Retour

Marina MORISAN

Licence n° 06977285
P10
P10
D9
Vendredi 20 mai 2022 | PAB-V1 - CBCC-V1
DX2
D9
Marina MORISAN
D9
Emmanuel RUAULT
11 21
19 21
Helene HUBERT
D8
Flavien PAUTREL
P10
DD1
P10
Elodie LOMBART
P10
Marina MORISAN
9 21
17 21
Helene HUBERT
D8
Karine DROULON
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SD1
P10
Marina MORISAN
7 21
8 21
Salomé FOURNIER
D7
DD1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
12 21
18 21
Salomé FOURNIER
D9
Celine HERIN
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DD1
P10
Chloé DUMAS
P10
Louise CORBEY
20 22
20 22
Elodie DUBU
P10
Marina MORISAN
P10
DX1
D9
Chloé DUMAS
D9
Matthias SABINE
18 21
21 18
18 21
Marina MORISAN
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
SD1
P12
Andréa MOULINARD
11 21
17 21
Marina MORISAN
P10
DD1
P12
Andréa MOULINARD
P12
Ludivine ROBIN
10 21
17 21
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DX1
D9
Lucie BOURGOIN
D9
Pierre-henri TAP
21 17
15 21
21 16
Marina MORISAN
D9
Jeremy MAUGER
D9
DD1
P12
Audrey BRETONNIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
7 21
10 21
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
SD1
P10
Marina MORISAN
15 21
14 21
Elise LAGARDE
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DD1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 10
17 21
23 21
Salomé FOURNIER
D9
Delphine CASTEL
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
DD1
D9
Marina MORISAN
P11
Leane CARON
21 0
21 0
Ophelie ROZIER
P11
Marie LEFRANCOIS
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DX1
D9
Marina MORISAN
D9
Cédric DUCLOY
21 4
21 5
Mandy SILVA DA CUNHA
NC
Esteban DUJARDIN
P11
DD1
P11
Laurence BAISNEE
D9
Marina MORISAN
16 21
21 18
13 21
Mandy SILVA DA CUNHA
NC
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DD1
P11
Valentine FILMONT
P11
Cecile LEGRAIS M
21 13
21 12
Marina MORISAN
P10
Aurélie RIQUIER
P10
SD1
P11
Cecile LEGRAIS M
19 21
17 21
Marina MORISAN
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DD1
P12
Andréa MOULINARD
P12
Ludivine ROBIN
10 21
11 21
Marina MORISAN
P10
Aurélie RIQUIER
P10
DX1
P11
Ludivine ROBIN
P11
William LERONDEAU
9 21
9 21
Marina MORISAN
D9
Cédric DUCLOY
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
DD1
P10
Marina MORISAN
P10
Aurélie RIQUIER
10 21
21 12
21 13
Roselyne MADELAINE
P11
Delphine LEVARD
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
DX1
D9
Marina MORISAN
D9
Emmanuel RUAULT
21 10
20 22
18 21
Chloé DUMAS
P10
Matthias SABINE
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
SD1
P11
Marina MORISAN
21 16
10 21
14 21
Marie LEFRANCOIS
P11
DD1
P10
Elodie DUBU
P11
Marina MORISAN
21 16
21 17
Ophelie ROZIER
P12
Julie MONNIER
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DD1
NC
Mélanie ROSE
P11
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
21 10
15 21
16 21
Marina MORISAN
P11
Aurélie RIQUIER
P10
Vendredi 20 mai 2022
PAB-V1 - CBCC-V1
Double Mixte 2
D9
Marina MORISAN
D9
Emmanuel RUAULT
11 19
D8
Helene HUBERT
P10
Flavien PAUTREL
21 21
Double Dames 1
P10
Elodie LOMBART
P10
Marina MORISAN
9 17
D8
Helene HUBERT
D8
Karine DROULON
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Dame 1
P10
Marina MORISAN
7 8
D7
Salomé FOURNIER
21 21
Double Dames 1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
12 18
D9
Salomé FOURNIER
P10
Celine HERIN
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Dames 1
P10
Chloé DUMAS
P10
Louise CORBEY
20 20
P10
Elodie DUBU
P10
Marina MORISAN
22 22
Double Mixte 1
D9
Chloé DUMAS
D9
Matthias SABINE
18 21 18
D9
Marina MORISAN
D9
Emmanuel RUAULT
21 18 21
Dimanche 20 mars 2022
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Simple Dame 1
P12
Andréa MOULINARD
11 17
P10
Marina MORISAN
21 21
Double Dames 1
P12
Andréa MOULINARD
P12
Ludivine ROBIN
10 17
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Mixte 1
D9
Lucie BOURGOIN
D9
Pierre-henri TAP
21 15 21
D9
Marina MORISAN
D9
Jeremy MAUGER
17 21 16
Double Dames 1
P12
Audrey BRETONNIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
7 10
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Simple Dame 1
P10
Marina MORISAN
15 14
P10
Elise LAGARDE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Dames 1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 17 23
D9
Salomé FOURNIER
P11
Delphine CASTEL
10 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Double Dames 1
D9
Marina MORISAN
P11
Leane CARON
21 21
P11
Ophelie ROZIER
P11
Marie LEFRANCOIS
0 0
Dimanche 30 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
Double Mixte 1
D9
Marina MORISAN
D9
Cédric DUCLOY
21 21
NC
Mandy SILVA DA CUNHA
P11
Esteban DUJARDIN
4 5
Double Dames 1
P11
Laurence BAISNEE
D9
Marina MORISAN
16 21 13
NC
Mandy SILVA DA CUNHA
P10
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
21 18 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Dames 1
P11
Valentine FILMONT
P11
Cecile LEGRAIS M
21 21
P10
Marina MORISAN
P10
Aurélie RIQUIER
13 12
Simple Dame 1
P11
Cecile LEGRAIS M
19 17
P10
Marina MORISAN
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Dames 1
P12
Andréa MOULINARD
P12
Ludivine ROBIN
10 11
P10
Marina MORISAN
P10
Aurélie RIQUIER
21 21
Double Mixte 1
P11
Ludivine ROBIN
P11
William LERONDEAU
9 9
D9
Marina MORISAN
D9
Cédric DUCLOY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Double Dames 1
P10
Marina MORISAN
P10
Aurélie RIQUIER
10 21 21
P11
Roselyne MADELAINE
D9
Delphine LEVARD
21 12 13
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Double Mixte 1
D9
Marina MORISAN
D9
Emmanuel RUAULT
21 20 18
P10
Chloé DUMAS
P10
Matthias SABINE
10 22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Simple Dame 1
P11
Marina MORISAN
21 10 14
P11
Marie LEFRANCOIS
16 21 21
Double Dames 1
P10
Elodie DUBU
P11
Marina MORISAN
21 21
P12
Ophelie ROZIER
P12
Julie MONNIER
16 17
Dimanche 21 novembre 2021
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Dames 1
NC
Mélanie ROSE
P11
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
21 15 16
P11
Marina MORISAN
P10
Aurélie RIQUIER
10 21 21
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Mardi 7 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr