Retour

Elodie DUBU

Licence n° 06894322
P11
P10
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
D9
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 17
21 16
Celine HERIN
P11
Stéphane BELTRAME
D9
DD1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
12 21
18 21
Salomé FOURNIER
D9
Celine HERIN
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DD1
P10
Chloé DUMAS
P10
Louise CORBEY
20 22
20 22
Elodie DUBU
P10
Marina MORISAN
P10
SD1
P11
Louise CORBEY
21 23
21 17
19 21
Elodie DUBU
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DX1
P11
Ludivine ROBIN
P11
Guillaume PANNIER
6 21
5 21
Elodie DUBU
P10
Emmanuel RUAULT
D9
DD1
P12
Andréa MOULINARD
P12
Ludivine ROBIN
10 21
17 21
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DD1
P12
Audrey BRETONNIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
7 21
10 21
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
P10
SD1
P10
Lucie BOURGOIN
21 13
21 8
Elodie DUBU
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
DD1
P10
Elodie DUBU
P10
Aurélie RIQUIER
16 21
19 21
Chloé DUMAS
P10
Elise LAGARDE
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
P10
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 11
21 16
Ivy ROCAND
P12
Jérôme TYNENSKI
P10
DD1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 10
17 21
23 21
Salomé FOURNIER
D9
Delphine CASTEL
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
DD1
P10
Aurélie RIQUIER
P10
Elodie DUBU
16 21
12 21
Louise CORBEY
P10
Chloé DUMAS
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
DX1
P10
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 8
10 21
18 21
Delphine LEVARD
D9
Guillaume LEBRETON
D8
SD1
P11
Elodie DUBU
5 21
7 21
Stephanie PEDRON
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
DD1
P10
Elodie DUBU
P11
Marina MORISAN
21 16
21 17
Ophelie ROZIER
P12
Julie MONNIER
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DX1
NC
Mélanie ROSE
D9
Yann PIPARD
13 21
12 21
Elodie DUBU
P10
Emmanuel RUAULT
D9
SD1
P11
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
21 10
21 10
Elodie DUBU
P11
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Mixte 1
D9
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 21
P11
Celine HERIN
D9
Stéphane BELTRAME
17 16
Double Dames 1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
12 18
D9
Salomé FOURNIER
P10
Celine HERIN
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Dames 1
P10
Chloé DUMAS
P10
Louise CORBEY
20 20
P10
Elodie DUBU
P10
Marina MORISAN
22 22
Simple Dame 1
P11
Louise CORBEY
21 21 19
P11
Elodie DUBU
23 17 21
Dimanche 20 mars 2022
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Mixte 1
P11
Ludivine ROBIN
P11
Guillaume PANNIER
6 5
P10
Elodie DUBU
D9
Emmanuel RUAULT
21 21
Double Dames 1
P12
Andréa MOULINARD
P12
Ludivine ROBIN
10 17
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Dames 1
P12
Audrey BRETONNIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
7 10
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 21
Simple Dame 1
P10
Lucie BOURGOIN
21 21
P11
Elodie DUBU
13 8
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Double Dames 1
P10
Elodie DUBU
P10
Aurélie RIQUIER
16 19
P10
Chloé DUMAS
P11
Elise LAGARDE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Mixte 1
P10
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 21
P12
Ivy ROCAND
P10
Jérôme TYNENSKI
11 16
Double Dames 1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 17 23
D9
Salomé FOURNIER
P11
Delphine CASTEL
10 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Double Dames 1
P10
Aurélie RIQUIER
P10
Elodie DUBU
16 12
P10
Louise CORBEY
P10
Chloé DUMAS
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Double Mixte 1
P10
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 10 18
D9
Delphine LEVARD
D8
Guillaume LEBRETON
8 21 21
Simple Dame 1
P11
Elodie DUBU
5 7
D8
Stephanie PEDRON
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Double Dames 1
P10
Elodie DUBU
P11
Marina MORISAN
21 21
P12
Ophelie ROZIER
P12
Julie MONNIER
16 17
Dimanche 21 novembre 2021
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Mixte 1
NC
Mélanie ROSE
D9
Yann PIPARD
13 12
P10
Elodie DUBU
D9
Emmanuel RUAULT
21 21
Simple Dame 1
P11
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
21 21
P11
Elodie DUBU
10 10
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Vendredi 24 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr