Jeudi 11 mai 2023 Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|