Retour

Caroline RICHET

Licence n° 00326512
P11
P10
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
P12
Léna DESARTHE
P10
Caroline RICHET
19 21
17 21
Pauline LELAIDIER
NC
Fanny MARIE
P10
SD1
P11
Caroline RICHET
21 11
21 10
Pauline LELAIDIER
NC
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DD1
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
21 13
21 11
Léna DESARTHE
P12
Caroline RICHET
P10
SD1
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
13 21
21 13
17 21
Caroline RICHET
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
DD1
P11
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
23 25
10 21
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
DD1
P10
Caroline RICHET
P11
Anna VESCOGNI
14 21
5 21
Lisa ESNAULT
P11
Christelle LEBARON
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1)
DX1
D9
Caroline RICHET
D9
Nathan DIEULAFAIT
8 21
19 21
Hélène BEUNON
D8
Pascal BEUNON
D9
DD1
P11
Christelle AUDES
P10
Caroline RICHET
16 21
6 21
Hélène BEUNON
D9
Stéphanie GIRARD
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DX1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 13
21 11
Caroline RICHET
P10
Prosper LEBEY
P10
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
9 21
21 13
21 19
Pauline THEREZE M
P10
Caroline RICHET
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DX1
D9
Colyne LANOE
D9
Marvin ANFRAY
21 5
21 16
Caroline RICHET
P10
Prosper LEBEY
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DD1
NC
Mathilde HERVE
P11
Rachel LE QUERE
14 21
16 21
Caroline RICHET
P10
Anna VESCOGNI
P11
DX1
NC
Mathilde HERVE
P12
Romain QUADOUT
13 21
21 16
21 12
Caroline RICHET
P10
Frédéric LEFEVRE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
DX1
P10
Caroline RICHET
D9
Frédéric LEFEVRE
19 21
21 19
17 21
Laura DELANGLE
P12
Christophe TURBOUT
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
P10
Caroline RICHET
P10
Pauline THEREZE M
21 17
13 21
21 23
Angelique MOULINET
P10
Fanny MARIE
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DD1
P10
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
11 21
7 21
Irène MENARD
P11
Elodie LOMBART
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DX1
P11
Maud ROPERT
D9
Anthony MARIE
21 16
21 14
Caroline RICHET
P10
Frédéric LEFEVRE
D9
DD1
D9
Maelle ALLANOT
P11
Maud ROPERT
21 13
21 8
Christelle AUDES
P11
Caroline RICHET
P10
Dimanche 24 avril 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
P12
Léna DESARTHE
P10
Caroline RICHET
19 17
NC
Pauline LELAIDIER
P10
Fanny MARIE
21 21
Simple Dame 1
P11
Caroline RICHET
21 21
NC
Pauline LELAIDIER
11 10
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Double Dames 1
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
21 21
P12
Léna DESARTHE
P10
Caroline RICHET
13 11
Simple Dame 1
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
13 21 17
P11
Caroline RICHET
21 13 21
Dimanche 20 mars 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
Double Dames 1
P11
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
23 10
D9
Anais LECUYER
P10
Emma LOBBEDEY
25 21
Dimanche 20 mars 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
Double Dames 1
P10
Caroline RICHET
P11
Anna VESCOGNI
14 5
P11
Lisa ESNAULT
P10
Christelle LEBARON
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1)
Double Mixte 1
D9
Caroline RICHET
D9
Nathan DIEULAFAIT
8 19
D8
Hélène BEUNON
D9
Pascal BEUNON
21 21
Double Dames 1
P11
Christelle AUDES
P10
Caroline RICHET
16 6
D9
Hélène BEUNON
P10
Stéphanie GIRARD
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Double Mixte 1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 21
P10
Caroline RICHET
P10
Prosper LEBEY
13 11
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
9 21 21
P10
Pauline THEREZE M
P10
Caroline RICHET
21 13 19
Dimanche 30 janvier 2022
U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Double Mixte 1
D9
Colyne LANOE
D9
Marvin ANFRAY
21 21
P10
Caroline RICHET
P10
Prosper LEBEY
5 16
Dimanche 9 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Double Dames 1
NC
Mathilde HERVE
P11
Rachel LE QUERE
14 16
P10
Caroline RICHET
P11
Anna VESCOGNI
21 21
Double Mixte 1
NC
Mathilde HERVE
P12
Romain QUADOUT
13 21 21
P10
Caroline RICHET
D9
Frédéric LEFEVRE
21 16 12
Dimanche 9 janvier 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Double Mixte 1
P10
Caroline RICHET
D9
Frédéric LEFEVRE
19 21 17
P12
Laura DELANGLE
D8
Christophe TURBOUT
21 19 21
Dimanche 12 décembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
P10
Caroline RICHET
P10
Pauline THEREZE M
21 13 21
P10
Angelique MOULINET
P10
Fanny MARIE
17 21 23
Dimanche 12 décembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Double Dames 1
P10
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
11 7
P11
Irène MENARD
P10
Elodie LOMBART
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Double Mixte 1
P11
Maud ROPERT
D9
Anthony MARIE
21 21
P10
Caroline RICHET
D9
Frédéric LEFEVRE
16 14
Double Dames 1
D9
Maelle ALLANOT
P11
Maud ROPERT
21 21
P11
Christelle AUDES
P10
Caroline RICHET
13 8
Club
Essor Du Val Clair
Licencié depuis
Lundi 13 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr