21
0 0
Simple Dame 1
P12
Lea MARTIN M
7 9
D9
Marie LEFRANCOIS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Club de Badminton Cormellois - Club de Badminton Cormellois
Double Mixte 1
P11
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
P11
Patrice FREIRE M
21 21
P11
Lea MARTIN M
P11
William LERONDEAU
16 16
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Merville Franceville - Club de Badminton Cormellois
Double Mixte 1
P11
Roselyne MADELAINE
D7
Willliam FOUQUES
21 21
P11
Lea MARTIN M
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
16 13
Double Dames 1
D9
Delphine LEVARD
P11
Roselyne MADELAINE
21 21
P12
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
6 14
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton des Petits Clos de Lion - Club de Badminton Cormellois
Double Dames 1
P10
Chloé DUMAS
P10
Louise CORBEY
21 21
P12
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
11 16
Simple Dame 1
P10
Elise LAGARDE
21 21
P12
Lea MARTIN M
10 15
Dimanche 21 novembre 2021
Club de Badminton Cormellois - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau
Simple Dame 1
P12
Lea MARTIN M
16 8
P11
Marie LEFRANCOIS
21 21
Double Dames 1
NC
Andréa MOULINARD
P11
Lea MARTIN M
18 11
P11
Marie LEFRANCOIS
P12
Ophelie ROZIER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Club de Badminton Cormellois - Club de Badminton Cormellois
Double Dames 1
P11
Lea MARTIN M
NC
Ludivine ROBIN
17 6
NC
Mélanie ROSE
P11
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
21 21
Club
A. S. L. Noyers Missy
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr