Retour

Lisa ROGUET

Licence n° 06689021
D9
D9
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD2
P11
Hélène CHESNAY
8 21
10 21
Lisa ROGUET
D9
DX2
D9
Hélène CHESNAY
D9
Laurent NICOU
21 16
21 17
Lisa ROGUET
D9
Lucas TAUGOURDEAU
D7
Dimanche 9 janvier 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD2
D9
Claire FREULON M
21 10
14 21
21 18
Lisa ROGUET
D9
DX2
D9
Laetitia MAINFROID
D9
Christophe TRIPET
21 12
21 19
Lisa ROGUET
D9
Lucas TAUGOURDEAU
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD1
R6
Coralie LAMBERT
21 11
21 10
Lisa ROGUET
D9
DD1
D9
Coralie LAMBERT
D9
Adeline BOUZY
21 3
21 12
Karine TOUZEAU M
D9
Lisa ROGUET
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Seichois (49-BCS-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD1
D9
Caroline HADET
21 9
18 21
18 21
Lisa ROGUET
D9
DX1
D8
Vanessa VARIN
R6
Antoine BARRE
21 16
21 9
Lisa ROGUET
D9
Felix BOURASSEAU
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD2
D9
Zélie HUTINET
21 23
21 14
16 21
Lisa ROGUET
D9
DX2
D7
Arina ABED M
D7
Florian DUCHE-GUEGAN
21 18
21 14
Lisa ROGUET
P10
Lucas TAUGOURDEAU
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DD1
D8
Pauline LACROIX
P11
Ambre HERIN
18 21
21 15
21 18
Clarisse AUGER
D9
Lisa ROGUET
D9
Samedi 16 octobre 2021 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
SD2
D9
Lisa ROGUET
11 21
6 21
Camille ALLAIRE
R5
Samedi 25 septembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD2
N3
Emma GAUTIER
21 6
21 3
Lisa ROGUET
D9
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 2
P11
Hélène CHESNAY
8 10
D9
Lisa ROGUET
21 21
Double Mixte 2
D9
Hélène CHESNAY
D9
Laurent NICOU
21 21
D9
Lisa ROGUET
D7
Lucas TAUGOURDEAU
16 17
Dimanche 9 janvier 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 2
D9
Claire FREULON M
21 14 21
D9
Lisa ROGUET
10 21 18
Double Mixte 2
D9
Laetitia MAINFROID
D9
Christophe TRIPET
21 21
D9
Lisa ROGUET
D7
Lucas TAUGOURDEAU
12 19
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 1
R6
Coralie LAMBERT
21 21
D9
Lisa ROGUET
11 10
Double Dames 1
D9
Coralie LAMBERT
D9
Adeline BOUZY
21 21
D9
Karine TOUZEAU M
D9
Lisa ROGUET
3 12
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Seichois (49-BCS-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 1
D9
Caroline HADET
21 18 18
D9
Lisa ROGUET
9 21 21
Double Mixte 1
D8
Vanessa VARIN
R6
Antoine BARRE
21 21
D9
Lisa ROGUET
D8
Felix BOURASSEAU
16 9
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 2
D9
Zélie HUTINET
21 21 16
D9
Lisa ROGUET
23 14 21
Double Mixte 2
D7
Arina ABED M
D7
Florian DUCHE-GUEGAN
21 21
P10
Lisa ROGUET
D8
Lucas TAUGOURDEAU
18 14
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Double Dames 1
D8
Pauline LACROIX
P11
Ambre HERIN
18 21 21
D9
Clarisse AUGER
D9
Lisa ROGUET
21 15 18
Samedi 16 octobre 2021
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Simple Dame 2
D9
Lisa ROGUET
11 6
R5
Camille ALLAIRE
21 21
Samedi 25 septembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 2
N3
Emma GAUTIER
21 21
D9
Lisa ROGUET
6 3
Club
Saint Barthélémy Badminton Club
Licencié depuis
Jeudi 2 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr