Retour

Audrey OLIVIER

Licence n° 07354969
P11
P11
P11
Saison 2022-2023
Mercredi 17 mai 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
DD1
P11
Audrey OLIVIER
P10
Claire TALBOT
12 21
21 14
21 19
Raïssa TAILLEUX
P10
Calixte YON-TAILLEUX
P12
SD1
P12
Audrey OLIVIER
22 24
21 16
21 12
Cassandre YON-TAILLEUX
P12
Vendredi 28 avril 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3)
DD1
P11
Mélanie BREARD
P11
Audrey OLIVIER
15 21
11 21
Delphine LEVARD
D9
Roselyne MADELAINE
P10
Dimanche 16 avril 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
DX1
D9
Roselyne MADELAINE
P11
Donatien GAUDY
21 13
21 15
Audrey OLIVIER
P12
Marcus BOURDON
P10
DD1
D9
Amélie BISSON M
D9
Delphine LEVARD
21 9
21 10
Audrey OLIVIER
P11
Claire TALBOT
P10
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
DX1
D9
Ophelie ROZIER
D9
Wilfrid LECUIVRE M
17 21
21 9
21 17
Audrey OLIVIER
P12
Frédéric LEFRANC
P10
DD1
P11
Manon DESAMPAIO
P10
Ophelie ROZIER
21 10
21 9
Claire TALBOT
P10
Audrey OLIVIER
P11
Dimanche 19 mars 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
DX1
D9
Véronique GELEBART
D9
Maxime REGNY
21 15
21 16
Audrey OLIVIER
P12
Tristan LECANNUET
D9
DD1
D9
Angèle LEBAS
D9
Elise LEBAS
21 7
21 7
Colyne LANOE
D9
Audrey OLIVIER
P11
U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
DD1
D9
Colyne LANOE
P11
Audrey OLIVIER
8 21
7 21
Elen GRAIN
D7
Emma BEAUVAIS
D7
SD1
P12
Audrey OLIVIER
6 21
7 21
Elen GRAIN
D8
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
SD1
D9
Manon DESAMPAIO
21 9
21 9
Audrey OLIVIER
P12
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
SD1
D9
Cecile VUILLEMOT
21 4
21 7
Audrey OLIVIER
P12
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3)
DX1
P11
Audrey OLIVIER
P11
Bastien LIHOU
11 21
13 21
Roselyne MADELAINE
D8
Emmanuel BENOIT
P11
DD1
P11
Audrey OLIVIER
P12
Mélanie BREARD
7 21
15 21
Sandrine LORET
P11
Roselyne MADELAINE
D9
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DD1
P11
Audrey OLIVIER
P12
Mélanie BREARD
8 21
7 21
Chloé DUMAS M
D9
Lea MARTIN
P10
SD1
P11
Audrey OLIVIER
15 21
6 21
Elise LAGARDE M
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
DD1
P11
Audrey OLIVIER
P10
Claire TALBOT
2 21
4 21
Patricia LEGER
P11
Alexandra LEVASSEUR
P10
Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
SD1
P11
Léna DESARTHE
21 11
21 13
Audrey OLIVIER
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 14 D1
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
DD1
P11
Jessica COLLOREC
P12
Sophie ROULLE
13 21
11 21
Océane BECHET
D9
Audrey OLIVIER
NC
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
DX1
P12
Raïssa TAILLEUX
NC
Yoann TUROWSKY
21 18
21 13
Audrey OLIVIER
NC
Frédéric LEFRANC
P11
Mercredi 17 mai 2023
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
Double Dames 1
P11
Audrey OLIVIER
P10
Claire TALBOT
12 21 21
P10
Raïssa TAILLEUX
P12
Calixte YON-TAILLEUX
21 14 19
Simple Dame 1
P12
Audrey OLIVIER
22 21 21
P12
Cassandre YON-TAILLEUX
24 16 12
Vendredi 28 avril 2023
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3)
Double Dames 1
P11
Mélanie BREARD
P11
Audrey OLIVIER
15 11
D9
Delphine LEVARD
P10
Roselyne MADELAINE
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
Double Mixte 1
D9
Roselyne MADELAINE
P11
Donatien GAUDY
21 21
P12
Audrey OLIVIER
P10
Marcus BOURDON
13 15
Double Dames 1
D9
Amélie BISSON M
D9
Delphine LEVARD
21 21
P11
Audrey OLIVIER
P10
Claire TALBOT
9 10
Dimanche 16 avril 2023
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
Double Mixte 1
D9
Ophelie ROZIER
D9
Wilfrid LECUIVRE M
17 21 21
P12
Audrey OLIVIER
P10
Frédéric LEFRANC
21 9 17
Double Dames 1
P11
Manon DESAMPAIO
P10
Ophelie ROZIER
21 21
P10
Claire TALBOT
P11
Audrey OLIVIER
10 9
Dimanche 19 mars 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
Double Mixte 1
D9
Véronique GELEBART
D9
Maxime REGNY
21 21
P12
Audrey OLIVIER
D9
Tristan LECANNUET
15 16
Double Dames 1
D9
Angèle LEBAS
D9
Elise LEBAS
21 21
D9
Colyne LANOE
P11
Audrey OLIVIER
7 7
Dimanche 19 mars 2023
U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
Double Dames 1
D9
Colyne LANOE
P11
Audrey OLIVIER
8 7
D7
Elen GRAIN
D7
Emma BEAUVAIS
21 21
Simple Dame 1
P12
Audrey OLIVIER
6 7
D8
Elen GRAIN
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
Simple Dame 1
D9
Manon DESAMPAIO
21 21
P12
Audrey OLIVIER
9 9
Dimanche 29 janvier 2023
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
Simple Dame 1
D9
Cecile VUILLEMOT
21 21
P12
Audrey OLIVIER
4 7
Dimanche 8 janvier 2023
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3)
Double Mixte 1
P11
Audrey OLIVIER
P11
Bastien LIHOU
11 13
D8
Roselyne MADELAINE
P11
Emmanuel BENOIT
21 21
Double Dames 1
P11
Audrey OLIVIER
P12
Mélanie BREARD
7 15
P11
Sandrine LORET
D9
Roselyne MADELAINE
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
Double Dames 1
P11
Audrey OLIVIER
P12
Mélanie BREARD
8 7
D9
Chloé DUMAS M
P10
Lea MARTIN
21 21
Simple Dame 1
P11
Audrey OLIVIER
15 6
D9
Elise LAGARDE M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3)
Double Dames 1
P11
Audrey OLIVIER
P10
Claire TALBOT
2 4
P11
Patricia LEGER
P10
Alexandra LEVASSEUR
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - U S M Vire Badminton (14-USMV-2)
Simple Dame 1
P11
Léna DESARTHE
21 21
P11
Audrey OLIVIER
11 13
Dimanche 21 novembre 2021
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
Double Dames 1
P11
Jessica COLLOREC
P12
Sophie ROULLE
13 11
D9
Océane BECHET
NC
Audrey OLIVIER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
Double Mixte 1
P12
Raïssa TAILLEUX
NC
Yoann TUROWSKY
21 21
NC
Audrey OLIVIER
P11
Frédéric LEFRANC
18 13
Club
U S M Vire Badminton
Licencié depuis
Lundi 9 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr