Retour

Salomé FOURNIER

Licence n° 06844468
D7
D9
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DD1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
12 21
18 21
Salomé FOURNIER
D9
Celine HERIN
P10
SD1
P10
Marina MORISAN
7 21
8 21
Salomé FOURNIER
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DD1
P12
Annie RIVIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
9 21
13 21
Celine HERIN
P10
Salomé FOURNIER
D9
SD1
P12
Annie RIVIERE
6 21
4 21
Salomé FOURNIER
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
SD1
D8
Salomé FOURNIER
21 13
21 9
Marion EUDELINE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DX1
D9
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
21 8
21 5
Mandy SILVA DA CUNHA
P11
Christophe LOPEZ
P10
SD1
D8
Salomé FOURNIER
21 7
21 13
Cecile VUILLEMOT
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
P11
Lea MARTIN M
D9
Tony BOURBON
21 23
16 21
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
D9
SD1
P12
Andréa MOULINARD
3 21
11 21
Salomé FOURNIER
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DD1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 10
17 21
23 21
Salomé FOURNIER
D9
Delphine CASTEL
P11
SD1
P11
Aurélie RIQUIER
5 21
4 21
Salomé FOURNIER
D8
Jeudi 24 février 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DD1
P11
Delphine CASTEL
D9
Salomé FOURNIER
21 11
21 14
Lucie BOURGOIN
P10
Audrey BRETONNIERE
P12
SD1
D8
Salomé FOURNIER
18 21
21 16
21 12
Lucie BOURGOIN
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
DX1
D9
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
21 17
21 12
Chloé DUMAS
P10
Matthias SABINE
D9
SD1
D8
Salomé FOURNIER
21 7
21 12
Elise LAGARDE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DD1
P11
Celine HERIN
P10
Salomé FOURNIER
21 15
16 21
21 12
Laurenn LEBLATIER
P11
Pauline JEAN
P10
DX1
D9
Salomé FOURNIER
P11
Olivier DUCA
12 21
18 21
Aurore MURZOT
P11
Clément PAUL
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DD1
P10
Salomé FOURNIER
P11
Celine HERIN
21 16
17 21
12 21
Carole CLEMENCEAU
P12
Lucie BOURGOIN
P11
SD1
D8
Salomé FOURNIER
21 5
21 11
Carole CLEMENCEAU
P12
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
P10
Marion CHAUCHE
D9
Nicolas NOCTURE
18 21
21 16
21 23
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
P10
DD1
D9
Amélie BISSON
D9
Alice LEBRUN
21 11
21 18
Salomé FOURNIER
P10
Celine HERIN
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SD1
P10
Caroline PEPIN
8 21
3 21
Salomé FOURNIER
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
P11
Amandine DUBOIS
D9
Wilfrid LECUIVRE
17 21
13 21
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
P11
DD1
D9
Yasmina LECHARTIER
P12
Amandine DUBOIS
24 22
21 16
Salomé FOURNIER
P10
Celine HERIN
P11
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Dames 1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
12 18
D9
Salomé FOURNIER
P10
Celine HERIN
21 21
Simple Dame 1
P10
Marina MORISAN
7 8
D7
Salomé FOURNIER
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Dames 1
P12
Annie RIVIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
9 13
P10
Celine HERIN
D9
Salomé FOURNIER
21 21
Simple Dame 1
P12
Annie RIVIERE
6 4
D7
Salomé FOURNIER
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Simple Dame 1
D8
Salomé FOURNIER
21 21
D9
Marion EUDELINE
13 9
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
Double Mixte 1
D9
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
21 21
P11
Mandy SILVA DA CUNHA
P10
Christophe LOPEZ
8 5
Simple Dame 1
D8
Salomé FOURNIER
21 21
P11
Cecile VUILLEMOT
7 13
Dimanche 6 mars 2022
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Mixte 1
P11
Lea MARTIN M
D9
Tony BOURBON
21 16
D9
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
23 21
Simple Dame 1
P12
Andréa MOULINARD
3 11
D8
Salomé FOURNIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Dames 1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 17 23
D9
Salomé FOURNIER
P11
Delphine CASTEL
10 21 21
Simple Dame 1
P11
Aurélie RIQUIER
5 4
D8
Salomé FOURNIER
21 21
Jeudi 24 février 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Dames 1
P11
Delphine CASTEL
D9
Salomé FOURNIER
21 21
P10
Lucie BOURGOIN
P12
Audrey BRETONNIERE
11 14
Simple Dame 1
D8
Salomé FOURNIER
18 21 21
P10
Lucie BOURGOIN
21 16 12
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Double Mixte 1
D9
Salomé FOURNIER
D9
Stéphane BELTRAME
21 21
P10
Chloé DUMAS
D9
Matthias SABINE
17 12
Simple Dame 1
D8
Salomé FOURNIER
21 21
D9
Elise LAGARDE
7 12
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Dames 1
P11
Celine HERIN
P10
Salomé FOURNIER
21 16 21
P11
Laurenn LEBLATIER
P10
Pauline JEAN
15 21 12
Double Mixte 1
D9
Salomé FOURNIER
P11
Olivier DUCA
12 18
P11
Aurore MURZOT
P10
Clément PAUL
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Dames 1
P10
Salomé FOURNIER
P11
Celine HERIN
21 17 12
P12
Carole CLEMENCEAU
P11
Lucie BOURGOIN
16 21 21
Simple Dame 1
D8
Salomé FOURNIER
21 21
P12
Carole CLEMENCEAU
5 11
Dimanche 12 décembre 2021
Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Mixte 1
P10
Marion CHAUCHE
D9
Nicolas NOCTURE
18 21 21
D9
Salomé FOURNIER
P10
Stéphane BELTRAME
21 16 23
Double Dames 1
D9
Amélie BISSON
D9
Alice LEBRUN
21 21
P10
Salomé FOURNIER
P11
Celine HERIN
11 18
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Dame 1
P10
Caroline PEPIN
8 3
D8
Salomé FOURNIER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Mixte 1
P11
Amandine DUBOIS
D9
Wilfrid LECUIVRE
17 13
D9
Salomé FOURNIER
P11
Stéphane BELTRAME
21 21
Double Dames 1
D9
Yasmina LECHARTIER
P12
Amandine DUBOIS
24 21
P10
Salomé FOURNIER
P11
Celine HERIN
22 16
Club
Licencié depuis
Jeudi 18 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr