Dimanche 21 avril 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 juin 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|