Dimanche 21 avril 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Les Volants Baventais (14-LVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|